Автор Тема: Происходит ли вывод ордеров на внешний рынок?  (Прочитано 21052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

starforex

  • Гость
У меня тогда следующий вопрос как тогда работать через ДЦ и при этом гарантировать себя от постороннего вмешательства на своем торговом счете, от действий злоумышленника и от действий самого ДЦ -которое может иметь слабость просто кинуть.
1.Перевод денег со счета.
2.Работа по счету -слив злоумышленником счета.

Оффлайн x4x

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 452
  • +88/-8
  • Работа работой, но надо и что-то полезное делать.
    • Просмотр профиля
У меня тогда следующий вопрос как тогда работать через ДЦ и при этом гарантировать себя от постороннего вмешательства на своем торговом счете, от действий злоумышленника и от действий самого ДЦ -которое может иметь слабость просто кинуть.
1.Перевод денег со счета.
2.Работа по счету -слив злоумышленником счета.

Да не заморачивайтесь вы, бросте это дело и никто вас не кинет....  :-D :-D :-D

starforex

  • Гость
Странно... господин - член арбитражной комиссии.
Это все чем вы можете помочь начинающему трейдеру.
Вы призываете УвероВать или пойти прочь?

Оффлайн x4x

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 452
  • +88/-8
  • Работа работой, но надо и что-то полезное делать.
    • Просмотр профиля
Странно... господин - член арбитражной комиссии.
Это все чем вы можете помочь начинающему трейдеру.
Вы призываете УвероВать или пойти прочь?

Видите ли, в силу того, что я здесь давно (очень давно ;)), я прекрасно представляю себе шансы большинства, потому обычно и отговариваю...  :-D :-D :-D

FX-mirror

  • Гость
Вездеходыч, а Вы не являетесь соучредителем одного из ДЦ? :wink:

Оффлайн x4x

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 452
  • +88/-8
  • Работа работой, но надо и что-то полезное делать.
    • Просмотр профиля
Вездеходыч, а Вы не являетесь соучредителем одного из ДЦ? :wink:

Нет...  :-D :-D :-D  Хотя, признацца посещала и такая мысль, давно, очень давно. Романя как-то раз за пивом предлагал  :wink:, софтину кухонную он кажется и посейчас продать готов  :D, по крайней мере на невесте до недавнего времени висело такое объявление...  :-D :-D :-D

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
софтину кухонную он кажется и посейчас продать готов  , по крайней мере на невесте до недавнего времени висело такое объявление...   

уж не от почившего ли в бозе Соверина? (могучего Швейцарского форексного "брокера", если мОлодеж не вкурсах)
А откуда она у него!? Софтина - то?

starforex

  • Гость
У меня тогда следующий вопрос как тогда работать через ДЦ и при этом гарантировать себя от постороннего вмешательства на своем торговом счете, от действий злоумышленника и от действий самого ДЦ -которое может иметь слабость просто кинуть.
1.Перевод денег со счета.
2.Работа по счету -слив злоумышленником счета.

Задаю свой вопрос еще раз так как одно дело ставка Игрока 100$ - Букмерская контора( пари ).
И совсем другое дело 10000$ и выше - может расписка какая есть. Клиент- директор фирмы например.

Оффлайн Наталья Зотова

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 365
  • +591/-75
    • Просмотр профиля
У меня тогда следующий вопрос как тогда работать через ДЦ и при этом гарантировать себя от постороннего вмешательства на своем торговом счете, от действий злоумышленника и от действий самого ДЦ -которое может иметь слабость просто кинуть.
1.Перевод денег со счета.
2.Работа по счету -слив злоумышленником счета.

Храните пароли в укромном месте, присутствие  этой мудрой привычки  убережёт Вас от проникновения  недоброжелателей не только на торговый счёт, но и в  Вашу эл. почту почту и даже, Банковский счёт.Сейчас в Банкоматах, кстати, встречаются вирусы - шпиёны, считывающие Ваш пин-код и передающие кому надо;)))).  т.е. злоумышленнику.

С уважением, Наталья
 

starforex

  • Гость
Спасибо за ответ Наталья.
А как быть если кража произошла не по моей вине есть ли у вас дополнительное соглашение, чтобы оградиться от злоумышленников.
А то мне только советуют не бояться.

Оффлайн Наталья Зотова

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 365
  • +591/-75
    • Просмотр профиля
Выбирайте компанию где развитая бюрократия на вывод средств:
- банковский перевод только на реквизиты владельца торгового счёта;
- любая сумма на вэбмани так-же согласовывается с владельцем.

Но в любом случае, держите пароли в надёжном месте, лучше на бумажном носителе. Что касается торговли на Вашем счёте хакеров, то раз нет способа вывести, то интерес  понажимать кнопки теряется.

С уважением, Наталья

starforex

  • Гость
Спасибо ну вроде начинает проясняться.
А вот еще такой вопрос.
А можно прописать в дополнительном договоре такой пунк:
 любые операции по торговле на счете разрешаются после подписания некой формы клиентом лично в офисе компании и закреплением менеджера?
Это на случай если например уехал в отпуск, а присматривать за счетом некому.
Про снятие это вообще в первую очередь.
Снятие возможно только после посещения  вашего  офиса.

Оффлайн Наталья Зотова

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 365
  • +591/-75
    • Просмотр профиля
Спасибо ну вроде начинает проясняться.
А вот еще такой вопрос.
А можно прописать в дополнительном договоре такой пунк:
 любые операции по торговле на счете разрешаются после подписания некой формы клиентом лично в офисе компании и закреплением менеджера?
Это на случай если например уехал в отпуск, а присматривать за счетом некому.
Про снятие это вообще в первую очередь.
Снятие возможно только после посещения  вашего  офиса.

))) Такой пункт это и есть Договор в целом. Если, нет возможности какое-то время посвящать торговле, можете уведомить компанию и поставить блокировку "Запрет на тороговлю". Мне кажется, любая компания окажет Вам эту нехитрую услугу. Снимите, когда вернётесь))).
С уважением, Наталья

starforex

  • Гость
Спасибо, извините за непонятливость т.е, я приезжаю к вам, вы мне даете некий документ подтверждающий, что счет блокирован снятие возможно только после посещения клиентом одного из офисов компании и т.д
Если это так, то отлично.
Тогда остается еще один момент, очень неприятный банкротство компании.
Как мы наблюдаем даже некоторые банки и страховые компании признаются банкротами.
На сколько я знаю у тех кто работает на бирже депозит находится в банке.
Правда я не понял внесенный или заработанный.
И еще про бухгалтерскую отчетность и налоги.

Оффлайн Наталья Зотова

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 365
  • +591/-75
    • Просмотр профиля


Про налоги много кто на форумах говорит, но в реале мало кто платит. Пара десятков, пожалуй, за всю историю наберётся.
От банкротства никто не может зарекаться, обсуждать сей момент есть демагогия.

С уважением, Наталья.