Автор Тема: Обращение к СМИ и регулирующим Броко орга  (Прочитано 16391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DimuhaАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Валерий лукавит сильно, "поздно связался"...
Ну Руслан Смирнов вообще деинформирует клиентов "проблема была решена"

Оффлайн Evlagor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +35/-42
    • Просмотр профиля
Не злитесь на меня пожалуйста, но терпеть не могу людей которые всякую хр*нь говорят!
На МФ зарегестрирован в 4 марта 2006 года
Зайдите на форум и посмотрите мои последние сообщения
увидите только 4! А знаете почему только 4? потомучто до этого я писал на форуме 30 августа 2008.
наверное Вам очень трудно будет представить, но трейдингом я занимаюсь с 17 лет

Да с чего мне-то злиться, где Вы злобу увидели? Я не адвокат и не судья, выразил своё мнение по представленным материалам. Если Вы такой талантливый трейдер, что в 5 раз удваиваете депо за месяц, то занимайтесь спокойно своим прибыльным делом, не тратьте своё драгоценное время не понятно на что. Иначе создается впечатление, что Вам подрезали крылья на взлете трейдерской карьеры и Вы никак не рассчитаетесь за деньги, взятые в долг на стартовый депозит. Уж простите  за ворчливость, у меня дети-Ваши ровестники :-)

Оффлайн Dimma

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Господа, не уводите "русло" беседы в треп. Давайте не будет флудить, только по существу. есть претензия, ждем разбор полетов.

Оффлайн m0v8lack

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
m0v8lack, прежде чем что-то просить, поясните для чего Вам необходимо, представьтесь кто Вы. Уважение и культуру общения никто не отменял ;)
Клиент  броко я.
Да мне по большому счету все равно. Ваш ответ про лимит выглядит голословно. А слово как известно к делу не пришьешь.

Не злитесь на меня пожалуйста, но терпеть не могу людей которые всякую хр*нь говорят!
На МФ зарегестрирован в 4 марта 2006 года
Зайдите на форум и посмотрите мои последние сообщения
увидите только 4! А знаете почему только 4? потомучто до этого я писал на форуме 30 августа 2008.
наверное Вам очень трудно будет представить, но трейдингом я занимаюсь с 17 лет

Да с чего мне-то злиться, где Вы злобу увидели? Я не адвокат и не судья, выразил своё мнение по представленным материалам. Если Вы такой талантливый трейдер, что в 5 раз удваиваете депо за месяц, то занимайтесь спокойно своим прибыльным делом, не тратьте своё драгоценное время не понятно на что. Иначе создается впечатление, что Вам подрезали крылья на взлете трейдерской карьеры и Вы никак не рассчитаетесь за деньги, взятые в долг на стартовый депозит. Уж простите  за ворчливость, у меня дети-Ваши ровестники :-)
+1
ИМХО
Торговать более менее приличной суммой и не позаботиться о запасном канале интернета, бесперебойного питания и т.д. глупо и не профессионально.
Да и подписывать пустые бланки...

Сори если что не так.

Оффлайн Old school

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +0/-0
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер отсутствует
    • Просмотр профиля

ИМХО
Торговать более менее приличной суммой и не позаботиться о запасном канале интернета, бесперебойного питания и т.д. глупо и не профессионально.
Да и подписывать пустые бланки...


Разве профессионалами рождаются? в 17 лет не грех и поошибаться не много. Кто тут в 17 лет ошибок не наделал? Да я в 17 лет такого понаподписывал на пустых бланках - ух, жуть, аж вспомнить страшно :)

Оффлайн DimuhaАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Не злитесь на меня пожалуйста, но терпеть не могу людей которые всякую хр*нь говорят!
На МФ зарегестрирован в 4 марта 2006 года
Зайдите на форум и посмотрите мои последние сообщения
увидите только 4! А знаете почему только 4? потомучто до этого я писал на форуме 30 августа 2008.
наверное Вам очень трудно будет представить, но трейдингом я занимаюсь с 17 лет

Да с чего мне-то злиться, где Вы злобу увидели? Я не адвокат и не судья, выразил своё мнение по представленным материалам. Если Вы такой талантливый трейдер, что в 5 раз удваиваете депо за месяц, то занимайтесь спокойно своим прибыльным делом, не тратьте своё драгоценное время не понятно на что. Иначе создается впечатление, что Вам подрезали крылья на взлете трейдерской карьеры и Вы никак не рассчитаетесь за деньги, взятые в долг на стартовый депозит. Уж простите  за ворчливость, у меня дети-Ваши ровестники :-)

