Автор Тема: Осторожно! FrontStocks !  (Прочитано 3311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BravoliveАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Осторожно! FrontStocks !
« : 06.04.2011 09:08 »
Уважаемые трейдеры! Кухня FrontStocks наглым образом меняет котировки. 04.04.2011 кухня накинула примерно 150 пунктов на пару gbpchf. Именно на эту пару были куплены опционы "проход барьера" то есть условия опционов таковы, что цена будет ниже установленного барьера. Чтобы не выплачивать - они котируют так, что котировка оказывается на 150 пунктов выше реальной рыночной котировки. Именно выше на столько, на сколько нужно, чтобы мои опционы проиграли. В общем делают что хотят. Не вздумайте торговать у них, а если торгуете, то выводите средства! FrontStocks - мошенники и воры!
На мой вопрос, какого хрена котировки выше на 150 пунктов, чем настоящие - мне дали ссылку на википедию, чтобы я почитал, что такое маркет-мейкер. По почте отвечали следующее:

-Какой пункт договора был нарушен со стороны компании?

-Технология маркет-мейкера подразумевает формирование цены на
 инструменты предоставленные для торговли на биржевой площадке.
 Обязательства перед вами выполнены в полной мере.
 Указанный ордер открыт, обработан и закрыт.

- Вы не ответили на мой вопрос. Если вы проигнорируете его, то я не
 смогу принять вашу претензию, так как кроме эмоциональной
 составляющей в ней нет главного - юридического обоснования
 нарушения компанией документов регулирующих отношения клиент-компания.

 Указанный вами пункт 2.3 F Регламента торговых операций, наделяет
 компанию правом, но не обязанностью, по указанным возможностям.
 Решение о применении данного права находится в единоличной
 компетенции операционного отдела.

(Регламент Торговых Операций. пункт 2.3 F
Компания в праве отклонить запрос, отменить сделку Клиента, отменить финансовый результат по исполнению сделки или модифицировать сделку....
F.  В случае если ордер на открытие или закрытие позиции был исполнен по нерыночной котировки)


Всего было куплено 16 опционов на сумму 1600 долларов. По 100 каждый. С коэфициентом прибыли 1.42  Условия опционов следующие: 6 ордеров с условием, что цена gbpchf 04.04.2011 в 23:59:00 GMT будет ниже 1.5025 и 10 ордеров с условием, что цена gbpchf тоже будет ниже 1.5020
Теперь самое интересное: цена gbpchf 04.04.2011 не поднималась выше 1.4940. Но у FrontStocks максимум доходил аж до 1.5046 и на момент экспирации цена оказалась на отметке 1.5044 хотя реальная цена 1.4890. Разница 154 пункта!!! И мои опционы должны были принести прибыль так как реальная цена на момент экспирации была ниже 1.5020!

На форуме сайта Leprecontrading представитель компании FrontStocks Екатерина Захарова на вопрос "Котировки из каких источников компания согласится считать истинными?" ответила следующие:
Компания, являющаяся маркет-мейкером, подразумевает собой обязательства по поддержанию торговых заявок на индивидуальных ценах. Однако, понимая ваш вопрос, могу озвучить такие компании как Ducascopy, Deutsche Bank и MIG Bank с погрешностью цен в несколько пунктов. Сравнивайте графики, будут претензии - пишите здесь, обсудим аргументированно, по фактам.

Не оставайтесь равнодушными - скопируйте моё сообщение и разместите на других форумах.
С этими УБЛЮДКАМИ нужно бороться.

Котировки FrontStocks:


Реальные рыночные котировки:


История сделок: