Автор Тема: Отзывы об Инстафорекс из первых рук.  (Прочитано 146836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
huntЭr насколько знаю что Вы из Сургута.
Разговаривал в нашем Сургутском  ОБЭП и Отделе К на счет вашего случая, так вот что сказали..
Если найдут мошенническую схему в их работе на территории России , мошенничество против вас, то будет уголовное дело против их, со всеми законными последствиями для них.
А мошенничество, по моему мнению, у них просматривается, ваше видео тоже доказательство.
Напишите мне в ЛК номер вашего сотика или скайпа, созвонимся и я подробнее расскажу к кому обратиться, дам телефон.
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн kentavr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
обиженный сливака-неудачник пытается оторваться за свои нелепые ошибки на компанию у которых сотни тысяч клиентов и отличная репутация...... :mrgreen: жги еще неуч )

А у этого "обиженного" что-то депозит растет...
Даже странно. Мало того, что уже снял денег, так еще по видео - только в профит.

Так что за компашка-Инсташка продолжает "делать Козу" и кривиться от очередного съеденного лимона.
Каким бы он ни был недоучкой, а профит берет. Точнее - забирает то, что позволяют взять.
Видно же умелого парня, так это и Инста видит, поэтому реквотит, не дает котировок, и срезает доход.

Все по честному, все по справедливости, все по фактам. А Инста еще получить по своей сенькиной шапке, Броко же не естоял, не устоит и эта - уже отрабатывают работу регуляторы в РФ, вот столько деньков  этот палаточной забегаловке и осталось.
"Биржевой лидер" - лидер навсегда! А остальные пусть удавятся

Оффлайн ZOOMinationАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
реквоты у всех, вон альпари взять ...у них  с 2009г. как памм ввели так реквот на реквоте реквотом погоняет )) и мода шпильки кидать на рынок ))) уже не нужно про рыночные особенности гвоорить именно про инсту, ничего здесь особенного нет. У реквотов может быть масса причин...какие ?? у альпарей спросите )))) они мастера-сказочники на отговорки ))

Оффлайн huntЭr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Охотник за трендом
обиженный сливака-неудачник пытается оторваться за свои нелепые ошибки на компанию у которых сотни тысяч клиентов и отличная репутация...... :mrgreen: жги еще неуч )

Посмотри ролики, чтоб не выглядеть идиотом после таких постов. Именно из-за полученной прибыли (около 4000 долл) Инста начала реквотить и потом не давала вывести прибыль..
Ссылки в подписи запрещены!

Оффлайн huntЭr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Охотник за трендом
huntЭr насколько знаю что Вы из Сургута.
Разговаривал в нашем Сургутском  ОБЭП и Отделе К на счет вашего случая, так вот что сказали..
Если найдут мошенническую схему в их работе на территории России , мошенничество против вас, то будет уголовное дело против их, со всеми законными последствиями для них.
А мошенничество, по моему мнению, у них просматривается, ваше видео тоже доказательство.
Напишите мне в ЛК номер вашего сотика или скайпа, созвонимся и я подробнее расскажу к кому обратиться, дам телефон.

qjxqjx@yandex.ru
Ссылки в подписи запрещены!

Оффлайн Berkut73

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
huntЭr молодец.
Его видео и аудио факты переговоров с представителями компании, это хорошее доказательства.

Да и судя по видео, прибыльная тактика работы у huntЭr очень даже продумана, работает на тайме H4 (среднесрочная торговля).
По такой тактике позиции можно хоть по 10 минут закрывать, или открывать, судя по постоянным реквотам.
Тут уже не одна "Офшорка" не отвертится.
Молодец huntЭr, работаешь профитно, да ещё и показал техническую сторону компании "ИнстаФорекс".   :mrgreen:

Посмотрел картотеку арбитражных дел, куда инста подала заявление по иску - http://kad.arbitr.ru/Card/9dc97df5-1cea-4b57-a052-08caa8df9195
Судья оставил иск без движения до 28.09.2012, на основе того, что истец (Инста Медиа Сервис), оформил иск к ответчику без каких либо доказательств.
Другими словами, те доказательства, которые предоставил истец не являются обоснованными даже для начала самого суда.   :-)
На сегодняшний день все сроки по предоставлению каких либо доказательств по иску прошли.

И самое интересное, это то, что Инста подала исковое заявление вообще не на того человека.
Тоесть, компания в своём исковом заявлении, и её сотрудники на трейдерских форумах постоянно апелируют тем, что это якобы  Татауров Сергей Сергеевич выложил видео о технической стороне работы компании.
Торговый счёт может и его, но видео то выложил совсем другой человек.
Чистейшая 129-я (Публичная клевета на Татаурова С.С., демонстрируемая в интернете сотрудниками компании).
Пункт три:   Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрируемом произведении или СМИ, карается штрафом до 1 миллиона рублей.

