Автор Тема: Отзывы об Инстафорекс из первых рук.  (Прочитано 146272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hochuh

  • Гость
...
Видео выложено в личном видео блоге и выражает личное мнение подтвержденное видеозаписями, хочеш смотри- хочеш не смотри.
...
Yuotube это уже личным видеоблогом считается?, а ссылки по форумам на видео, видимо считаются пометками в своей домашней тетрадочке :-D. Александр, не стоит тут разводить мне кажется пустых бла-бла-бла - скоро 18 октября - промежуточный финиш по иску и мы посмотрим, что там дальше будет. Кто там лоханулся и в чем. Когда суд вынесет решение окончательное, вот тогда и можно будет тут самым большим шрифтом написать - кто есть кто(по мнению суда, а не по своим предположениям). Имейте терпение :wink:

Оффлайн Дрон

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Да, сегодня, вернее вчера мы действительно встретились: Я (вышеупомянутый Татауров С С) ,BBC и huntЭr  :-)


Угу, я вчера баракабаму видел, если хотите попрошу он в этой веточке отпишется - Действительно встречался с Дроном 4 октября :-D :-D :-D

Парни хватит прикалываться.

Суд все покажет

Оффлайн kentavr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Почему удаляются мои посты?

Что за самоуправство? И где плюрализм?

Инста свое получит, а я имею право высказать свое мнение об этой карманной конторе.
"Биржевой лидер" - лидер навсегда! А остальные пусть удавятся

Оффлайн kentavr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Он устанет это доказывать. Хантер молод и глуп и не видал больших за...уп.


А у нас что? Только старых и мудрых нельзя обманывать?

Были представлены ДОКАЗАТЕЛЬСТВА и инстанишы пусть опровергнут и теперь
докажут мне - что они не грабят и не шельмуют

И чтобы всем обманутым и оскорбленным вернули материальный ущерб и моральные страдания.


А суды определят меру за деяния.
"Биржевой лидер" - лидер навсегда! А остальные пусть удавятся

Оффлайн kentavr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Дед, ты не проспался.

 Тебя ограбила эта компания?

Я тебе не дед и не твой дед. Со своим дедом будешь тыкать, внучара.

Если заинтересовался, то и я пострадал, и у меня умыкнули налик, и нас, как видишь - мульоны (точнее парачка сотен тысяч, до миллионов еще далеко и точно не  дотянут). А ты глаза протри, если застит с перепоя
"Биржевой лидер" - лидер навсегда! А остальные пусть удавятся

Hochuh

  • Гость
 Сдается мне пора ветку временно закрывать(до 18 октября), когда будут новые факты. А то уже реально пошли какие-то детские разборки и загаживание ветки :|

Оффлайн Andy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Чем Инста отличается от остальных русских дц?

kentavr если вас ограбили, обратитесь в компитентные органы, за чем тут ругаться?

Оффлайн Дрон

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Дед у меня нет водительского удостоверения! Сколько дней уже пьешь, агрессивный такой.
Потерпи до 18 числа. Увидим решение суда по татаурову.

Ты пенсионер в суд сам обращался, ты заявил тебя ограбили?  Ограбить больного старика приравнивается к орграблению младенца

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Чем Инста отличается от остальных русских дц?

kentavr если вас ограбили, обратитесь в компитентные органы, за чем тут ругаться?
Могу я сказать, чем они отличаются по моему опыту. Я тестировал скальперную стратегию у разных брокеров (и у Инсты в том числе). Похоже они сразу вычисляют скальперов (утверждать не буду, но такое складывает впечатление). Каждая сделка у меня исполнялась ровно 10 секунд (нонсенс, такого я нигде не встречал, это первое серьезное отличие).
Я написал претензию (у меня есть логи терминала, где 10-ти секундное исполнение четко зафиксировано), и через некоторое время после этого у меня забрали приветственный бонус. Когда я попросил объяснить почему, мне объяснили, что у них есть пункт в регламенте, что могу забрать и все, что они и сделали. Никаких больше объяснений не было (это второе отличие). Думаю, понятно почему и без объяснений.
Про остальное говорить не хочу, достаточно этого.
Счет я закрыл, остатки вывел.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн kentavr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Кто-то меня тут спрашивал: Выспался ли я сегодня? Выспался, и достаточно чтобы заметить – с форума удалено пять страниц обсуждения. Это модераторы погорячились, надо было оставить «для истории» - как никак, а личные мнения и эмоции только дополнят фактуру и создадут объективное личное мнение. Не была лишней информация и о том, что делать практикующим трейдерам, когда их пригибают и затыкают рот. А сообщение что делать и в какой части Закон защищает всех от произвола – надо было вообще взять в красную рамку!!! И повесить возле компьютера каждого пользователя инета и принять зачет по знанию у администраций ДЦ.

На сегодня хочу показать одну фактуру, точнее прокомментировать фактуру и что называется «из первых уст», из уст самой Инсты.



Это их форум, их информация, так что без фотошопа и без преукрас.
Тема называется: Вопросы про ввод\вывод средств в Instaforex, постов 6581, 330 страниц, и открыта 30 октября 2009года. А теперь возьмем микроскоп и посчитаем:
Обращений-постов много, но не все они состоят из вопросов, есть и ответы и уточнения. Разделим количество постов на 3 (для простоты, просто подравняем и усредним результат)

6584 : 3 = 2194.7
365дней х 3 = 1095 – 120 (окт.нояб.дек)= 975 (примерно)

Делим. 2194.7 сообщений (методика вопрос-ответ-подтверждение) на кол-во дней - 975.

2194.7 : 975 = 2,25 (?!)

Каждый день в течение 3-х лет почти два с лишним сообщения по проблемам с выводом (вводом) средств. Нормально?

В этой связи возникает ряд вопросов:

1. Большинство клиентов ниже средних умственных способностей и не могут грамотно оформить заявку по выводу средств? (вряд ли, Я во всяком случае сомневаюсь ...)

2. Персонал инсты по уровню образования равен выпускникам заборостроительного или велосипедного техникума? Опять …, не хочу их обижать ... Значит все нормально

3. Это политика компании покрываемая агрессивной недостоверной рекламой и слоганом "лучшего брокера"? Возможно?

Вот пусть теперь трейдерский народ и думает ...
А главное - решает, только уже сам
"Биржевой лидер" - лидер навсегда! А остальные пусть удавятся

Оффлайн Архивариус

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7576
  • +1267/-9
  • Вопрос лучше сперва задать на форуме, а не в личку
    • Просмотр профиля
Ветка закрывается до 18 октября.
Если будет в том нужда и ветка не откроется после этой даты, прошу написать мне в личку.

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Кто-то меня тут спрашивал: Выспался ли я сегодня? Выспался, и достаточно чтобы заметить – с форума удалено пять страниц обсуждения. Это модераторы погорячились,

Не "обсуждения", а флуда с пресональными разборками. И не "удалено", а перенесено в "хаос". Резвитесь там на здоровье.
С уважением, Администратор