Автор Тема: FXteam  (Прочитано 29006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Evz777Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
FXteam
« : 25.08.2006 18:09 »
Доброго времени суток.
Кто нибуть пробовал торговать в реале в ДЦ http://www.fxteam.ru?
У кого какие впечатления?

Оффлайн Тоха

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 60
  • +7/-4
    • Просмотр профиля
Re: FXteam
« Ответ #1 : 25.08.2006 18:13 »
Я сам не пробовал, но на форумах встречал много негатива о них. По этому я бы не советовал. Хотя впринципе фирма на рынке давно, обычный дилинг скорее всего, со своим видением на торговлю

Оффлайн Evz777Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: FXteam
« Ответ #2 : 25.08.2006 18:33 »
Да большое спасибо, при выборе брокера я обязательно буду
принимать во внимание ваш совет, но так же хотелось бы ещё услышать
мнения тех, кто имел дело с этой компанией.

Оффлайн Evz777Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: FXteam
« Ответ #3 : 25.08.2006 19:38 »
Почитав форумы я сделал для себя
выводы,что на сегодняшний день
более-менее нормальный ДЦ это "Альпари",
у кого какие мнения на этот счёт?

Оффлайн Павел

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +35/-33
    • Просмотр профиля
    • http://www.fxteam.ru
Re: FXteam
« Ответ #4 : 26.08.2006 15:41 »
Добрый день Уважаемый Тоха.
Позволю себе предположить, учитывая что Вы хоть и не пробовали, но позволяете себе при этом брать смелость советовать другим, что Вы еще новичек и в этом деле и по жизни. Хотя если я ошибаюсь, то заранее прошу прощения.
Я как человек, имеющий несчатье уже 6 лет играть на forex и более того заниматься этим бизнесом как организатор, так же позволю себе отметить, что лично мне, с точки зрения трейдера, Альпари нравится, хотя справедливости ради, лично я считаю, что сервис который предлагает моя компания на сегодня лучший. Со временем несомненно, все большее количество клиентов откроют для себя данное положение вещей.

С уважением Павел Новиков директор по развитию FXTEAM.
На похоронах брокера порвали два баяна

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Re: FXteam
« Ответ #5 : 26.08.2006 20:10 »
 8-)

Оффлайн Evz777Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: FXteam
« Ответ #6 : 26.08.2006 22:43 »
А как в FXteam обстоят дела с выводом средств, всегда вовремя,как по регламенту ?

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Re: FXteam
« Ответ #7 : 27.08.2006 02:13 »
 8-)

Оффлайн trader-06

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: FXteam
« Ответ #8 : 31.08.2006 19:24 »
да там же даже дивиденды не платят на акциях! слов нету

Оффлайн Тоха

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 60
  • +7/-4
    • Просмотр профиля
Re: FXteam
« Ответ #9 : 31.08.2006 20:22 »
Добрый день Уважаемый Тоха.
Позволю себе предположить, учитывая что Вы хоть и не пробовали, но позволяете себе при этом брать смелость советовать другим, что Вы еще новичек и в этом деле и по жизни. Хотя если я ошибаюсь, то заранее прошу прощения.
Я как человек, имеющий несчатье уже 6 лет играть на forex и более того заниматься этим бизнесом как организатор, так же позволю себе отметить, что лично мне, с точки зрения трейдера, Альпари нравится, хотя справедливости ради, лично я считаю, что сервис который предлагает моя компания на сегодня лучший. Со временем несомненно, все большее количество клиентов откроют для себя данное положение вещей.

С уважением Павел Новиков директор по развитию FXTEAM.

Здравствуйте, прошу прощения, если я вас чем-то задел. Я форексом занимаюсь 2 года, я конечно понимаю, что это не 6 лет, но кое-что я понимаю. Просто мой друг сказал, что у вас были какие-то проблемы с котировками, якобы они сильно отличались от других ДЦ. Если вы заметили, то я это не утверждал, а всего лишь высказал предположение. Просто по моему опыту, если есть такие проблемы, то возможно ДЦ просто вручную доводит до лосей. Хотя я не утверждаю этого. Это просто моё предположение, высказываю свою точку зрения. Вы же надеюсь не будете утверждать, то что вы всех выводите на межбанк(этого просто не нужно делать), и то что у вас реальные ордера  обрабатываются автоматом, а не дилерами.

