Автор Тема: Власти США заморозили активы компании BroCo Investments  (Прочитано 99909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dimma

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Руслан,не вопрос,убрали ,хорошо...но давно ли это произошло???
я когда искал форекс брокера,точно не могу сказать дату событий,то обращался и в вашу компанию,и без зазрения мне давали ссылку на данные лицензии ваши же сотрудники..
и даже сейчас,когда счета арестованы по решению суда!!! ,Вы всем рассказываете,что это мелочь,простое недоразумение.

To BBS  , никогда бы не подумал,что броко крупнейшая компания на росс. рынке..а вот бесплатная рекламная компания- загнули,не думаю,что данная реклама нужна.Опять же возвращаясь к посту уважаемой Натальи,которая волнуется за весь  рынок форекс в россии, благодаря "бесплатной рекламе броко" ..

не хочу вступать в полемику,свое мнение высказал.выводы сделал.пусть каждый теперь сам для себя решает.

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Руслан,не вопрос,убрали ,хорошо...но давно ли это произошло???
я когда искал форекс брокера,точно не могу сказать дату событий,то обращался и в вашу компанию,и без зазрения мне давали ссылку на данные лицензии ваши же сотрудники..
и даже сейчас,когда счета арестованы по решению суда!!! ,Вы всем рассказываете,что это мелочь,простое недоразумение.

To BBS  , никогда бы не подумал,что броко крупнейшая компания на росс. рынке..а вот бесплатная рекламная компания- загнули,не думаю,что данная реклама нужна.Опять же возвращаясь к посту уважаемой Натальи,которая волнуется за весь  рынок форекс в россии, благодаря "бесплатной рекламе броко" ..

не хочу вступать в полемику,свое мнение высказал.выводы сделал.пусть каждый теперь сам для себя решает.
Надо подождать результаты расследования, не думаю, что Броко сама  себе яму нарыла.
 
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн Anatoliy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Броко! Вы мне когда вернёте мои 5002$???
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,11728.0.html
Вам же по человечески объяснил что Вы не правы. Что "емелей" включать?

неудивительно что Вы ещё в чёмто обвиняетесь.

Оффлайн NoviceF

  • $$$$$
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +0/-0
  • $$$$$
    • Просмотр профиля
Да то что Броко так вляпалась, не вериться как то, может это очередная утка, пиар акция, а правду пока никто не знает, подождем посмотрим что и как будет дальше.

akadex

  • Гость
Стоп!
Это не тема называется: "Власти США заморозили активы....и т.д."
Все остальное, не относящееся к данной теме буду удалять. Не надо все в кучу сваливать... пожалуйста.

Оффлайн kvant

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 195
  • +10/-5
    • Просмотр профиля
Я лично верю в Бросо. Даже собрался перевести деньги с Альпари к ним.
1. Рынок всегда прав.
2. Если рынок не прав - смотри пункт 1.

Оффлайн TomarioraАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 74
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я лично верю в Бросо.

Один такой был уже, верил в Америку... а правды в конечном счете пришлось искать у Дона Корлеона  :wink:

Оффлайн Esso

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 410
  • +2/-10
    • Просмотр профиля

Пользуясь случаем, что читать эту тему будут все, в том числе, мои уважаемые коллеги из разных компаний( не только входящих в КРОУФР) хотела бы поставить вопрос о том, что возможно стоит наконец собрать живой форум, Комиссию по этике, или в любой другой форме наконец объединить свои усилия по разъяснению что такое FOREX ?
FOREX- это FOReign EXchange- рынок, вход на которй для простого смертного чрезвычайно дорог и непрост. А еще есть букмекерство, которое с настоящим FOREX роднит разве что похожие котировки, транслируемые в терминал клиенту. Поэтому разъяснять, собственно, что? Не играйте, люди? "Плечо" вас погубит? Так они и так это знают. Но играть все равно будут...

Оффлайн Наталья Зотова

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 365
  • +591/-75
    • Просмотр профиля

Пользуясь случаем, что читать эту тему будут все, в том числе, мои уважаемые коллеги из разных компаний( не только входящих в КРОУФР) хотела бы поставить вопрос о том, что возможно стоит наконец собрать живой форум, Комиссию по этике, или в любой другой форме наконец объединить свои усилия по разъяснению что такое FOREX ?
FOREX- это FOReign EXchange- рынок, вход на которй для простого смертного чрезвычайно дорог и непрост. А еще есть букмекерство, которое с настоящим FOREX роднит разве что похожие котировки, транслируемые в терминал клиенту. Поэтому разъяснять, собственно, что? Не играйте, люди? "Плечо" вас погубит? Так они и так это знают. Но играть все равно будут...

