Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 347806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #375 : 06.06.2013 23:05 »
Цитировать
Компания Майзуса тоже является клиентом Метаквотов. (вот неактивная ссылка_https://www.mayzus.com/ru/platforms/mt4-platform/) Следовательно приплетать своих партнеров в качестве соучастников преступления глупо. Да и Метаквоты всего лишь разработчик инструмента (программного обеспечения) с возможностью мухлевать. А уже принятие решения, мухлевать или нет, принимает руководство каждого брокера отдельно.
 
Майзус не имеет права комментировать некоторую информацию, потому что по всей вероятности подписывал договор в котором есть статья о конфиденциальности. В общем по этому и Майзус заявляет, что сотрудниками Инсты использовалось мошенничество с котировками. 

И это я хорошо понимаю.

Только вот в чем фокус.
Платформа позволяющая обманывать трейдеров,
согласно утверждению, приобреталась самим господином  Майзус
и именно в комплектации позволяющей, как Вы выразились, мухлевать

С какой целью нужно было это делать и нести дополнительные затраты?

Статья о конфиденциальности не предполагает сокрытия преступления.

И возможно это его право привлекать в соучастники или нет,
но зачем тогда потребовалось  это публичное обсуждение?
Получается наоборот, раз господин обратился к общественному мнению,
попытка сокрытия (бездействия) в данном случае, мягко говоря, его не красит,
а на оборот,  вызывает все больше сомнений в его правоте.
А тем более оставлять без комментариев задаваемые ему вопросы,
Это просто неуважение людей к которым он обратился за поддержкой.


Публичное обсуждение нужно ему что бы уничтожить Инсту. Раз Шарипов заупрямился и быкующая корова больше не дает молока(постоянно или временно) одному из хозяев. По этому он и вынес ультиматум на публичное обсуждение. Ему поддержка людей и нафиг не нужна. Ему нужен антипиар конторы. Вот пользователи до конца не прочитав или не до конца разобравшись разносят по форумам самое яркое что запомнилось в заявлении Майзуса.



Вот так и рождаются слухи  :-o

Оффлайн Balbesik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #376 : 06.06.2013 23:47 »
Цитировать
Господа, ткните носом меня в пост, где есть слова Майзуса о мошенничестве с котировками, что-то этот момент я пропустил.

Прочитайте внимательно заявление.

Цитировать
Публичное обсуждение нужно ему что бы уничтожить Инсту. Раз Шарипов заупрямился и быкующая корова больше не дает молока(постоянно или временно) одному из хозяев. По этому он и вынес ультиматум на публичное обсуждение. Ему поддержка людей и нафиг не нужна. Ему нужен антипиар конторы. Вот пользователи до конца не прочитав или не до конца разобравшись разносят по форумам самое яркое что запомнилось в заявлении Майзуса.

Пожалуй с этим я соглашусь

Оффлайн Oba - na

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #377 : 07.06.2013 00:12 »
А вот если господина Майзуса копнуть поглубже, не те ли это 350 тыс евро, которые он распилил на ремонте дорог, а с  коммунальным хозяйством у него все в порядке? Я думаю, что как любого нормального человека - хозяйственника его без особого труда можно под любую статью подвести. Да и вообще, у него жа на столе портрет президента небось стоит, а как вообще политик может иметь офшорные счета? Нет не дает господину Майзусу слава мэра Махачкалы, хочет, что бы и за ним: - прилетит тут волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино. 

А чего же в Рауфр жаловаться не побежал?

Нет господин Майзус зря вы это затеяли если Ильдар  Шарипов будет париться на нарах, то только с вами в одном бараке, да и кто такой Шарипов? А кто вы?  Вы себе зиц председателя нанимали, который за вас сидеть будет, а парнишка оказался не дурак, поднял и сделал лучший сервис в рунете. В последнее время Инста на глазах менялась. Что вам денег от кресла мэра не хватало? Вы что и вправду думаете, что у него на вас компромата нет? Да полно не сомневайтесь. Так, что у вас есть все шансы попасть в новости как главный коррупционер и не придется вам потоками рулить к чемпионату мира.

Что касается мошенничества с котировками, вот сколько работаю на FOREX а это уже 7 лет, никак не пойму зачем с котировками мошенничать если и так большинство сливаторы. Сегодня например я потерял 20% депозита, а уж маржинколов то у каждого второго и зачем мухлевать с котировками. 

Оффлайн raffer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #378 : 07.06.2013 00:49 »
Легко :) Могу сюда выложить, могу отправить оригинал по почте в адрес администрации КРОУФР,
Сергей Викторович, давайте уж на чистоту... КРОУФР - это ваш проект (по крайней мере, изначатльно, так точно!)...

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #379 : 07.06.2013 00:58 »
Легко :) Могу сюда выложить, могу отправить оригинал по почте в адрес администрации КРОУФР,
Сергей Викторович, давайте уж на чистоту... КРОУФР - это ваш проект (по крайней мере, изначатльно, так точно!)...

Вы уверены? С РАУФР не перепутали?

