Автор Тема: Вопросы по FXOpen.  (Прочитано 17834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по FXOpen.
« Ответ #15 : 16.05.2013 21:17 »
Большинство ордеров исполняется менее чем за секунду, а там было больше. В смысле, между тиком активации стопа и тиком срабатывания был какой-то зазор по времени.

Еще раз отмечу, по одному случаю не стоит судить. Такие случаи происходили и будут происходить в любой рыночной (с выводом на LP) конторе. Вопрос только в том, насколько они часты и не выбиваются ли на общем фоне, что начинаешь задумываться "о плохом". =)

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по FXOpen.
« Ответ #16 : 16.05.2013 21:30 »
Скорее всего, был таймаут в несколько сек, а потом цена оказалась там где она оказалась :-).
Ну, если так и случилось (по вине LP), то что должны FXOpen сделать?

Тут единственно, можно только косвенно проверить, у других брокеров. Если у них не было такого проскальзывания, то у Вас, несомненных лидеров по ликвидности, такого просто не могло быть.
Могло бы, в том-то и дело. LP, они ж тоже неидеальны. То есть, даже лидер по ликвидности конкретный стоп может заслать на убогого LP (так просто совпало, что его банд был лучшим), и этот LP покажет всю свою убогость как раз в этот момент.

А иногда LP даже могут откровенно "незаметно" крысятничать. Это фининдустрия. Тут все жрут друг друга. =)

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по FXOpen.
« Ответ #17 : 16.05.2013 21:39 »
Но тут это произошло от "болтовни" главы еврогруппы, и есть сомнения что роботы могут понимать эту болтовню.
Не, новость неправильно определили. В 11-30 новость была. Там какие-то данные выходили по Германии.

Оффлайн GTАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по FXOpen.
« Ответ #18 : 16.05.2013 22:54 »
Большинство ордеров исполняется менее чем за секунду, а там было больше. В смысле, между тиком активации стопа и тиком срабатывания был какой-то зазор по времени.

Еще раз отмечу, по одному случаю не стоит судить. Такие случаи происходили и будут происходить в любой рыночной (с выводом на LP) конторе. Вопрос только в том, насколько они часты и не выбиваются ли на общем фоне, что начинаешь задумываться "о плохом". =)

Это понятно что не стоит по 1 примеру судить, потому я задал вопрос FXO -
"Как часто у Вас бывают такие «рыночные news trading проскальзывания» ? То есть, интересует в буквальном смысле, были ли подобные «рыночные news trading проскальзывания» после этого случая  (интересует хотя бы по паре EUR/USD) ? Уточню, интересует был ли после этого случая, по паре EUR/USD проскальзывания  более 100 пп, в дневное время с 9 утра до 21 часа ? "

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по FXOpen.
« Ответ #19 : 16.05.2013 23:28 »
Я не думаю, что они дадут такую статистику.

Тут надо самостоятельно под свою ТС считать статистику. Результаты могут очень сильно отличаться (в зависимости от ТС).

У меня. C 22-го апреля. По EURUSD 79 (открыться или закрыться по рынку) торговых приказов, среднее скольжение -0,15 пункта (четырехзнак). При том, что есть один на -9,3.

По USDCHF. 80, среднее -0,065 пункта.

Оффлайн GTАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по FXOpen.
« Ответ #20 : 17.05.2013 02:35 »
Я не думаю, что они дадут такую статистику.

Тут надо самостоятельно под свою ТС считать статистику. Результаты могут очень сильно отличаться (в зависимости от ТС).

У меня. C 22-го апреля. По EURUSD 79 (открыться или закрыться по рынку) торговых приказов, среднее скольжение -0,15 пункта (четырехзнак). При том, что есть один на -9,3.

