Автор Тема: FX Trading оштрафована за несоблюдение требований к капиталу  (Прочитано 1705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АрхивариусАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7576
  • +1267/-9
  • Вопрос лучше сперва задать на форуме, а не в личку
    • Просмотр профиля
Вашингтон – Комиссия по срочной торговле товарными фьючерсами (CFTC) заявила о том, что федеральный суд обязал компанию  FX Trading, LLC (FX Trading), зарегистрированную в Иселине, Нью-Джерси выплатить штраф в размере 110.000 американских долларов. Причиной выплаты штрафа стал установленный факт того, что компания не соблюдала требования к минимальному капиталу CFTC для зарегистрированных комиссионных торговцев фьючерсами. Компания FX Trading зарегистрирована в CFTC в качестве Комиссионного торговца фьючерсами с 14 октября 2005 года.

Судебное решение являлось следствием мир принудительного характера, принятых CFTC 7 декабря 2005 года по причине того, что как минимум с 31 октября 2005 года компания FX Trading не выполняла требования к минимальному капиталу, которые предъявляются для комиссионных торговцев фьючерсами. Минимальные требования к капиталу введены и разработаны для того, чтобы защитить клиентов и обеспечить финансовую стабильность рынка.

Судебное решение вступило в силу 9 мая 2011 года и подписано судьей Хосе Линаресом из окружного суда Нью Джерси. В судебном решении содержится запрет для компании FX Trading дальнейших нарушений Commodity Exchange Act (CEA) и правил CFTC.

Суд установил, что компания FX Trading, зарегистрировавшись в качестве комиссионного торговца фьючерсами, обязалась поддерживать минимальный чистый капитал 250 000 долларов или больше. При этом в период с октября по декабрь 2009 года компании не хватало для капитализации в соответствии с требованиями 239.000 долларов, при этом компания в этот период не внесла дополнительные суммы, чтобы выполнить требования к чистому скорректированному капиталу, как это требуется СЕА и правилами CFTC.

© По материалам сайта CFTC
© Перевод: www.kroufr.ru