Автор Тема: FIBO Group Ltd  (Прочитано 7749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexey PronovАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
FIBO Group Ltd
« : 05.05.2009 14:27 »
Доброго времени суток.

Я собираюсь открыть торговый счет в фирме, чье название представлено в заголовке.
Собрал много информации по данной компании. Негатива почти нет (в отличии от той же Alpari). Сама компания мне симпатична, условия торговли и ввода-вывода средств весьма удобны.

НО... как всегда есть пара "НО"

http://forex.kbpauk.ru/showflat.php/Cat/0/Number/21395/

В другом месте видел статью как один хакер взломал форум Фибо и получил доступ к аккаунтам трейдеров.

Прошу совет:
С одной стороны это всеми уважаемая компания, по отзывам на форумах так она в одном ряду (или выше?) с Альпари. Хорошие условия и персонал тоже нельзя скидывать со счетов.
С другой стороны у этой компании весьма темное прошлое, если опираться на ссылку выше.
Есть и те, кто ее ругают.

Что делать?

Есть ли вариант лучше??

Просматривал как вариант Альпари, Финам, Saxo, Broco.
Отпали по разным причинам.

P.S. Смотрел еще Forex.com они же GAIN Capital Group. Причин недоверять им вообще нет!!! И тем не менее я почему-то от них стараюсь держаться подальше.
P.P.S Депо планирую маленький -- посмотреть, обкатать...

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: FIBO Group Ltd
« Ответ #1 : 05.05.2009 15:43 »
Просматривал как вариант Альпари, Финам, Saxo, Broco.
...
P.P.S Депо планирую маленький -- посмотреть, обкатать...

С этого надо было начинать. Тогда, Вам и броко подошла бы. Главное, на мясе за 20 тыщ не шагнуть. =)

В общем, открывайтесь в любом ДЦ. Как раз мнение и составите.
И, кстати, у Fibo какая-то изощренная схема вывода денег. Надо писать заявление, печатать, подписывать, слать.

Оффлайн Alexey PronovАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: FIBO Group Ltd
« Ответ #2 : 05.05.2009 16:27 »
Меня все-таки интересует именно Фибо.

Ну понравились они мне, что поделаешь?? :-D

Может кто что-нибудь о ней знает??

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: FIBO Group Ltd
« Ответ #3 : 05.05.2009 18:54 »
Меня все-таки интересует именно Фибо.

Ну понравились они мне, что поделаешь?? :-D

Может кто что-нибудь о ней знает??

Так Фибо тоже подходит. Для маленького депо любой ДЦ подходит. А Фибо в списке первых.
Не знаю, правда, что там за темная история с FX First. На другом форуме попросил прокомментировать сотрудника.

Альпари, кстати, объективно, выше Фибо. Они развиваются очень быстро и заметно. ПАММы, пятый знак, плавающее плечо, плавающий спред...

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: FIBO Group Ltd
« Ответ #4 : 06.05.2009 18:44 »
Не знаю, правда, что там за темная история с FX First. На другом форуме попросил прокомментировать сотрудника.

В ответ дали ссылки:

http://forum.fibo-forex.ru/index.php?showtopic=354
http://forum.fibo-forex.ru/index.php?showtopic=405

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: FIBO Group Ltd
« Ответ #5 : 10.05.2009 22:14 »
http://club.investo.ru/viewtopic.php?f=5&t=131707

Вот ещё интересная темка про ФИбо.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: FIBO Group Ltd
« Ответ #6 : 11.05.2009 11:28 »
http://club.investo.ru/viewtopic.php?f=5&t=131707

Вот ещё интересная темка про ФИбо.

"Я так думаю, это один из роботов ВиктораАрт - а, слил и свихнулся.
Теперь в форум пишет." (с) garafoli =)

Вообще, невеста уже давно цирком стала. Туда надо идти, когда скучно и есть свободное время. Ржака гарантирована.