Оффлайн Павел

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +35/-33
    • Просмотр профиля
    • http://www.fxteam.ru
Re: FXteam
« Ответ #10 : 01.09.2006 14:59 »
Добрый день Уважаемый Тоха.
Имея двухлетний опыт торговли, не задали ли Вы своему другу, напрашивающийся у игрока, кто хотя бы раз что-то купил или продал, вопрос. Не воспользовался ли ты Друг мой любезный этой странной благотворительностью брокера? Если котировки их, к примеру, по паре EURUSD, были существенно выше чем у всех остальных брокеров, почему же ты не продал у них по таким высоким ценам. Или, если бы цены отличались в меньшую сторону, то отчего же ты не купил по выгодной цене?
По поводу котирования. Свою собственную позицию, зависящую от общей клиентской позы я хеджирую через компанию IG. О порядке сумм на них, в кругах близких к финансам рринято говорить единицы. Тут утверждай - не утверждай - это факт, просто Вам для справки http://www.fxteam.ru/rus/clients/volumes/

Что касается исполнения ордеров, то уже достаточно давно мы вынуждены котировать мелкие контракты ( сейчас это до 40000 а дальше большие) на автомате. Иначе просто невозможно было бы работать, учитывая, что на реальном сервере онлайн висят от 1000 до 2000 человек и это количество перманентно растет.

Я опять заранее приношу свои извинения, но если Вы хотите, что бы к Вам относились серьезнее, то мой Вам дружеский совет, не приводите больше доводов типа " мой друг сказал, что были какие-то проблемы" и т.д. когда высказываете мнение или что-то советуете. Выглядит со стороны это несколько смешно. Можете реально сесть в лужу повторив чью-то глупость.

Уважаемый Комбат. Названные Вами платежные системы мы по разным причинам не планируем использовать.

Уважаемые любители дивидентов, как гарантированных так и нет. Вы не по адресу. Вам к счастливым инвесторам.
Мистер Калиниченко насколько я помню 18% обещал в UTG годовых на клиентские счета, не говоря уже о его доверительном управлении.
К подобного рода рекламным ходам я крайне скептически отношусь. Развод.

С уважением Павел Новиков.

На похоронах брокера порвали два баяна

Оффлайн Тоха

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 60
  • +7/-4
    • Просмотр профиля
Re: FXteam
« Ответ #11 : 01.09.2006 15:49 »
Добрый день Уважаемый Тоха.
Имея двухлетний опыт торговли, не задали ли Вы своему другу, напрашивающийся у игрока, кто хотя бы раз что-то купил или продал, вопрос. Не воспользовался ли ты Друг мой любезный этой странной благотворительностью брокера? Если котировки их, к примеру, по паре EURUSD, были существенно выше чем у всех остальных брокеров, почему же ты не продал у них по таким высоким ценам. Или, если бы цены отличались в меньшую сторону, то отчего же ты не купил по выгодной цене?
По поводу котирования. Свою собственную позицию, зависящую от общей клиентской позы я хеджирую через компанию IG. О порядке сумм на них, в кругах близких к финансам рринято говорить единицы. Тут утверждай - не утверждай - это факт, просто Вам для справки http://www.fxteam.ru/rus/clients/volumes/

Что касается исполнения ордеров, то уже достаточно давно мы вынуждены котировать мелкие контракты ( сейчас это до 40000 а дальше большие) на автомате. Иначе просто невозможно было бы работать, учитывая, что на реальном сервере онлайн висят от 1000 до 2000 человек и это количество перманентно растет.

Я опять заранее приношу свои извинения, но если Вы хотите, что бы к Вам относились серьезнее, то мой Вам дружеский совет, не приводите больше доводов типа " мой друг сказал, что были какие-то проблемы" и т.д. когда высказываете мнение или что-то советуете. Выглядит со стороны это несколько смешно. Можете реально сесть в лужу повторив чью-то глупость.

Уважаемый Комбат. Названные Вами платежные системы мы по разным причинам не планируем использовать.

Уважаемые любители дивидентов, как гарантированных так и нет. Вы не по адресу. Вам к счастливым инвесторам.
Мистер Калиниченко насколько я помню 18% обещал в UTG годовых на клиентские счета, не говоря уже о его доверительном управлении.
К подобного рода рекламным ходам я крайне скептически отношусь. Развод.

С уважением Павел Новиков.