По USDCHF. 80, среднее -0,065 пункта.
A как Вы собираете  статистику по проскальзованиям ? Советником? Поделитесь если не жалко.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по FXOpen.
« Ответ #21 : 17.05.2013 11:32 »
Да, советником. Вот тут выкладывал, с кратким пояснением:

http://forexsystems.ru/poleznye-dlya-treidera-utility/70508-sbor-skachivanie-poisk-tikovyh-dannyh-dlya-forex-2.html#post582346

Будут вопросы -- лучше там задавать, наверное. Но можно и тут. =)

Оффлайн Crazzydent

  • Forexcup
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 163
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по FXOpen.
« Ответ #22 : 10.06.2013 19:08 »
есть же ограничения технические по проскальзыванию, вот таблица:
http://www.fxopen.com/AccountSpecifications.aspx?type=ecn
В ней послдение 2 колонки, что может быть, если значение слипажа или проскальзывания больше того значения. ордер не откроется.
Форекс Аттестация ваш выбор.

Оффлайн Crazzydent

  • Forexcup
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 163
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по FXOpen.
« Ответ #23 : 24.06.2013 14:58 »
Много людей выводят на карточки?  Тогда вам повезло,  у FXopen   появился прямой вывод на них...
И еще можно вернуть коммисию платежек при пополнении  ( только электронных).
Форекс Аттестация ваш выбор.

Оффлайн becdelbnik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +5/-0
  • Преследователь тренда
    • Просмотр профиля
    • Независимый форум трейдеров
Re: Вопросы по FXOpen.
« Ответ #24 : 26.07.2013 21:41 »
Блин, сегодня целый день вывожу и не понятно что вывожу !!!! С начало какие то внутриние переводы, которые не понятно как обрабатываются,  потом с внутринего на ..... Блин, как понять , закинул с киви и не могу на киви вывести ? А в данный момент вообще не могу не куда вывести  !! Даже представитель звонил и обещал и .... тишина !

ЗЫ - МОЖЕТ ПОТОРОПИТЕСЬ ....

Оффлайн becdelbnik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +5/-0
  • Преследователь тренда
    • Просмотр профиля
    • Независимый форум трейдеров
Re: Вопросы по FXOpen.
« Ответ #25 : 26.07.2013 22:03 »
Походу только таким макаром платят, после, я пас !

Оффлайн InProfit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 165
  • +0/-0
  • Будем дружить!
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по FXOpen.
« Ответ #26 : 27.07.2013 10:11 »
Походу только таким макаром платят, после, я пас !

забей.

Если не хочешь проблем с выводами  или в инстафорекс или exness (реферальные ссылки не приветствуются - Архивариус.)

кстати у последней был такой прикол, я 4700 WMZ выводил с торгового счета буквально недавно, пришли через 10 секунд  :mrgreen:

Оффлайн fora

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по FXOpen.
« Ответ #27 : 26.08.2013 23:50 »
Блин, сегодня целый день вывожу и не понятно что вывожу !!!! С начало какие то внутриние переводы, которые не понятно как обрабатываются,  потом с внутринего на ..... Блин, как понять , закинул с киви и не могу на киви вывести ? А в данный момент вообще не могу не куда вывести  !! Даже представитель звонил и обещал и .... тишина !

ЗЫ - МОЖЕТ ПОТОРОПИТЕСЬ ....
день они возились с внутренним переводом потом день с выводом на внешние кошкльки, щас вроде убрали это всю ерунду, напрямую кажись выводят теперь, жду отзывов о их STP счете.

Оффлайн seter

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по FXOpen.
« Ответ #28 : 14.04.2015 08:19 »
Торгую на STP счете уже давненько, ещё после получения бонуса. Скорость исполнения порадовала и радует до сих пор, никаких задержек и потерь связи с терминалом.
Насчёт вывода, скажу что выводят всё без проблем и оперативно, вечером часа 2-3. Так в личном кабинете сделали автоматический перевод между счетами и на Евалет, что очень удобно

Оффлайн seter

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по FXOpen.
« Ответ #29 : 17.03.2016 07:23 »
FXOpen постоянно стремится к тому..., чтобы прочитать правила форума, но никак не может это сделать.
                                                                                                                                                                Админ (с)