Оффлайн Alexey PronovАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: FIBO Group Ltd
« Ответ #7 : 11.05.2009 15:24 »
http://club.investo.ru/viewtopic.php?f=5&t=131707

Вот ещё интересная темка про ФИбо.

Антивир(Avira AntiVir) ругается на наличие на сайте вредоносных программ. Будьте настороже.

Эту историю я слышал. Бред какой-то.

Оффлайн grinspan

  • гриня
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +5/-11
  • гуру рынка
    • Просмотр профиля
Re: FIBO Group Ltd
« Ответ #8 : 18.05.2009 04:24 »
У Фибо во-первых нет микролотов (от 0.01), только от 0.1 - что начинающим не очень может быть удобно.
Одно дело слить пару сотен зеленых, а другое - тыщу или две, а открывать меньше вряд ли имеет смысл (минималка в Фибо 300 баксов).
И еще есть некоторые неудобные моменты, вроде уже упоминавшегося ввода-вывода средств. Недавно появилось еще и усложнение открытия доп. счетов одним пользователем.
Еще года полтора-два назад была такая байда, запретили принимать русские бабки прямо им на счет, ссылаясь на какие-то новопринятые законы - только через заруб. банк. Пришлось все договора опять переподписывать, причем ехать к ним в офис. В это время другие ДЦ, с такой же зап. оффшорной крышей, как принимали рубли, так и продолжали  принимать.

Оффлайн Максим Анисимов

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: FIBO Group Ltd
« Ответ #9 : 18.05.2009 19:23 »
Еще года полтора-два назад была такая байда, запретили принимать русские бабки прямо им на счет, ссылаясь на какие-то новопринятые законы - только через заруб. банк. Пришлось все договора опять переподписывать, причем ехать к ним в офис. В это время другие ДЦ, с такой же зап. оффшорной крышей, как принимали рубли, так и продолжали  принимать.

Я редко пишу на форумах, но в этот раз решил написать. Меня просто поражает желание людей сказать о том, в чем сами не разобрались. Данное изменение было продиктовано изменением законодательста: стало невозможно оказывать услуги на рынке форекс компаниям с букмекерской лицензией. Услуга по данной схемой оказывалась российским юр. лицом и в связи с изменениями в законодательстве была прекращена, именно  связи с этим клиентам работающим по этой схеме было предложено перевести счета в другую компанию для чего, естественно, требуется согласие клиента.
А комментировать действия других я не намерен, каждый сам отвечает за свои действия, такой вариант не законен и потому не возможен для нашей компании.
Меня лично интересно другое, почему клиентов торгующих или собирающихся торговать на форекс интересует в первую очередь внесения или снятия средств, а не собственно торговые условия или качество дилинга? Перевести деньги в современном мире не проблема, а вот заработать на рынке совсем другое дело..

Оффлайн Vasya_V

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: FIBO Group Ltd
« Ответ #10 : 01.06.2009 17:12 »
Alexey Pronov разговаривал с человеком, говорит там брокера обнаглели до того, что приходится долго ждать когда они ДОБРО дадут на то, что бы ТЫ открыл сделку. Лично этот чел не рекомендовал заводить туда больше 1000 тугриков.

Оффлайн Максим Анисимов

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: FIBO Group Ltd
« Ответ #11 : 02.06.2009 10:38 »
А можете ли вы как-то подтвердить свои слова? И какая связь между первым и вторым: т.е. между, по вашим словам огромными задержками и депозитом?

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: FIBO Group Ltd
« Ответ #12 : 10.01.2012 10:49 »
Я редко пишу на форумах, но в этот раз решил написать.
Меня лично интересно другое, почему клиентов торгующих или собирающихся торговать на форекс интересует в первую очередь внесения или снятия средств, а не собственно торговые условия или качество дилинга?

 Так это самое главное, Анисим!
Человек отдаёт в контору свои деньги и поэтому должен заранее знать получит ли он их обратно и  в какие сроки?
А насчёт дилинга, так Фибо не блещет своими техусловиями(спрэдами, свопами и т.д.).
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy