Автор Тема: Осторожнее с FxCOMPANY  (Прочитано 8658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oleg!Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Осторожнее с FxCOMPANY
« : 12.09.2006 08:03 »
Моё мнение: типичная кухня, зарабатывающая на постоянном сдвиге котировок. Заявленный на сайте автодилер работает удивительно странно, при попытке закрыть позицию в + он всегда ждет сдвига в менее выгодную сторону, причем попытки их тех.поддержки оправдать это повышенной волантильностью мягко говоря притянуты за уши, так как даже при резких скачках рынка, закрывая позицию не в +, а в -, закрывается она в ту же секунду, и даже не пытается перекотироваться на более выгодный уровень, хотя движения есть!
На демо счетах все конечно же четко и грамотно, и при общении с той же тех.поддержкой заявлялось что котирование на демо полностью аналогично котированию на реале.

Оффлайн Oldman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 230
  • +538/-11
    • Просмотр профиля
Re: Осторожнее с FxCOMPANY
« Ответ #1 : 12.09.2006 09:33 »
.....причем попытки их тех.поддержки оправдать это повышенной волантильностью.....

Правильно писать "волатильностью"... :-)
Не впервой и не только на данном форуме встречаю такое написание....Странно....
Чтобы это значило???...
Успехов и Удачи!

Оффлайн Алексей Лебедев

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +1/-8
  • Представитель FxCompany
    • Просмотр профиля
    • Форекс Брокер FxCompany
Re: Осторожнее с FxCOMPANY
« Ответ #2 : 20.10.2006 18:35 »
Моё мнение: типичная кухня, зарабатывающая на постоянном сдвиге котировок. Заявленный на сайте автодилер работает удивительно странно, при попытке закрыть позицию в + он всегда ждет сдвига в менее выгодную сторону, причем попытки их тех.поддержки оправдать это повышенной волантильностью мягко говоря притянуты за уши, так как даже при резких скачках рынка, закрывая позицию не в +, а в -, закрывается она в ту же секунду, и даже не пытается перекотироваться на более выгодный уровень, хотя движения есть!
На демо счетах все конечно же четко и грамотно, и при общении с той же тех.поддержкой заявлялось что котирование на демо полностью аналогично котированию на реале.
Уважаемый Олег!

Кухня у Вас дома, где Вы едите и делаете что хотите. Вы открыли счёт в брокерской компании FxCompany и работаете на рынке Forex, где существует своя волатильность.
Если у Вас возникли вопросы по исполнению ордеров или Вы с чем-то не согласны, прошу Вас сохранить Вашу историю журнала и отправить по почте на ящик info@fxcompany.ru
В течение 3 дней разберутся с Вашей ситуацией и дадут ответ.
В данном случае считаю претензии не обоснованными и голословными.

С уважением, представитель FxCompany,
Алексей Лебедев.
С уважением,
Алексей Лебедев.

Оффлайн Pitergrad47

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Осторожнее с FxCOMPANY
« Ответ #3 : 21.10.2006 19:26 »
 при попытке закрыть позицию в + он всегда ждет сдвига в менее выгодную сторону,$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ Не надо пытаться, всё гораздо проще, ПРОСТО закройте ордер, тем более в + (плюс) и получите удовольствие   :-D  , так как даже при резких скачках рынка, закрывая позицию не в +, а в -, закрывается она в ту же секунду, и даже не пытается перекотироваться на более выгодный уровень, хотя движения есть! $$$$$$$$$$$$$$ и ещё раз получите удовольствие или удовлетворение   :-D , ведь могло быть хуже :x

Оффлайн resol

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Осторожнее с FxCOMPANY
« Ответ #4 : 26.06.2008 07:46 »

[/quote]
Уважаемый Олег!

Кухня у Вас дома, где Вы едите и делаете что хотите.
[/quote]

 - Вот почему я выбираю американских/европейских брокеров. Они не препираются  с клиентами.  У них есть правило "Уважать клиента". Если даже возникает спор между брокером и клиентам вы НИКОГДА там не получите ответ вроде "Кухня у Вас дома, где Вы едите и делаете что хотите." такая манера разговора с клиентом красноречивей любых аргументов за или  против брокера.

что касается исполнения сделок, Олег, я хочу Вам сказать, что когда я открыл счет в FXcompany, исполнение ордеров на реальном рынке мне тоже показались медленными. Но я решил эту проблему довольно быстро. На следующий день я вывел на свой счет обратно весь депозит и закрыл торговый счет

Оффлайн rustam00721

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Осторожнее с FxCOMPANY
« Ответ #5 : 11.08.2008 18:56 »
Уважаемый Олег!