Давайте не будем мешать всё в одну кучу, ладно? Вы задаёте массу вопросов, на которые всегда должны быть ответы. А зачастую их нет в силу того, что общаться мы привыкли на своих форумах, где есть время - ответим, нет-
ну извините. Во всём остальном пространстве, согласитесь, наш рынок вообще чёрная дыра. При таком положении домыслы - законное дело и отличная почва для различных инсинуаций. Это меня волнует и ещё тот факт, что народ сейчас начинает кидаться на компанию не разобравшись. Может таки будем вести себя более цивилизованно, без чернухи и  дождёмся когда ситуация прояснится?

С уважением, Наталья

Оффлайн Esso

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 410
  • +2/-10
    • Просмотр профиля

Пользуясь случаем, что читать эту тему будут все, в том числе, мои уважаемые коллеги из разных компаний( не только входящих в КРОУФР) хотела бы поставить вопрос о том, что возможно стоит наконец собрать живой форум, Комиссию по этике, или в любой другой форме наконец объединить свои усилия по разъяснению что такое FOREX ?
FOREX- это FOReign EXchange- рынок, вход на которй для простого смертного чрезвычайно дорог и непрост. А еще есть букмекерство, которое с настоящим FOREX роднит разве что похожие котировки, транслируемые в терминал клиенту. Поэтому разъяснять, собственно, что? Не играйте, люди? "Плечо" вас погубит? Так они и так это знают. Но играть все равно будут...

Давайте не будем мешать всё в одну кучу, ладно? Вы задаёте массу вопросов, на которые всегда должны быть ответы. А зачастую их нет в силу того, что общаться мы привыкли на своих форумах, где есть время - ответим, нет-
ну извините. Во всём остальном пространстве, согласитесь, наш рынок вообще чёрная дыра. При таком положении домыслы - законное дело и отличная почва для различных инсинуаций. Это меня волнует и ещё тот факт, что народ сейчас начинает кидаться на компанию не разобравшись. Может таки будем вести себя более цивилизованно, без чернухи и  дождёмся когда ситуация прояснится?

С уважением, Наталья
Конечно. Тем более, это первый прецедент такого рода, вознкший с компанией с русскими корнями. Официальный ответ от "Броко" получен, теперь надо спокойно ждать развития событий...

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Все проблемы от неточного позиционирования компании.
Вобщем, надо ждать решения суда, как обычно.

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Я лично верю в Бросо. Даже собрался перевести деньги с Альпари к ним.
Могу попросить, чтобы отдел платежей Альпари вывел Вам все очень быстро, раз такое дело.  :-)
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн kvant

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 195
  • +10/-5
    • Просмотр профиля
Я лично верю в Бросо. Даже собрался перевести деньги с Альпари к ним.
Могу попросить, чтобы отдел платежей Альпари вывел Вам все очень быстро, раз такое дело.  :-)

Спасибо конечно. Я с Альпари с 2003 г., претензий нет, но все эти ограничения в торговле (в установке уровня стопа, профита и отложенных ордеров) уже достали. Может так и должен работать нормальный брокер, но после торговли фьючерсами в NinjaTrader... Бросо - просто переходный этап.
1. Рынок всегда прав.
2. Если рынок не прав - смотри пункт 1.

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Я лично верю в Бросо. Даже собрался перевести деньги с Альпари к ним.
Могу попросить, чтобы отдел платежей Альпари вывел Вам все очень быстро, раз такое дело.  :-)

Спасибо конечно. Я с Альпари с 2003 г., претензий нет, но все эти ограничения в торговле (в установке уровня стопа, профита и отложенных ордеров) уже достали. Может так и должен работать нормальный брокер, но после торговли фьючерсами в NinjaTrader... Бросо - просто переходный этап.
На счетах MT4.NDD у нас нет ограничений, можете ставить ордера хоть внутри спреда, и исполнение мгновенное. Ну, если хотите, конечно.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн kvant

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 195
  • +10/-5
    • Просмотр профиля
Я лично верю в Бросо. Даже собрался перевести деньги с Альпари к ним.
Могу попросить, чтобы отдел платежей Альпари вывел Вам все очень быстро, раз такое дело.  :-)

Спасибо конечно. Я с Альпари с 2003 г., претензий нет, но все эти ограничения в торговле (в установке уровня стопа, профита и отложенных ордеров) уже достали. Может так и должен работать нормальный брокер, но после торговли фьючерсами в NinjaTrader... Бросо - просто переходный этап.
На счетах MT4.NDD у нас нет ограничений, можете ставить ордера хоть внутри спреда, и исполнение мгновенное. Ну, если хотите, конечно.
Про MT4.NDD уже читал рекламу, но надо попробовать, может и подойдет. Для этого счет надо переоформлять? Ладно, посмотрю на сайте инфу, чтобы здесь не засорять тему. Спасибо за отклик, Дмитрий.
1. Рынок всегда прав.
2. Если рынок не прав - смотри пункт 1.