Автор Тема: Вопросы к AForex  (Прочитано 95084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AForexАвтор темы

  • Дарья Бирюкова
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 172
  • +0/-0
  • Представитель компании AForex
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #135 : 18.05.2012 08:58 »
Добрый день, много читала про Форекс, решила попробовать, планирую положить тысячу, две.
Сейчас нахожусь в процессе выбора брокера. Делаю, так сказать, сводную табличку с преимуществами. Убедите меня, почему я должна открыть счет именно в вашей компании? Опыта немного, есть друзья, кто торгует, так что знаю базовые термины, слышала про технический и фундаментальный анализ. Заранее спасибо

Vokelena, доброе утро!

Мы не на словах заинтересованны в успехе наших клиентов. Преследуя эту цель, мы пожалуй единственные в России готовы предоставить персональное обслуживание, лидирующие инструменты анализа, а также превосходное качество дилинга, по действительно низким ценам.  Благодаря нашей  дружественной ценовой политике,  по-сути эксклюзивные инструменты трейдера становятся доступны болеее широкой аудитории трейдеров.  Мы стремимся к тому, чтобы то, что вчера считалось эксклюзивом, сегодня стало стандартом доступным для всех.
С уважением, Дарья
Официальный представитель компании AForex

www.aforex.ru

Оффлайн AForexАвтор темы

  • Дарья Бирюкова
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 172
  • +0/-0
  • Представитель компании AForex
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #136 : 18.05.2012 09:10 »
Добрый день, много читала про Форекс, решила попробовать, планирую положить тысячу, две.
Сейчас нахожусь в процессе выбора брокера. Делаю, так сказать, сводную табличку с преимуществами. Убедите меня, почему я должна открыть счет именно в вашей компании? Опыта немного, есть друзья, кто торгует, так что знаю базовые термины, слышала про технический и фундаментальный анализ. Заранее спасибо

Что-то завалили мой вопрос комментами, обновлю, посмотрю, то ли меня игнорят, то ли просмотрели, дадим компании шанс :)

Vokelena, вопрос не завалили, просто во всем "многообразии" того, что здесь сейчас пишут тяжело заметить того, кому действительно нужна помощь! Вот моя личная почта: dbirukova@aforex.ru - пишите, обязательно помогу, отвечу на ваши вопросы в кратчайшие сроки!

С уважением, Дарья.
С уважением, Дарья
Официальный представитель компании AForex

www.aforex.ru

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #137 : 18.05.2012 10:16 »
Елена дала повод всем компаниям этого форума написать про себя небольшой рекламный абзац.
Некоторые отвечают сразу (что может выглядеть как-будто ждали вопроса), некоторые отвечают спустя время (как-будто специально чтобы не светиться). Паранойя у меня.  :-D
Думаю, что компании, которые не стали себя рекламировать, частично открестились от связи.
Но скажу честно, занятно. Ждем дальнейших действий.  :-)
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн AForexАвтор темы

  • Дарья Бирюкова
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 172
  • +0/-0
  • Представитель компании AForex
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #138 : 18.05.2012 10:57 »
Автор: Rann
Цитировать
Паранойя у меня.

Вы с этим аккуратнее! В переводе с греческого паранойя - безумие, а проще говоря - психическое расстройство (характеризуется длительными периодами необоснованного недоверия к окружающим). Если запустите поможет только врач и семейная поддержка  :-)


Автор: Rann
Цитировать
Некоторые отвечают сразу (что может выглядеть как-будто ждали вопроса), некоторые отвечают спустя время (как-будто специально чтобы не светиться). Думаю, что компании, которые не стали себя рекламировать, частично открестились от связи.


Не сижу здесь круглые сутки, заметила - ответила!
Дарья.
С уважением, Дарья
Официальный представитель компании AForex

www.aforex.ru

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #139 : 18.05.2012 12:35 »
Елена, выбирайте Aforex, - дружественное отношение к клиенту уже немало :wink:

ПЫСЫ: учинили расправу над молодой женщиной :|
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #140 : 18.05.2012 14:18 »
Автор: Rann
Цитировать
Паранойя у меня.

