Автор Тема: Схемы работы диллинговых центров  (Прочитано 84434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aleksandr

  • Гость
Прибанковские ДЦ отличаются завышенными требованиями к размеру депозита, большими спредами, неудобными торговыми платформами,
и... невниманием к клиенту. Это так всреднем.
Главное удобство - простое и дешевое внесение денег, если ты в одном городе с банком.
Надежность - очень отдельный вопрос. Тут кроме рисков ДЦ добавляются  еще и риски банка, ибо накроются они одновременно.

Ибо не накроются - до этого тоже еще дожить надо. Даже если накроются - все равно есть с кого спрашивать ^-^....
И вам как физ лицу - бабло далеко не в последнюю очередь - ведь у банка еще и имущество есть - которое в таком случае реализуют - и вот они - денежки.

Подождать да, прийдеться - но не дольше того ожидания, которые часто устраивают рядовые ДЦ :-P

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Комбату нужна прозрачность и надежность, его можно понять, но по качеству Банки ОЧЕНЬ сильно остают, чтобы он тут не пытался говорить.
По качеству - неверное определение...
Скорее по способу котирования и предоставления "тепличных условий" в ДЦ.
В принципе это конечно не недостаток ДЦ, но чем это грозит известно многим.
Например почитайте темы претензий...

А насчёт пипсовки, это проблема юзера, но никак не дилинга.
 :wink:

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
У меня есть пара скальперных советников,

Не сыпьте соль на раны моей жадности! Я тут в одном Де-це уже за полгода почти удвоился, причем безо всяких советников. И без рисков.
Но на демке. Поскольку четко понимаю - хрен они мне отдадут реальные деньги. Тупо отменять сделки - и всё.
Бодайся потом с ними.  :-D

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Цитировать
У меня есть пара скальперных советников,

Не сыпьте соль на раны моей жадности! Я тут в одном Де-це уже за полгода почти удвоился, причем безо всяких советников. И без рисков.
Но на демке. Поскольку четко понимаю - хрен они мне отдадут реальные деньги. Тупо отменять сделки - и всё.
Бодайся потом с ними.  :-D
Я надеюсь, что в ближайшее время мы будем очень рады скальперным советникам, т.к. они генерят очень большие объемы.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Aleksandr

  • Гость
3. Таких, как я, достаточно, несмотря ни на какие договора и суды. И по моим наблюдения, становится все больше и больше.

Это потому что кроме новичков вы больше никого не видите. А люди серьезные куда попало деньги не вкладывают - здесь и спорить не о чем - это факт. Поэтому то банки и до сих пор хоть какой - но все же оплот более надежней любого рядового ДЦ. :roll:

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Цитировать
У меня есть пара скальперных советников,

Не сыпьте соль на раны моей жадности! Я тут в одном Де-це уже за полгода почти удвоился, причем безо всяких советников. И без рисков.
Но на демке. Поскольку четко понимаю - хрен они мне отдадут реальные деньги. Тупо отменять сделки - и всё.
Бодайся потом с ними.  :-D
Я надеюсь, что в ближайшее время мы будем очень рады скальперным советникам, т.к. они генерят очень большие объемы.
Ну понятное дело...
Сливать то обьемы теперь есть куда, а на прежней схеме токма от загона быдла в стойло зарабатывалось.
Это не упрёк, упаси Боже! всего лишь констатация...
 :wink:
Кстати об организации...
Цитировать
Могу сказать с уверенностью, что кухонная схема она не плоха, она лишь является отражением текущих реалий дилинга, но она умирает. Дайте 3-5 лет и кухонь не останется. Точнее останутся только Банки, которые являются большими кухнями, хотя и у них, думаю, тоже методология меняется.
Ну дык банки тож имеют своих конрагентов.
Один из них знаю льёт на одного из вайтлейба Куррнекса.
 ^-^
Проблема у дилингов именно в организации, а не самой сути дилинга.
Смотрю даже не помогли "золотые кольца". Это когда "однояйцевые" дилинги сливали обьёмы промеж собой.
 :wink:

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
3. Таких, как я, достаточно, несмотря ни на какие договора и суды. И по моим наблюдения, становится все больше и больше.