Не знаю  даже что ещё и сказать на такое безобразие.   :|


Оффлайн Дрон

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Трудновато такому грамотею в суде прийдется :wink:



http://hunterforex.blogspot.com/

опечатка "по Фрейду", вы надлежащий ответчик?

huntЭr все же на кого подан иск, Татауров это вы?

Hochuh

  • Гость
huntЭr молодец.
Его видео и аудио факты переговоров с представителями компании, это хорошее доказательства.
Доказательства чего? То, что инстант-исполнение имеет такую интересную специфику как реквоты(нет цены и т.п.), до этого Вы были не вкурсе что-ли? У меня и на демках с инстантом бывает по 15-20 сек открывает ордер :-DА как отвечает техпо других ДЦ Вы конечно в курсе, что бы сравнить и предъявы кидать именно техпо Инсты? :roll:
Цитировать
И самое интересное, это то, что Инста подала исковое заявление вообще не на того человека.
Тоесть, компания в своём исковом заявлении, и её сотрудники на трейдерских форумах постоянно апелируют тем, что это якобы  Татауров Сергей Сергеевич выложил видео о технической стороне работы компании.
Торговый счёт может и его, но видео то выложил совсем другой человек.

По поводу того не того...Опять же - Вы знаете кто выложил эти все ролики,скрины и т.п. что бы говорить, что это НЕ ТОТ человек или слова ТОГО человека для Вас истина? В Инсте, я так понимаю, просто посмотрели чей счет и кто им по почте претензии шлет(чьим именем письма подписаны) и сделали вывод о том, кто мог сделать скрины и выложить весь материал.Вы бы сделали другие выводы?
 А по поводу того, что Инста якобы именно профитному трейдеру не выводит деньги...Я так понимаю Яндекс-деньги не работали для ВСЕХ клиентов, а не только для претензиата или нет? Если бы в ролике было показано, как в одно и то же время подаются заявки от разных людей на вывод через Я-деньги и одному вывели, а для другого Я-деньги сломались - было бы видно не желание Инсты платить.Это был бы действительно ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ аргумент. Это было бы доказательство.А так...Длительный такой вывод мог быть по разным причинам и сбои в ЯД, на что ссылается Инста и непонимание причин возврата средств либо со стороны сотрудников Инсты, отвечавших клиенту(по почте,телефону или еще как) и со стороны клиента,т.е.не соблюдение пропорций ввода на выводимую сумму(это не только у Инсты такое ограничение, если что). У Инсты есть такая забавная вещь с техпо - если письмо напишешь не в тот отдел, они пишут возможную причину проблемы, а так же адрес, куда нужно написать вместо того, что бы протсо передать письмо клиента куда нужно,что бы он получил полный развернутый ответ сразу. И возможно в данном случае и имели место такие накладки.
 Не отношусь к ярым сторонникам Инсты - просто указал на некоторые недоработки со стороны клиента,при сборе компромата,которые не дают воспринмать данный случай, как намеренное мошенничество или нежелание платить со стороны Инсты.Такое вот мнение.Стечение обстоятельств с ЯДом,недопонимание клиента и техпо друг друга - да,имело место быть.Остальное всего-лишь домыслы.

 

Оффлайн Berkut73

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
huntЭr молодец.
Его видео и аудио факты переговоров с представителями компании, это хорошее доказательства.
Доказательства чего? То, что инстант-исполнение имеет такую интересную специфику как реквоты(нет цены и т.п.), до этого Вы были не вкурсе что-ли? У меня и на демках с инстантом бывает по 15-20 сек открывает ордер :-DА как отвечает техпо других ДЦ Вы конечно в курсе, что бы сравнить и предъявы кидать именно техпо Инсты? :roll:
Цитировать
И самое интересное, это то, что Инста подала исковое заявление вообще не на того человека.
Тоесть, компания в своём исковом заявлении, и её сотрудники на трейдерских форумах постоянно апелируют тем, что это якобы  Татауров Сергей Сергеевич выложил видео о технической стороне работы компании.
Торговый счёт может и его, но видео то выложил совсем другой человек.

По поводу того не того...Опять же - Вы знаете кто выложил эти все ролики,скрины и т.п. что бы говорить, что это НЕ ТОТ человек или слова ТОГО человека для Вас истина? В Инсте, я так понимаю, просто посмотрели чей счет и кто им по почте претензии шлет(чьим именем письма подписаны) и сделали вывод о том, кто мог сделать скрины и выложить весь материал.Вы бы сделали другие выводы?
  

Доказательства того, что реквоты на счёте клиента длятся от минуты и до ...... , плюс записаный аудио-разговор с представителем компании, который не может решить не одну проблемму с выводом денег клиента. То у них проблемма с Яндекс-Деньги, то с ВебМоней, то ещё что придумают.
Разговор идёт не про другие ДЦ, а про Инсту.