У меня сейчас появилось свободное драгоценное время :) и я его не буду тратить на Ваши впечатления. Почитайте мои сообщения ещё раз. И все Ваши впечатления развеятся ;)
Иначе создаётся впечатление что Вы очень озлоблены тем что пока ещё ничего в трейдинге не добились или тем что Ваши дети пока ещё ничего не достигли (но я думаю достигнут! Если захотят). Есть люди которые в моём возрасте, возрасте Ваших детей достигли высот, яркий тому пример владелец или создатель facebook

из сообщений можно понять что у меня были деньги на открытие счёта. Если не найдёте, пишите мне в личку, я покажу где об этом писал.

не разводите пустой трёп своими впечатлениями :)

Оффлайн DimuhaАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
m0v8lack, прежде чем что-то просить, поясните для чего Вам необходимо, представьтесь кто Вы. Уважение и культуру общения никто не отменял ;)
Клиент  броко я.
Да мне по большому счету все равно. Ваш ответ про лимит выглядит голословно. А слово как известно к делу не пришьешь.

Не злитесь на меня пожалуйста, но терпеть не могу людей которые всякую хр*нь говорят!
На МФ зарегестрирован в 4 марта 2006 года
Зайдите на форум и посмотрите мои последние сообщения
увидите только 4! А знаете почему только 4? потомучто до этого я писал на форуме 30 августа 2008.
наверное Вам очень трудно будет представить, но трейдингом я занимаюсь с 17 лет

Да с чего мне-то злиться, где Вы злобу увидели? Я не адвокат и не судья, выразил своё мнение по представленным материалам. Если Вы такой талантливый трейдер, что в 5 раз удваиваете депо за месяц, то занимайтесь спокойно своим прибыльным делом, не тратьте своё драгоценное время не понятно на что. Иначе создается впечатление, что Вам подрезали крылья на взлете трейдерской карьеры и Вы никак не рассчитаетесь за деньги, взятые в долг на стартовый депозит. Уж простите  за ворчливость, у меня дети-Ваши ровестники :-)
+1
ИМХО
Торговать более менее приличной суммой и не позаботиться о запасном канале интернета, бесперебойного питания и т.д. глупо и не профессионально.
Да и подписывать пустые бланки...

Сори если что не так.


У Вас есть бумаги что на депозите находится именно такая сумма, а не 0? :)
Пустые электронные бланки. Ссори если из разговора не понятно.

Откуда у Вас такая информация есть у меня запасные каналы интернета, бесперебойник и т.д. или нет?

напишите пожалуйста ответ в личку, чтобы не захламлять тему.

Оффлайн DimuhaАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Господа, не уводите "русло" беседы в треп. Давайте не будет флудить, только по существу. есть претензия, ждем разбор полетов.
точно так. Ждём
Вы знаете как связаться с организаторами КРОУФР?
хочу чтобы ответили на мой вопрос в этой ветке.

Оффлайн Evlagor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +35/-42
    • Просмотр профиля
У меня сейчас появилось свободное драгоценное время :) и я его не буду тратить на Вас. Почитайте мои сообщения ещё раз. И все Ваши впечатления развеятся ;)
Иначе создаётся впечатление что Вы очень озлоблены тем что пока ещё ничего в трейдинге не добились или тем что Ваши дети пока ещё ничего не достигли (но я думаю достигнут! Если захотят). Есть люди которые в моём возрасте, возрасте Ваших детей достигли высот, яркий тому пример владелец или создатель facebook

из сообщений можно понять что у меня были деньги на открытие счёта. Если не найдёте, пишите мне в личку, я покажу

не разводите пустой трёп своими впечатлениями :)

Ничего-ничего, молодо-зелено.... детям всё прощается... Треп здесь разводите Вы со своими детскими обидами на взрослых дядей.  В Ваши наивные оправдания "почему счет слился" поверят только те, кто сам никогда не играл с рынком в такие игры. Проигрывать надо уметь мужественно. Желаю Вам победить свои комплексы юнца и поскорее стать мужиком. Мне симпатичен Ваш азарт.  :mrgreen:

Оффлайн DimuhaАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
У меня сейчас появилось свободное драгоценное время :) и я его не буду тратить на Вас. Почитайте мои сообщения ещё раз. И все Ваши впечатления развеятся ;)
Иначе создаётся впечатление что Вы очень озлоблены тем что пока ещё ничего в трейдинге не добились или тем что Ваши дети пока ещё ничего не достигли (но я думаю достигнут! Если захотят). Есть люди которые в моём возрасте, возрасте Ваших детей достигли высот, яркий тому пример владелец или создатель facebook

