Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 347912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #360 : 06.06.2013 20:04 »
Хулиганы не обманывают. Менты в протокол такое не пишут. Как можно вообще такую тупость нести?! Ну, понятно как, хочется типа "незаметно" обгадить и обидеть Майзуса. Только тупо же. И заметно. =)

Прошу прощения, а сколько заплатил Вам господин Майзус, что Вы всю неделю вместо работы сидите и прикрываете его зад на форумах?
У Вас тут личный интерес, похоже, а не независимое мнение.

Весь его интерес - побыстрее похоронить инсту. Да и где ему еще общаться? На двух крупных форумах он в бане.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #361 : 06.06.2013 20:04 »
Да и Круофр следовало бы подумать прежде чем предоставлять площадку для подобных обвинений и заявлений.
Ну, на других площадках инста рекламодатель. Там как-то слишком ее защищают. Так что КРОУРФ -- хорошее место для таких разборок. Буратины должны иметь возможность читать последнюю инфу, которая инста хотела бы от них спрятать. А дальше уже решать самим буратинам, вранье это, правда ли, выводить ли деньги или подарить тем, кто умнее и побежал выводить. =)

Я вот например тоже могу заявление написать, и обвинить кого угодно во всех смертных грехах, начиная от лжесвидетельства и кончая зоофилией, и что из того?
Так напиши! Напиши! И, кстати, а ты, вообще, кто?! Ты же никто. Кому есть дело до заявлений какого-то никта?! =)

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #362 : 06.06.2013 20:06 »

Прошу прощения, а сколько заплатил Вам господин Майзус, что Вы всю неделю вместо работы сидите и прикрываете его зад на форумах?
У Вас тут личный интерес, похоже, а не независимое мнение.
Нисколько не платил. Есть таки дураки идеалисты, что они бесплатно гнобят скамы.
И я хочу чтобы этот скам наконец-то сдох. Он слишком задержался на этом свете.

Оффлайн Steady

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #363 : 06.06.2013 21:55 »
Sergey Kovalyov , странная у Вас линия поведения .

Кода кому-то плохо , Вам хорошеет .  Вы энергетический (интернет) вампир ?  Без негатива жизнь не удалась ?

Оффлайн deffchonka

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #364 : 06.06.2013 21:56 »

Прошу прощения, а сколько заплатил Вам господин Майзус, что Вы всю неделю вместо работы сидите и прикрываете его зад на форумах?
У Вас тут личный интерес, похоже, а не независимое мнение.
Нисколько не платил. Есть таки дураки идеалисты, что они бесплатно гнобят скамы.
И я хочу чтобы этот скам наконец-то сдох. Он слишком задержался на этом свете.
Ну что тут сказать ... Я понимаю, почему Вас забанили на других форумах. Здесь люди собрались обсудить наиболее выгодный выход из ситуации, а у Вас все направлено на уничтожение. Вы что, робот-убийца? =)
Сдохнет 1 компания, появится другая. От них мы никогда не избавимся - эта ветка бизнеса давно стала неотъемлимой частью общества, не надо с этим бороться, надо это принять. А если Вы считаете, что данный ДЦ в чем-то нечестен, просто выберите другого, Вас же никто не заставляет в него деньги вкладывать.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #365 : 06.06.2013 22:06 »
Ну что тут сказать ... Я понимаю, почему Вас забанили на других форумах.
Потому что там инста -- рекламодатель. И представители инсты кляузничают на меня модераторам. =)

Здесь люди собрались обсудить наиболее выгодный выход из ситуации, а у Вас все направлено на уничтожение.
Наиболее выгодный способ выхода -- подать заявку на вывод всех денег. Получить деньги. Наблюдать со стороны. Если ваш скам -- хороший, ваши деньги еще не проел, то он спокойно все выводы обработает. Но проблема в том, что инста -- скам. И денег уже нет. Деньги достанутся только самым расторопным.

Оффлайн Balbesik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #366 : 06.06.2013 22:07 »
xag197911

Спасибо и за ссылки тоже!

Я это все понимаю.

Интересно, конечно, почему сам господин Майзус
этот вопрос  о MetaQuotes Software Corporation
не комментирует?
Вообще-то он к нему относился,
раз он заявил о мошенничестве с котировками.

Оффлайн deffchonka

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #367 : 06.06.2013 22:18 »
Выше где-то писалось, что сотрудники - это тоже члены ОПГ.
Подождите, какое отношение работник имеет к тому, какие цели преследует компания?
Они об этом могут и не знать.
Вот представьте ситуацию, что вы в автосервисе работаете и установили клиентам такие запчасти, что они потом поразбивались к едрени фени. По Вашей логике, Вы виноваты, вы преступник, а то, что Вы не знали, что запчасти левые - никого не волнует, все пойдут под одну гребнеку.
Как-то так.