Здравствуйте.
Я опять заранее приношу свои извинения, но если Вы хотите, что бы к Вам относились серьезнее, то мой Вам дружеский совет, не приводите больше доводов типа " мой друг сказал, что были какие-то проблемы" и т.д. когда высказываете мнение или что-то советуете. Выглядит со стороны это несколько смешно. Можете реально сесть в лужу повторив чью-то глупость.
 
Я полностью с Вами согласен, но это был не довод, а всего лишь предположение. Я ничего не утверждал, просто меня спросили, я и сказал, что слышал, но ни в коем случае этого не утверждал.

"Имея двухлетний опыт торговли, не задали ли Вы своему другу, напрашивающийся у игрока, кто хотя бы раз что-то купил или продал, вопрос. Не воспользовался ли ты Друг мой любезный этой странной благотворительностью брокера? Если котировки их, к примеру, по паре EURUSD, были существенно выше чем у всех остальных брокеров, почему же ты не продал у них по таким высоким ценам. Или, если бы цены отличались в меньшую сторону, то отчего же ты не купил по выгодной цене?
По поводу котирования. Свою собственную позицию, зависящую от общей клиентской позы я хеджирую через компанию IG. О порядке сумм на них, в кругах близких к финансам рринято говорить единицы. Тут утверждай - не утверждай - это факт, просто Вам для справки http://www.fxteam.ru/rus/clients/volumes"

Вы меня не поняли, котировки отличались в тот момент когда оставалось несколько пунктов до лося или маржин-колла.

"Что касается исполнения ордеров, то уже достаточно давно мы вынуждены котировать мелкие контракты ( сейчас это до 40000 а дальше большие) на автомате. Иначе просто невозможно было бы работать, учитывая, что на реальном сервере онлайн висят от 1000 до 2000 человек и это количество перманентно растет."

А вот в это верится слабо, получается что заходя я до 0,4 лота, я могу легко попипсовать. Вот только вряд ли вы такое допускаете, потому что иначе вы будете терпеть большие убытки на клиринге. Хотя если вы это допускаете, то я точно пойду к вам. Конечно возможно, то что у вас действительно большая база и вы можете допускать пипсование, делая упор на то, что пипсовик 10 раз выиграет по 1 пункту, а один раз сольёт 10. Но всё равно в это верится с трудом. Но всё равно хочется проверить. не возражаете, если я у вас счёт открою?:)))))). А ещё если вы не можете котировать всех, то почему бы не нанять больше дилеров? Я кстати с удовольствием к вам пойду на эту должность. Я как понимаю вы котируете клиентов через Metatrader Manager. А эта программа позволяет, чтобы котирование шло на неограниченном количестве компьютеров, лишь бы она была подключена к вашему серверу.

Кстати вы не упомянули, выводите ли вы всех на межбанк. Я думаю ответ таков, что вы не выводте всех, в этом нет необходимости. Всё равно 80% трейдеров сливают, так пусть лучше они сольют вам, в лучшем случае вы выводите только тех кто реально зарабатывает, возможно даже кстати добавляясь к таим позициям. Я прав?

Оффлайн VLA

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 381
  • +135/-101
    • Просмотр профиля
Re: FXteam
« Ответ #12 : 01.09.2006 16:48 »
Добрый день Уважаемый Тоха.
Имея двухлетний опыт торговли, не задали ли Вы своему другу, напрашивающийся у игрока, кто хотя бы раз что-то купил или продал, вопрос. Не воспользовался ли ты Друг мой любезный этой странной благотворительностью брокера? Если котировки их, к примеру, по паре EURUSD, были существенно выше чем у всех остальных брокеров, почему же ты не продал у них по таким высоким ценам. Или, если бы цены отличались в меньшую сторону, то отчего же ты не купил по выгодной цене?
По поводу котирования. Свою собственную позицию, зависящую от общей клиентской позы я хеджирую через компанию IG. О порядке сумм на них, в кругах близких к финансам рринято говорить единицы. Тут утверждай - не утверждай - это факт, просто Вам для справки http://www.fxteam.ru/rus/clients/volumes/

Что касается исполнения ордеров, то уже достаточно давно мы вынуждены котировать мелкие контракты ( сейчас это до 40000 а дальше большие) на автомате. Иначе просто невозможно было бы работать, учитывая, что на реальном сервере онлайн висят от 1000 до 2000 человек и это количество перманентно растет.

Я опять заранее приношу свои извинения, но если Вы хотите, что бы к Вам относились серьезнее, то мой Вам дружеский совет, не приводите больше доводов типа " мой друг сказал, что были какие-то проблемы" и т.д. когда высказываете мнение или что-то советуете. Выглядит со стороны это несколько смешно. Можете реально сесть в лужу повторив чью-то глупость.