Вы с этим аккуратнее! В переводе с греческого паранойя - безумие, а проще говоря - психическое расстройство (характеризуется длительными периодами необоснованного недоверия к окружающим). Если запустите поможет только врач и семейная поддержка  :-)


Автор: Rann
Цитировать
Некоторые отвечают сразу (что может выглядеть как-будто ждали вопроса), некоторые отвечают спустя время (как-будто специально чтобы не светиться). Думаю, что компании, которые не стали себя рекламировать, частично открестились от связи.


Не сижу здесь круглые сутки, заметила - ответила!
Дарья.
Один из вариантов у меня был, что это ваше детище. Данным постом Вы усилили мое подозрение, т.к. видно, как приняли это на свой счет и перешли на личности. Сделал себе пометочку.
Ладно, пойду искать врача и поддержки у семьи.  :-)
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн AForexАвтор темы

  • Дарья Бирюкова
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 172
  • +0/-0
  • Представитель компании AForex
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #141 : 18.05.2012 14:49 »
Дмитрий, в мои обязанности входит отвечать людям. Я это делаю, иногда с задержкой, как пояснила выше. К сожалению, у меня нет возможности уделять форуму столько времени, сколько уделяете вы.
А своей иронии, по поводу вашего поста в ветке AForex, я не сдержала только по причине того, что взрослый мужчина участвует в скандалах, интригах, расследованиях форумного масштаба :-) Приношу извинения, если вас обидела.
 
За все время своей работы в компании AForex я была сосредоточена только на клиентах компании, на их проблемах, вопросах, претензиях, пожеланиях, отзывах. Мне было не досуг копаться в чужом белье. В том, что сейчас происходит здесь я участвовать не собираюсь!

Если у трейдеров есть вопросы я всегда с радостью отвечу! Всем хороших выходных. Дарья.
С уважением, Дарья
Официальный представитель компании AForex

www.aforex.ru

Оффлайн Алекс Широков

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #142 : 18.05.2012 21:39 »
Я лично участвовал в создании, разработке и установке многих сервисов для ДУ. Я непосредственно участвовал в создании ПАММов в Альпари, затем запускал в Альпари проекты от Зулу и Систематика. Много тестировал и анализировал (причем, заметьте, реальные деньги, т.к. я имел доступ к огромной статистике).
Могу вам совершенно компетентно заявить, что самое лучшее исполнение на ПАММах. Там есть свои минусы в виду корректировки позиций, сильной зависимости инвестора от управляющего и т.п., но там график баланса инвестора прозрачен и понятен, и он движется в ту же сторону, куда движется график управляющего, что нельзя сказать про любой существующий сигнальный сервис, коим и является Миррор.
Нормальной сигнальной схемы на сегодняшний день не существует. Надеюсь Дмитрий Орлов (кто не знает, это создатель ПАММов в Альпари) ее напишет. Я с ним общался и вижу, что он знает как она должна выглядеть, и уже трудится над ее созданием. До ее появления, реальной альтернативы ПАММам я пока не вижу.

Дмитрий,

Спасибо за беседу в личке! Я очень ценю ваше мнение, именно мнение, как профессионала. Я согласен с вами, что не существует идеальной сигнальной схемы.  Однако, в этом смысле и ПАММ-счет не является идеальным решением. Минусы есть везде, но по-правде говоря, обе системы имеют право на существование.
Как я уже говорил ранее, основной минус МиррорТрейдера заключается в отсутствие компонента риск-менеджмента, и эту проблему трейдеру предстоит решать самому.  В этом смысле,  ПАММ выглядит куда удобне – отдал деньги и забыл. Все решают за тебя. Но как реашают, это другой вопрос! В случае с ПАММом у трейдера полностью отсутствует контроль за его инвестициями. Хотяяя, кого то это полностью устраивает.  В некоторых системах, клиенту даже выйти не получится, пока управляющий не закроет позицию по всем счетам.. Для меня это вообще не приемлимо.

Если коротко, то можно разделить эти два подхода на Активные инвестиции и Пассивные.

В МиррорТрейдерЕ вы анализируете стратегию не только по % прибыли, но и по другим критериям, и сами определяете параметр риска по сделкам. Можете комбинировать несколько стратегий на один счет. Выйти в любое время. В классическом ПАММк,  по-моему, всего один параметр риска - это максимальная просадка по счету в %.