Оффлайн becdelbnik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +5/-0
  • Преследователь тренда
    • Просмотр профиля
    • Независимый форум трейдеров
Re: INSTAFOREX
« Ответ #368 : 06.06.2013 22:19 »
Инста уже или остановила выплаты или увеличила задержку - http://forexsystems.ru/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/10982-obsuzhdenie-raboty-instaforeks-instaforex-166.html

ЗЫ - на момент написания этого сообщения, выплаты нет ! Зачем я буду писать в поддержку инсты ? Если это их правила, которые они сами себе написали, просто поставил их в известность !

ЗЫ - а то тут клоуны скрины показывает что им инста платит по несколько к $ , а тут двадцатку зажали на оплату хостинга, где кстати, про их контору тоже отрицаловка прет !

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #369 : 06.06.2013 22:22 »
Выше где-то писалось, что сотрудники - это тоже члены ОПГ.
Подождите, какое отношение работник имеет к тому, какие цели преследует компания?
Они об этом могут и не знать.

Я имел в виду всяких Старовойтова, Крупко, Абрамову и как там еще третью...
Тех, кто в этой ОПГ давно. Тех, кто видят негатив на форумах не первый день Тех, кто врет в глаза и заметает этот негатив под ковер. Конечно же, они -- соучастники. Сознательные!

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #370 : 06.06.2013 22:23 »
xag197911

Спасибо и за ссылки тоже!

Я это все понимаю.

Интересно, конечно, почему сам господин Майзус
этот вопрос  о MetaQuotes Software Corporation
не комментирует?
Вообще-то он к нему относился,
раз он заявил о мошенничестве с котировками.


Компания Майзуса тоже является клиентом Метаквотов. (вот неактивная ссылка_https://www.mayzus.com/ru/platforms/mt4-platform/) Следовательно приплетать своих партнеров в качестве соучастников преступления глупо. Да и Метаквоты всего лишь разработчик инструмента (программного обеспечения) с возможностью мухлевать. А уже принятие решения, мухлевать или нет, принимает руководство каждого брокера отдельно.
 
Майзус не имеет права комментировать некоторую информацию, потому что по всей вероятности подписывал договор в котором есть статья о конфиденциальности. В общем по этому и Майзус заявляет, что сотрудниками Инсты использовалось мошенничество с котировками.  

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #371 : 06.06.2013 22:44 »
Инста уже или остановила выплаты или увеличила задержку - http://forexsystems.ru/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/10982-obsuzhdenie-raboty-instaforeks-instaforex-166.html

ЗЫ - на момент написания этого сообщения, выплаты нет ! Зачем я буду писать в поддержку инсты ? Если это их правила, которые они сами себе написали, просто поставил их в известность !

ЗЫ - а то тут клоуны скрины показывает что им инста платит по несколько к $ , а тут двадцатку зажали на оплату хостинга, где кстати, про их контору тоже отрицаловка прет !

Ответил на синем форуме.
Инста уже не знаю как давно прописала/изменила пункт 4.1.5. в регламенте но прежде чем сеять панику, советую ознакомится с его содержанием. Панику советую начинать катать тогда, когда нарушат сроки регламента. Пока все в границах сроков.

Оффлайн Balbesik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #372 : 06.06.2013 22:55 »
Цитировать
Компания Майзуса тоже является клиентом Метаквотов. (вот неактивная ссылка_https://www.mayzus.com/ru/platforms/mt4-platform/) Следовательно приплетать своих партнеров в качестве соучастников преступления глупо. Да и Метаквоты всего лишь разработчик инструмента (программного обеспечения) с возможностью мухлевать. А уже принятие решения, мухлевать или нет, принимает руководство каждого брокера отдельно.
 
Майзус не имеет права комментировать некоторую информацию, потому что по всей вероятности подписывал договор в котором есть статья о конфиденциальности. В общем по этому и Майзус заявляет, что сотрудниками Инсты использовалось мошенничество с котировками. 

И это я хорошо понимаю.

Только вот в чем фокус.
Платформа позволяющая обманывать трейдеров,
согласно утверждению, приобреталась самим господином  Майзус
и именно в комплектации позволяющей, как Вы выразились, мухлевать

С какой целью нужно было это делать и нести дополнительные затраты?

Статья о конфиденциальности не предполагает сокрытия преступления.

И возможно это его право привлекать в соучастники или нет,
но зачем тогда потребовалось  это публичное обсуждение?
Получается наоборот, раз господин обратился к общественному мнению,
попытка сокрытия (бездействия) в данном случае, мягко говоря, его не красит,
а на оборот,  вызывает все больше сомнений в его правоте.
А тем более оставлять без комментариев задаваемые ему вопросы,
Это просто неуважение людей к которым он обратился за поддержкой.

Оффлайн miky

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #373 : 06.06.2013 22:57 »
За два дня ветку зас..ли. Превратили в болото и сами в нем как черти жрете друг друга.
Вам что, нечем больше заняться?

Оффлайн Rulezzz

  • рекламный агент Массад
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #374 : 06.06.2013 23:04 »
Господа, ткните носом меня в пост, где есть слова Майзуса о мошенничестве с котировками, что-то этот момент я пропустил.