Это потому что кроме новичков вы больше никого не видите. А люди серьезные куда попало деньги не вкладывают - здесь и спорить не о чем - это факт. Поэтому то банки и до сих пор хоть какой - но все же оплот более надежней любого рядового ДЦ. :roll:
Что касается форекса, я вижу гораздо больше Вас, потому что я работаю в этой индустрии, а Вы лишь предположения делаете, и они в большинстве случаев ошибочны, но спорить я с Вами не хочу, т.к. сложно верующих склонить к иной вере.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Сливать то обьемы теперь есть куда, а на прежней схеме токма от загона быдла в стойло зарабатывалось.
На прежней схеме можно было тоже сливать, но лишь частично и с некоторым ухудшением исполнения.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Aleksandr

  • Гость
На прежней схеме можно было тоже сливать, но лишь частично и с некоторым ухудшением исполнения.
[/quote]

Вот никак не могу понять "ухудшенное исполнение" - что это такое? - и стоит ли ради двух или пяти пунктов рисковать и прыгать по ДЦ?

Aleksandr

  • Гость
3. Таких, как я, достаточно, несмотря ни на какие договора и суды. И по моим наблюдения, становится все больше и больше.

Это потому что кроме новичков вы больше никого не видите. А люди серьезные куда попало деньги не вкладывают - здесь и спорить не о чем - это факт. Поэтому то банки и до сих пор хоть какой - но все же оплот более надежней любого рядового ДЦ. :roll:
Что касается форекса, я вижу гораздо больше Вас, потому что я работаю в этой индустрии, а Вы лишь предположения делаете, и они в большинстве случаев ошибочны, но спорить я с Вами не хочу, т.к. сложно верующих склонить к иной вере.

Видите и недоговариваете? Так получается. И вы уже лично неоднократно увиливали от прямых вопросов - либо скрываете - либо не знаете. Так что глагольте о своей компетенции сколько хотите - и сразу же - как вы обычно и делаете - начинайте противоречить сами себе :roll:

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Что касается форекса, я вижу гораздо больше Вас, потому что я работаю в этой индустрии, а Вы лишь предположения делаете, и они в большинстве случаев ошибочны, но спорить я с Вами не хочу, т.к. сложно верующих склонить к иной вере.
А я и не спорю...
Считаете что вы (представители) правее умнее и лучше видите.
Воля ваша... считайте так и далее...
Потому и не удивительно что лохи, уж простите, верят вам по привычке.
Ну как-жешь! это ж сама понимаш компания вещает а не какой-то там Васька Пупкин.
(прям как наши политики по зомбоящику...)
 :roll:
Оставлю за собой лишь право видения валютного дилинга таковым как он есть на самом деле.
 :wink:

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
цитаты с паука...

Цитировать
Либо пупкинс имел в виду нечто эфемерное, либо Вы его не поняли. У нас такой же Карренекс, как и у других.
Платформа ДА! но "такой-же как у других" НЕТ!
И вот почему...
 ^-^
Платформа создаёт замкнутую сеть типа WLAN между дилингом и его контрагентами которых дилинг осилил подключить.
Таким образом уже это разнит, плюс к этому адресные запросы котировок...

Aleksandr

  • Гость
Rann - почему вы молчите - нет смысла оставлять факты без внимания. Молчание - знак согласия. А раз так - то с банками работать не только удобней - но и безопасней.

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Rann - почему вы молчите - нет смысла оставлять факты без внимания. Молчание - знак согласия. А раз так - то с банками работать не только удобней - но и безопасней.
Александр, честно говоря, меня удивляет ваш несдержанность. Ведете себя как ребенок, который хочет, чтобы все моментально переключали свое внимание на него и ждать совершенно не умеет. Вы хотите, чтобы я сидел на форуме день и ночь, в выходные и будни, и отвечал на Ваши вопросы не позже чем через N-е количество минут? Так не получится. Я взрослый занятой человек, с большой семьей и всем прочим. Будьте терпеливее.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Вот никак не могу понять "ухудшенное исполнение" - что это такое? - и стоит ли ради двух или пяти пунктов рисковать и прыгать по ДЦ?
У уже описАл мой случай, в котором ДЦ и Банк не равно разнице в 2 пункта, а равно заработать и не заработать. И для многих это так же.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)