Кухня у Вас дома, где Вы едите и делаете что хотите. Вы открыли счёт в брокерской компании FxCompany и работаете на рынке Forex, где существует своя волатильность.
Если у Вас возникли вопросы по исполнению ордеров или Вы с чем-то не согласны, прошу Вас сохранить Вашу историю журнала и отправить по почте на ящик info@fxcompany.ru
В течение 3 дней разберутся с Вашей ситуацией и дадут ответ.
В данном случае считаю претензии не обоснованными и голословными.

С уважением, представитель FxCompany,
Алексей Лебедев.

Интересно Вы оказывается рассматриваете претензии в течении 3 дней? Я подал претензию уже как ,6 дней тому назад, ни ответа ни привета!! На звонок в ваш финансовый отдел мне ответели что претензия рассматривается в течении 10 дней, отсюда резонный вопрос кто из вас врет? У меня о вашей компании сложилось четкое представление как о мошенниках!!

Оффлайн booza

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +27/-16
    • Просмотр профиля
Re: Осторожнее с FxCOMPANY
« Ответ #6 : 13.08.2008 12:40 »

Уважаемый Олег!

Кухня у Вас дома, где Вы едите и делаете что хотите.
[/quote]

 - Вот почему я выбираю американских/европейских брокеров.
[/quote]

В западных брокерах еще похлеще бывает :-) Правда на форумах там официалы не участвуют, но мне один раз закрыли счет, просто потому что я удвоил там свой баланс. Так что как грится, не все хорошо, что на западе :-)

Оффлайн Денежный бот

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +9/-7
    • Просмотр профиля
Re: Осторожнее с FxCOMPANY
« Ответ #7 : 13.08.2008 12:43 »
О тему то достали, не стыдно :)

Если 6 дней рассматривали и не дали ответ, так напиши заяву в кроуфр... в чем смысл криков то безудержных?

Оффлайн Antinari

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Осторожнее с FxCOMPANY
« Ответ #8 : 23.11.2008 23:18 »
  Вопрос к Алексею Лебедеву. Это правда, что за использование на КПК программы MetaTraderMobile необходимо заплатить 45 дол. ?  С этим вопросом я обращался на  manager@fxcompany.ru . Не ответили.  Может, здесь узнаю правду ? Как хорошо, что существует независимая организация КРОУФР !

Оффлайн Вольдемар

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 45
  • +4/-15
    • Просмотр профиля
Re: Осторожнее с FxCOMPANY
« Ответ #9 : 25.11.2008 19:27 »
  Вопрос к Алексею Лебедеву. Это правда, что за использование на КПК программы MetaTraderMobile необходимо заплатить 45 дол. ?  С этим вопросом я обращался на  manager@fxcompany.ru . Не ответили.  Может, здесь узнаю правду ? Как хорошо, что существует независимая организация КРОУФР !
Не проще ли вместо изобличительного тона и диких напрягов с письмами
сходить на сайт разработчика сей софтины, да и узнать там на каких условиях она распространяется.

P.S. Там все элементарно. И "независимая организация" для этого не требуется.
P.P.S. Кто ВЕРИТ МНЕ и кому ЛЕНЬ туда идти, тем отвечаю:
да, она стоит денег (сколько СЕГОДНЯ - сами уточните, было именно 45),
но некоторые дилеры покупают их с правом передачи своим трейдерам БЕСПЛАТНО.
Уйдете к другому дилеру - бесплатное право потеряете.
Но ИМХО 45 денег - не повод для выбора ДЦ. :)

Оффлайн Aleksey

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Осторожнее с FxCOMPANY
« Ответ #10 : 06.12.2008 15:17 »
Моё мнение: типичная кухня, зарабатывающая на постоянном сдвиге котировок. Заявленный на сайте автодилер работает удивительно странно, при попытке закрыть позицию в + он всегда ждет сдвига в менее выгодную сторону, причем попытки их тех.поддержки оправдать это повышенной волантильностью мягко говоря притянуты за уши, так как даже при резких скачках рынка, закрывая позицию не в +, а в -, закрывается она в ту же секунду, и даже не пытается перекотироваться на более выгодный уровень, хотя движения есть!
На демо счетах все конечно же четко и грамотно, и при общении с той же тех.поддержкой заявлялось что котирование на демо полностью аналогично котированию на реале.

Согласен полностью.   :x