Уважаемый Комбат. Названные Вами платежные системы мы по разным причинам не планируем использовать.

Уважаемые любители дивидентов, как гарантированных так и нет. Вы не по адресу. Вам к счастливым инвесторам.
Мистер Калиниченко насколько я помню 18% обещал в UTG годовых на клиентские счета, не говоря уже о его доверительном управлении.
К подобного рода рекламным ходам я крайне скептически отношусь. Развод.

С уважением Павел Новиков.


дя, все вроде пральна, только вот не первый раз на новостях сервер летит у вас, сегодня на пейролзах,  к примеру, в последний раз было. Главное это "очень кстати" :mrgreen: :-(
С уважением !

Оффлайн Тоха

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 60
  • +7/-4
    • Просмотр профиля
Re: FXteam
« Ответ #13 : 01.09.2006 22:14 »
Добрый день Уважаемый Тоха.
Имея двухлетний опыт торговли, не задали ли Вы своему другу, напрашивающийся у игрока, кто хотя бы раз что-то купил или продал, вопрос. Не воспользовался ли ты Друг мой любезный этой странной благотворительностью брокера? Если котировки их, к примеру, по паре EURUSD, были существенно выше чем у всех остальных брокеров, почему же ты не продал у них по таким высоким ценам. Или, если бы цены отличались в меньшую сторону, то отчего же ты не купил по выгодной цене?
По поводу котирования. Свою собственную позицию, зависящую от общей клиентской позы я хеджирую через компанию IG. О порядке сумм на них, в кругах близких к финансам рринято говорить единицы. Тут утверждай - не утверждай - это факт, просто Вам для справки http://www.fxteam.ru/rus/clients/volumes/

Что касается исполнения ордеров, то уже достаточно давно мы вынуждены котировать мелкие контракты ( сейчас это до 40000 а дальше большие) на автомате. Иначе просто невозможно было бы работать, учитывая, что на реальном сервере онлайн висят от 1000 до 2000 человек и это количество перманентно растет.

Я опять заранее приношу свои извинения, но если Вы хотите, что бы к Вам относились серьезнее, то мой Вам дружеский совет, не приводите больше доводов типа " мой друг сказал, что были какие-то проблемы" и т.д. когда высказываете мнение или что-то советуете. Выглядит со стороны это несколько смешно. Можете реально сесть в лужу повторив чью-то глупость.

Уважаемый Комбат. Названные Вами платежные системы мы по разным причинам не планируем использовать.

Уважаемые любители дивидентов, как гарантированных так и нет. Вы не по адресу. Вам к счастливым инвесторам.
Мистер Калиниченко насколько я помню 18% обещал в UTG годовых на клиентские счета, не говоря уже о его доверительном управлении.
К подобного рода рекламным ходам я крайне скептически отношусь. Развод.

С уважением Павел Новиков.


дя, все вроде пральна, только вот не первый раз на новостях сервер летит у вас, сегодня на пейролзах,  к примеру, в последний раз было. Главное это "очень кстати" :mrgreen: :-(

Павел Новиков, вот теперь, если я всё понял правильно, то появился человек, который на своём собственном опыте увидел сбой котировок

Оффлайн Павел

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +35/-33
    • Просмотр профиля
    • http://www.fxteam.ru
Re: FXteam
« Ответ #14 : 02.09.2006 15:09 »
Добрый день уважаемые господа.

Я второй человек который видел проблемы со связью на пейроллсах.

Хочется поддвердить, что атаки хакеров на наш сервер были и раньше и будут и в дальнейшем. Если у кого-то этот факт вызывает изумление, сравнимое с изумлением испанского моряка первым увидившим землю Америки, то это это Ваше право.

Хотелось бы напомнить уважаемому Тохе, что Уважаемый VLA справедливо обратил внимание публики на факт сбоя связи с сервером на пейролсах. Ничего про волшебные, сильно отличные от котировок других брокеров, цены он, в отличие от Вашей  ссылки на друга не упомянул.

Пока существует интернет и хакеры, будут периодически возникать проблемы со связью. Если найдется смельчак, который будет утверждать, что у него проблем со связью быть не может, это не будет означать что это правда.
Я логично изложил друзья?

С уважением и приветом из рублевских трущеб Павел Новиков.

На похоронах брокера порвали два баяна