Оффлайн LV

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #380 : 07.06.2013 01:51 »
Тьфу-тьфу, но конфликт похоже не развивается дальше. Гонор г-на Майзуса попритих значительно. Такое впечатление, что договариваются.
Я вчера заказал два вывода, на карту и киви. Карту пополнили к обеду, киви поздно вечером. Так что контора еще в порядке  :-)

Оффлайн Иваныч300

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #381 : 07.06.2013 06:54 »
Инста давно себя похоронила :-D Только совсем зеленый и не опытный трейдер, понесет деньги в эту говно-помойку :roll:

Оффлайн Рэндом

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #382 : 07.06.2013 07:09 »
Я немного знаю как работает создание ДЦ холдингом Сергея. Только не спрашивайте об этом, если Сергей захочет, то расскажет сам. Так вот из того, что я знаю, я могу сделать вывод, что лишнее его доли в бизнесе по меньшей мере не честно, по большей незаконно (не берусь судить более определенно о законности, плохо знаком с этой темой).

Оффлайн ROLAND

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 111
  • +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #383 : 07.06.2013 09:51 »
SimGa - бан за оскорбления.
Ничего личного

Оффлайн Traderbaton

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #384 : 07.06.2013 10:08 »
даже если этот конфликт уладится инста загнется. Это давно стало понятно. Представители и их прихлебалы пишут на их форумах,что они постоянно развиваются. Где факты? Только рекламные заманушки и не более. Как были вечные реквоты и обрывы связи,так они и остались. Ведь это заработок компании (читайте директора). Когда переходишь из этой помойки в другой дц (не связаный с кухонной кодлой) или к брокеру-сразу чувствуется вся прелесть инсты и возвращаться туда нет ни какого желания.Господин Майзус,жду с нетерпением доказательства их мошенничества

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #385 : 07.06.2013 10:31 »
А вот если господина Майзуса копнуть поглубже, не те ли это 350 тыс евро, которые он распилил на ремонте дорог, а с  коммунальным хозяйством у него все в порядке? Я думаю, что как любого нормального человека - хозяйственника его без особого труда можно под любую статью подвести. Да и вообще, у него жа на столе портрет президента небось стоит, а как вообще политик может иметь офшорные счета? Нет не дает господину Майзусу слава мэра Махачкалы, хочет, что бы и за ним: - прилетит тут волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино. 
Это вас Шарипов научил???? Я так понимаю, его основная линия защиты это то, что я якобы являюсь государственным служащим, а Смирнов якобы крупная шишка в МВД.... Да вот что-то валится эта линия защиты нехило :) Майзус - обычный глава поселения, тобишь староста, отношения к административным функциям и деньгам - никакого не имеющий, никаких решений без совета депутатов не принимающий, возможности принимать участие в распилах - не имеющий.... А Смирнов - просто пенсионер :)

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #386 : 07.06.2013 10:32 »
Легко :) Могу сюда выложить, могу отправить оригинал по почте в адрес администрации КРОУФР,
Сергей Викторович, давайте уж на чистоту... КРОУФР - это ваш проект (по крайней мере, изначатльно, так точно!)...
Давайте уж на чистоту.... Форекс - тоже мой проект :) :) :) :) :)

Оффлайн instapartner

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #387 : 07.06.2013 10:32 »
даже если этот конфликт уладится инста загнется. Это давно стало понятно. Представители и их прихлебалы пишут на их форумах,что они постоянно развиваются. Где факты? Только рекламные заманушки и не более. Как были вечные реквоты и обрывы связи,так они и остались. Ведь это заработок компании (читайте директора). Когда переходишь из этой помойки в другой дц (не связаный с кухонной кодлой) или к брокеру-сразу чувствуется вся прелесть инсты и возвращаться туда нет ни какого желания.Господин Майзус,жду с нетерпением доказательства их мошенничества

Инста не загнется. Посмотрите ее бешеную популярность. Она - как супертанк, завалить ее уже практически невозможно.

Оффлайн Иваныч300

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #388 : 07.06.2013 10:37 »
Инста не загнется. Посмотрите ее бешеную популярность. Она - как супертанк, завалить ее уже практически невозможно.
:-D Ну пока будут зеленые новички, которые ничего не понимают и от этого непонимания будут нести деньги в говно-помойку, до тех пор и будет инста еще дышать :-D

Оффлайн Traderbaton

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #389 : 07.06.2013 10:40 »
даже если этот конфликт уладится инста загнется. Это давно стало понятно. Представители и их прихлебалы пишут на их форумах,что они постоянно развиваются. Где факты? Только рекламные заманушки и не более. Как были вечные реквоты и обрывы связи,так они и остались. Ведь это заработок компании (читайте директора). Когда переходишь из этой помойки в другой дц (не связаный с кухонной кодлой) или к брокеру-сразу чувствуется вся прелесть инсты и возвращаться туда нет ни какого желания.Господин Майзус,жду с нетерпением доказательства их мошенничества

Инста не загнется. Посмотрите ее бешеную популярность. Она - как супертанк, завалить ее уже практически невозможно.
популярность среди кого?)))))))) хомячков центовых? Вы спрэды их видели? Исполнение?Качество связи? Адрес компании INSTAFOREX где? только не надо писать адреса представительств и других контор