PS: Не знаком с господином Орловым, но очень уважаю его работу. Было бы интересно узнать немного больше о том, над чем он сейчас работает. Не об усовершенствованой Cerrency речь?


Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #143 : 18.05.2012 22:32 »
взрослый мужчина участвует в скандалах, интригах, расследованиях форумного масштаба
Вы меня, девушка, с кем-то спутали. Я всегда говорю прямо и открыто то, что думаю. Никаких интриг (это уже по вашей, пиарной части).
Чем Вас так задело мое предположение, я не знаю, но могу догадываться. Не заставляйте общественность тоже задуматься.
Я симпатизирую некоторым руководителям вашей компании. Адреналин всегда казался достаточно открытой компанией. Не надо портить это впечатление.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #144 : 18.05.2012 22:39 »
Алекс, дискутировать на эту тему можно много, у нас целые чемоданы аргументов за и против обоих подходов.
Если подбить итог моих пониманий этой темы, то в ПАММы я инвестировал, а в Зулу и Систематики даже мысли ни разу не возникало. А если Вы попросите Альпари озвучить статистику по трем проектам (ПАММы, Зулу, Систематик), то будете очень удивлены, во сколько раз ПАММы более популярны. Люди голосуют ногами. Но у ПАММов тоже есть ряд серьезных минусов, конечно. И простора для творчества в этой области хватает. И я в этом плане возлагаю большие надежды на Дмитрия Орлова, и с нетерпением жду его новых продуктов.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Алекс Широков

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #145 : 18.05.2012 23:42 »
Алекс, дискутировать на эту тему можно много, у нас целые чемоданы аргументов за и против обоих подходов.
Если подбить итог моих пониманий этой темы, то в ПАММы я инвестировал, а в Зулу и Систематики даже мысли ни разу не возникало. А если Вы попросите Альпари озвучить статистику по трем проектам (ПАММы, Зулу, Систематик), то будете очень удивлены, во сколько раз ПАММы более популярны. Люди голосуют ногами. Но у ПАММов тоже есть ряд серьезных минусов, конечно. И простора для творчества в этой области хватает. И я в этом плане возлагаю большие надежды на Дмитрия Орлова, и с нетерпением жду его новых продуктов.

Дмитрий, ваша точка зрения понятна. Каждый выбирает то, что укладывается в его видение. Я ваш выбор уважаю.
Действительно нет смысла сейчас противопостовлять ПАММ МиррорТрейдеру, так как каждая из система хороша по-своему.  Все же моя точка зрения относительно ПАММов такова, что это выбор людей, которые хотят инвестировать на Форекс, не принимая в этом никакого участия. Отдал деньги кому-то и жду прибыли. Это совершенно нормально. Однако, я считаю, что компании предлагающие подобный сервис должны ответственно подходить к списку достпуных управляющих. В МиррорТрейдере, каждый поставщик сигналов проходит тестирование.

Спасибо за участие.