В Инсте просто посмотрели на счёт Татаурова С. С., и решили, что это именно он выложил видео. Потом Инста направила иск именно на это лицо.
Ну и как итог, судья расмотрел(а) иск и не увидел(а) не одного доказательства того, что именно Татауров С. С. выложил это видео. Приостановили рассмотрение иска до 28.09.2012, пока компания пришлёт хоть какие либо доказательства к своему иску.
Доказательств они не прислали, срок истёк.
Естественно, если нет доказательства к иску, не будет никакого и суда.
Ну так дело то в другом. Какое право имела компания распространять на интернет-форумах заведомо недоказанные сведения о том, или ином поступке гражданина Татаурова С. С., без решения суда.
Судя по иску компании Инста Медия Сервис, и ихних представителей на интернет-форумах, они утверждают, что именно Татауров С. С. разместил видео о технической составляющей компании.
Где доказательства ?  На чём они основаны ?
Это и есть бездоказательная клевета.
Чистейшая 129-я (пункт три, до 1 млн. рублей штрафа). Тут даже и думать ничего не нужно. Срочно подавать встречный иск от Татаурова С. С. на компанию, за заведомо порочащие сведения.

Оффлайн Эрменгардо

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 62
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Тема снова проскальзываний... Во всех компаниях с реальным выходом на биржу это есть естественно. И сказок даже не надо рассказывать.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
Судя по иску компании Инста Медия Сервис, и ихних представителей на интернет-форумах, они утверждают,

Ну, лично я за всеми форумами не слежу, но на пауке трейдер сам вылез с информацией об иске и начал ее распространять.
Смею предположить, что и на других форумах было аналогично.

На мой взгляд, иск является маразмом. Суд изящно увернулся, отплатив  Инсте почти той же монетой.

Оффлайн Борис Шилов

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +0/-0
  • Компания "Альпари"
    • Просмотр профиля
реквоты у всех, вон альпари взять ...у них  с 2009г. как памм ввели так реквот на реквоте реквотом погоняет )) и мода шпильки кидать на рынок ))) уже не нужно про рыночные особенности гвоорить именно про инсту, ничего здесь особенного нет. У реквотов может быть масса причин...какие ?? у альпарей спросите )))) они мастера-сказочники на отговорки ))
Не безобразничайте! ^-^
Альпари это крупный международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые  в 7 странах мира, в том числе, в UK (FSA), USA (CFTC и NFA), Индии (NSE и и MCX-SX), ОАЭ (FSA и FSCS), Японии, России (ФСФР),  а также в NZ (FSPR)

Hochuh

  • Гость
...
Судя по иску компании Инста Медия Сервис, и ихних представителей на интернет-форумах, они утверждают, что именно Татауров С. С. разместил видео о технической составляющей компании.
Где доказательства ?  На чём они основаны ?
...
А Вы почитайте коммент Дрона. Или вижу, только то, что хочу? :roll: Не нужно утверждать то, чего не знаете. Автор блога говорит, что он разместил и видео и скрины, и при этом говорит, что иск Инста предъявила ему. Кто ответчик по иску Вы читали? Еще вопросы? История не такая простая, как кажется и как Вам ее представляют. Не являясь ее участником сложно сказать, кто здесь накосячил, хотя некоторая не совсем компетентная работа техпо Инсты конечно просматривается.

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Тема снова проскальзываний... Во всех компаниях с реальным выходом на биржу это есть естественно. И сказок даже не надо рассказывать.
Дык, на ликвиде их практически не бывает.
На спот форексе это просто удивительно на счет проскальзований с его мега ликвидностью, вообще спрэд нулевой должен быть)))
В кухнях проскальзывания синтетические и настраиваемые , также как и спрэд, тоесть как хотят вас так и имеют)).
Так что сказочник молчал бы.
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
...
Судя по иску компании Инста Медия Сервис, и ихних представителей на интернет-форумах, они утверждают, что именно Татауров С. С. разместил видео о технической составляющей компании.
Где доказательства ?  На чём они основаны ?
...
А Вы почитайте коммент Дрона. Или вижу, только то, что хочу? :roll: Не нужно утверждать то, чего не знаете. Автор блога говорит, что он разместил и видео и скрины, и при этом говорит, что иск Инста предъявила ему. Кто ответчик по иску Вы читали? Еще вопросы? История не такая простая, как кажется и как Вам ее представляют. Не являясь ее участником сложно сказать, кто здесь накосячил, хотя некоторая не совсем компетентная работа техпо Инсты конечно просматривается.
Вообще не понимаю что автор сделал противозаконного?
На видео и аудио разговоры не поддельные, все честно.
Автор сделал свои личные выводы и поделился с народом со своим мнением, это его право.
Где там ложь?
А история там очень простая, человек зарабатывал, тянул деньги из их кэша, кухне это не понравилось и начились проблемы у трейдера.
Это банальщина при работе с кухнями такого пошива.
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.