Автор Тема: Происходит ли вывод ордеров на внешний рынок?  (Прочитано 21045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

starforex

  • Гость
Огромное человеческое спасибо.
Вы правы - это типа все яйца в одну корзину, могут стухнуть.
Можно ли ожидать, что обязательства перед клиентами взятые одним из учасников КРОУФОР если не дай бог обанкротиться, то остальные покроют из своих резервов?
 

Оффлайн Наталья Зотова

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 365
  • +591/-75
    • Просмотр профиля
Хм, интересный вопрос)))). Все, вроде здоровы и чувствуют себя хорошо.
Но, думаю, можно включить его в повестку на ближайшее заседание.)))
С уважением, Наталья

Aleksandr

  • Гость
Следовательно многочисленные "якобы покупки и продажи валюты"
всех клиентов ДЦ в России никаким образом не влияют ни на объемы торгов рынка FOREX,
ни на курсы валют?


Да, влияние если и есть, то неразличимо невооруженным глазом  :wink:


Цитировать
Так же следовательно, что дилинговые центры не работают для клиентов, а играют против них?

Нет. 

Зачем оболванивать уважаемый? Весь рынок настроен отбирать деньги у его участников, особенно если они физ лица. Объемы высчитывает программа, сегодня это даже не задача. Только толку с того мало, что все видят эти объемы(если быть точным - то количество сделок).
И видят все не только трейдеры, но и более крупные финасовые акулы - которые и влияют на рынок и изминение цен. А ДЦ, причем любое, не больше чем игровой дом и дальше ДЦ ваши деньги не выходят.... Эту тему неоднократно поднимали и обговаривали. И если кто и сказал что ДЦ играют за клиентов то это либо сотрудник либо собственник какого либо ДЦ. Если кто не согласен - давайте встретимся в прямом эфире - я с радостью опозорю этого смельчака на весь мир...

Aleksandr

  • Гость
Странно... господин - член арбитражной комиссии.
Это все чем вы можете помочь начинающему трейдеру.
Вы призываете УвероВать или пойти прочь?

Видите ли, в силу того, что я здесь давно (очень давно ;)), я прекрасно представляю себе шансы большинства, потому обычно и отговариваю...  :-D :-D :-D
Ваша основная задача, как понятно с Ваших же слов - оболванивание на постоянной основе. Или Вы делаете это не понимая что делаете, либо Вас чересчур хорошо обработал кто-то более компетентнее Вас, либо Вы дейтвительно не понимаете печальность и безнадежность своей позиции. Рано или поздно все начинающие берутся за изучение литературы по финансовым рынкам. На фоне информации из многих книг Ваша позиция "играй либо уходи" говорит о том что ДЦ действительно боятся тех кто разбирается и всяческими путями пытается ставить палки в колеса, особенно новичкам. И главная цель - отобрать деньги у игрока - сделать их собсвенностью ДЦ. Я общался с многими сотрудниками ДЦ, позиция у всех одна. Конечно Вы можете упрекнуть меня в некомпетентности, только Вам вряд ли приходилось составлять Бизнесс-проэкт ДЦ.
Если бы мне пришлось набирать команду в ДЦ - я бы без ноты сомнения нанял именно Вас - довольно убедительная ложь получаеся не у многих. Вы дейтвительно в этом вопросе профи....
А для будущих трейдеров скажу: не верьте ни одному сотруднику ДЦ, нашли способ постоянно более мение выигрывать - молчите, иначе буде иметь то же что и все - банкротсво(опустошение счета). Читайте все подряд по рынкам. Если хотите знать фундаментальный анализ - лучше изучить книги по МАКРО и МИКРОэкономике, а про технические индикаторы можно и в справке терминала почитать и сделать для себя правильные выводы..
Главная задача специалиста - быть на шаг впереди событий, а в случе с трейдерами - еще и на голову выше ДЦ и рынка.....
Главное делать все наоборот: если сотрудники ДЦ советуют играть каким-то образом - не ведитесь, они отстаивают интересы ДЦ а не Ваши...

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Алекс, ваша писанина отличается нарочитой глупостью.
Рискну предположить, что вы - тролль. ^-^

Aleksandr

  • Гость
Алекс, ваша писанина отличается нарочитой глупостью.
Рискну предположить, что вы - тролль. ^-^

Когда у аппонента заканчиваются аргументы он любым способом пытается защитить свою позицию.... Факты предоставьте... Я видь тоже могу всех с кем не согласен объявить троллями, дебилами..... А что конкретно из сказанного Вы опровергаете? Финансовые рынки появились задолго до того как в ДЦ начали вести обучающие программы. И как же трейдеры вели торговлю без подсказок сотрудников ДЦ, без этих всяких курсов.... Или Вы отрицаете что среди них не было успешных игроков?
Прежде чем что-то сказать подумайте сначала..... А пообзывать друг друга можно без без ограничений в другом разделе форума....