Оффлайн dao

  • MyInvest
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
  • The Lord of the PAMMs
    • Просмотр профиля
    • MyInvest
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #146 : 19.05.2012 22:12 »
Уж коли был упомянут в суе...
И ПАММы и известные сигнальные сервисы имеют как плюсы, так и свои жирные минусы. Минусы ПАММов - нелегальность схемы для регулируемых брокеров. Управляющие должны быть лицензированы, а сами ПАММы подпадают под коллективные инвестиции и скоро будут запрещены в ЮС и далее, видимо, в европе. Можно пытаться на бумаге скрыть общий котел, но рано или поздно (а "доброжелатели" всегда сильно ускоряют этот процесс) дело закончится штрафом и тюрьмой. ПАММ в мешке не утаишь. Есть и другие минусы, все зависит от реализации. Как правило, это беззащитность инвестора перед действиями управляющего.
Из плюсов ПАММов, несомненно, что кривая доходности инвестора (до вычета вознаграждения) совпадает с кривой доходности управляющего и ПАММа в целом. Во всяком случае, в Альпари РУ так.
Известные мне сигнальные сервисы (а мне известно несколько десятков подобных разновидностей сервисов и я за ними слежу) практически все кривые до жути. Не хочу делать антирекламу в данной ветке, просто упомяну пару фактов. Доход практически всех сигнальных сервисов (где вообще есть доход, бывают сервисы при брокере, не имеющие дохода в явном виде), завязан на торговый оборот, причем доход управляющих тоже. Долгосрочникам в таких сервисах делать вообще нечего, так как со сделки они получают меньше пипса, а уж коли сделок немного, то работать придется за бесплатно. Другое дело высокочастотная торговля! Вот где прибыль сервиса и управляющих! Только график управляющего может идти вверх, а график инвестора, с тем же наклоном, но вниз. Спред расширен, задержка в копировании сделки - все это приводит к совершенно другому графику, а если учесть, что манименеджмент копировальщиков, скажем мягко, далек от совершенства, то все это приводит к еще худшей статистике, чем в среднем по счетам брокера.
Есть и другие вариации сервисов, но соблюсти интересы всех четырех сторон (сигнальный сервис, брокер, управляющий и инвестор) дело не тривиальное, а не соблюдение приводит к низкой популярности сервиса. Хватает и других промахов.
Но выход есть  :wink:
Учитывая, что мои идеи пользовались особой популярностью в качестве образца для копирования, то раскрывать принципы моего нового сервиса я сейчас не буду. Работаем масштабно, в конце лета, вероятно, опубликуем первые наработки. Проект расчитан на широкий круг брокеров и уже есть несколько заказов на установку от людей, знакомых с моим прошлым проектом.
С уважением, Орлов Дмитрий.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #147 : 20.05.2012 15:16 »
Уж коли был упомянут в суе...
Скромно и со вкусом! :mrgreen:
... но соблюсти интересы всех четырех сторон (сигнальный сервис, брокер, управляющий и инвестор)
И еще вписаться в ограничения регулятора.

Оффлайн AForexАвтор темы

  • Дарья Бирюкова
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 172
  • +0/-0
  • Представитель компании AForex
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #148 : 21.05.2012 12:54 »
взрослый мужчина участвует в скандалах, интригах, расследованиях форумного масштаба
Вы меня, девушка, с кем-то спутали. Я всегда говорю прямо и открыто то, что думаю. Никаких интриг (это уже по вашей, пиарной части).
Чем Вас так задело мое предположение, я не знаю, но могу догадываться. Не заставляйте общественность тоже задуматься.
Я симпатизирую некоторым руководителям вашей компании. Адреналин всегда казался достаточно открытой компанией. Не надо портить это впечатление.

И я говорю то, что думаю. Дмитрий, тон нашей беседы был задан вами, в ответ на мою невинную шутку вы не упустили возможность съязвить. :-) Вот и сейчас, вы же совсем не знаете, что по моей части! Упрекаете меня в попытке испортить впечатление о компании. :cry:
Вы же взрослый умный мужчина, а обижаетесь. :-( К сожалению, вы слишком остро восприняли слова в свой адрес. Отныне я буду с вами исключительно мила, добра и открыта. Буду обращаться с вами, как с нежным цветком! Пожалуйста, только давайте жить дружно, у меня нет поводов и желания подкалывать друг друга. Есть желание пожелать вам хорошего дня!
А кому из руководителей нашей компании вы симпатизируете? Быть может у нас общие симпатии :-)



С уважением, Дарья
Официальный представитель компании AForex

www.aforex.ru

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #149 : 21.05.2012 13:14 »
Вы, девушка, меня опять с кем-то путаете. Меня сложно обидеть, я очень необидчивый. Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Я больше 10-ти лет на форексных форумах и повидал достаточно и от клиентов, и от конкурентов. И несколько лет у меня в подчинении был пиар отдел, поэтому то, что Вы тут пишете и будете писать, я знаю наперед. Могу Вам сказать, как человек с большим опытом, Вы не отличаетесь от средне статистического пиарщика форексной компании. Писанина шаблонная. Еще пиарщикам обычно надо, чтобы их слово было последним. Это я Вам могу предоставить.
Про часть, я говорил не о Вашй личной части, а части пиар индустрии, к коей, как я понимаю, Вы себя пытаетесь относить.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)