из сообщений можно понять что у меня были деньги на открытие счёта. Если не найдёте, пишите мне в личку, я покажу

не разводите пустой трёп своими впечатлениями :)

Ничего-ничего, молодо-зелено.... детям всё прощается... Треп здесь разводите Вы со своими детскими обидами на взрослых дядей.  В Ваши наивные оправдания "почему счет слился" поверят только те, кто сам никогда не играл с рынком в такие игры. Проигрывать надо уметь мужественно. Желаю Вам победить свои комплексы юнца и поскорее стать мужиком. Мне симпатичен Ваш азарт.  :mrgreen:

 :-D спасибо посмешили своими оценками
больше эту ересь поддерживать не намерен

Оффлайн Dmitryuper

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 211
  • +16/-21
    • Просмотр профиля
У меня сейчас появилось свободное драгоценное время :) и я его не буду тратить на Вас. Почитайте мои сообщения ещё раз. И все Ваши впечатления развеятся ;)
Иначе создаётся впечатление что Вы очень озлоблены тем что пока ещё ничего в трейдинге не добились или тем что Ваши дети пока ещё ничего не достигли (но я думаю достигнут! Если захотят). Есть люди которые в моём возрасте, возрасте Ваших детей достигли высот, яркий тому пример владелец или создатель facebook

из сообщений можно понять что у меня были деньги на открытие счёта. Если не найдёте, пишите мне в личку, я покажу

не разводите пустой трёп своими впечатлениями :)

Ничего-ничего, молодо-зелено.... детям всё прощается... Треп здесь разводите Вы со своими детскими обидами на взрослых дядей.  В Ваши наивные оправдания "почему счет слился" поверят только те, кто сам никогда не играл с рынком в такие игры. Проигрывать надо уметь мужественно. Желаю Вам победить свои комплексы юнца и поскорее стать мужиком. Мне симпатичен Ваш азарт.  :mrgreen:

 :-D спасибо посмешили своими оценками
больше эту ересь поддерживать не намерен

Dimuha, поддерживаю. Не обращай внимание на пустозвонов местных, в семье как говориться "Не без уродов" =) Продолжайте, продолжайте...

Evalgor - мы все просим вас заткнуться и не нести чушь в ветке где общаются о серьезных делах. Есть ветки для клоунов - туда и пишите свои бессвязные буквы.

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Господа, не уводите "русло" беседы в треп. Давайте не будет флудить, только по существу. есть претензия, ждем разбор полетов.
точно так. Ждём
Вы знаете как связаться с организаторами КРОУФР?
хочу чтобы ответили на мой вопрос в этой ветке.


Dimuha, на КРОУФР есть свой регламент и свои правила.
Оформляйте претензию и отправляйте как положено, я сомневаюсь что администрация прочитывает все ветки создаваемые на форуме за день...
Только оформляйте корректно, к компании WHC, а не Broco  :wink:

С уважением, Киселев Сергей
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

Оффлайн NoviceF

  • $$$$$
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +0/-0
  • $$$$$
    • Просмотр профиля
Ни чего себе, Димуха, ну ты даешь, занимаешься трейдингом с 17 лет, ну и как в этом возрасте хорошо получалось, я просто смотрю на молодежь сейчас и в шоке какая она, а что бы в 17 лет такими вещами увлекаться, это ого-го какая голова должна быть умная. Низкий вам поклон.

Оффлайн Evlagor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +35/-42
    • Просмотр профиля
Evalgor - мы все просим вас заткнуться и не нести чушь в ветке где общаются о серьезных делах. Есть ветки для клоунов - туда и пишите свои бессвязные буквы.

Попрошу Вас общаться в рамках приличий. Если есть желание биться головой об стену- вот это как раз и будет цирк, только с Вашим участием. Вам уже тактично намекнули, что Ваша жалоба на несуществующую WHC для КРОУФР, выражаясь юридическим языком, ничтожна. Впрочем, желаю добиться удачи в этом нелегком деле. Буду болеть за Вас, хрустя поп-корном.  :mrgreen:

akadex

  • Гость
Приветствую!
Если, обсуждаемое - претензия, то будьте любезны, напишите её в установленной форме в КРОУФР, если нет, то будем считать, что все высказались.