Автор Тема: Вопросы к АЛЬПАРИ  (Прочитано 669299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1800 : 31.01.2017 12:13 »
Стоп отработал с проскальзыванием. Эка невидаль. Да и размер проскальзывания не впечатляет.
Я б отклонил такую претензию.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1801 : 31.01.2017 12:23 »
Пробовал обратиться в поддержку, первым делом мне пытались объяснить разницу между ценами покупки и продажи ( bid-ask). Но я настаивал чтобы обратили внимание на цену закрытия в момент закрытия сделки и получил второй не менее шикарный ответ- ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЕ! :|
Вам все объяснили. Что осталось непонятного?
Что покупка происходит по аску, а спред может расширяться?

Оффлайн Couch

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1802 : 04.02.2018 14:48 »
собирается ли альпари торговать на криптовалюте?

Оффлайн vglusenko

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1803 : 15.06.2018 13:36 »
У меня вопрос по обучению, у вас есть книги в переплете ( не интернет книга ) для обучения? А то я купил книгу Эрика Наймана - Малая Энциклопедия трейдера, она мне не совсем понятна была, если у вас что то по типу форекс для чайников)) буду очень рад, спасибо.

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1804 : 16.11.2018 06:25 »
Вот наглядный пример отношения к клиентам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стоило только вчера немного покритиковать Альпари, как сразу же удалили мой пост.Ха.
Я же говорю, что ПРАВДУ они не любят!
А дело в том, что набрали очень много клиентов и теперь занимаются беспределом даже на этом форуме.
К тому же боятся вступить в дискуссию.
Знают, что в итоге я всё равно буду прав и смогу доказать питухову все мои претензии!
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1805 : 16.11.2018 06:40 »
Уточните о чём речь? Админы и модераторы не удаляли ваши посты
С уважением, Администратор

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1806 : 16.11.2018 10:51 »
Уточните о чём речь? Админы и модераторы не удаляли ваши посты

Как я уточню о чём речь, если моего поста нет и в помине?!?
Вчера я говорил, что плюс Альпари в том что они ВСЕГДА вовремя выплачивают заработанную клиентами прибыль!
А потом начал перечислять их недостатки.
Вот за это мой пост очевидно и испарился сам по себе.Ха.
Или доступ сюда имеет ещё и питухов - модератор из форума Альпари? Его проделки?
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Oldman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 230
  • +538/-11
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1807 : 02.01.2019 12:01 »
Цитировать
07 Декабрь 2018
Альпари Форекс стала лауреатом главной общественной премии страны «Финансовая элита России 2018» сразу в трех номинациях. Прежде всего, Андрей Дашин, владелец бренда Альпари, отмечен в персональной номинации «За выдающийся вклад в становление и продвижение российской юрисдикции Форекс».

Цитировать
Ассоциация форекс-дилеров 27 декабря была поставлена в известность о решениях Банка России аннулировать лицензии профессиональных участников рынка ценных бумаг на осуществление деятельности форекс-дилера, выданные ООО «Форекс Клуб», ООО «Телетрейд Групп», ООО «Альпари Форекс», ООО «Фикс Трейд» и ООО «Трастфорекс».

Каково сочетание? Есть объяснения?
И чего стоит   «Финансовая элита России 2018»? Во всех смыслах... 8-)
Успехов и Удачи!

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1808 : 05.01.2019 23:39 »
Цитировать
07 Декабрь 2018
Альпари Форекс стала лауреатом главной общественной премии страны «Финансовая элита России 2018» сразу в трех номинациях. Прежде всего, Андрей Дашин, владелец бренда Альпари, отмечен в персональной номинации «За выдающийся вклад в становление и продвижение российской юрисдикции Форекс».

Цитировать
Ассоциация форекс-дилеров 27 декабря была поставлена в известность о решениях Банка России аннулировать лицензии профессиональных участников рынка ценных бумаг на осуществление деятельности форекс-дилера, выданные ООО «Форекс Клуб», ООО «Телетрейд Групп», ООО «Альпари Форекс», ООО «Фикс Трейд» и ООО «Трастфорекс».

Каково сочетание? Есть объяснения?
И чего стоит   «Финансовая элита России 2018»? Во всех смыслах... 8-)
Вот Бог и наказал их за жадность и высокомерие!!!!!!!!!!!!
Теперь тень от ликвидации "альпари форекс" ляжет и на "альпари лимитед" и клиенты начнут разбегаться к другим брокерам.
А сколько раз я им говорил даже здесь, что надо сделать для дальнейшего процветания, но никто не послушал.Ха.
Скоро модератор питухов останется без работы, а дашин очевидно покушает все деньги клиентов и свалит в небытие.
Но честно говоря мне не хочется, чтобы закрыли Альпари лимитед, потому что только у них выплачивают вовремя заработанную прибыль и паммсервис достиг наивысшего уровня.К тому же полно крупных инвесторов.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Nexxia

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1809 : 07.01.2019 15:57 »
Вот наглядный пример отношения к клиентам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стоило только вчера немного покритиковать Альпари, как сразу же удалили мой пост.Ха.
Я же говорю, что ПРАВДУ они не любят!


Наблюдаю аналогичную ситуацию, просто читаю форум и обновляю, сообщения стали тереть со скоростью света. Так же считаю это неуважением к клиентам, более того, в силу сложившихся обстоятельств, это крайне не благоразумно. Людям не выводят деньги по несколько дней, ссылаясь на якобы российские банки, хотя ЭПС никак с ними не связаны. При этом, учитывая, количество стертых сообщений и тот смысл который они несли, походу по поводу того, что их это не касается - враньё! И очень даже касается, непосредственно и напрямую.

Моё мнение - надо валить из пострадавшей 5-ки, ложиться на дно и ждать дальнейшего развития событий.

p.s. Куда смотрит руководство? Итак все плохо, а действия модераторов еще только добавляет паники людям.

Оффлайн Stulyk

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1810 : 27.01.2019 09:07 »
Много претензий к Альпам. Может это связано с отзывом лицензии?

Оффлайн Nexxia

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1811 : 27.01.2019 17:21 »
ну прямо скажем, лицензия у них была не всегда, они просто вернулись к исходному состоянию, более того подавляющее большинство ДЦ не имеет лицензии и ничего работают.
Тут вопрос скорее к руководству Альпари, почему они допускают беспредел на форуме и в чате, предвзятую модерацию и др. это не просто общий форум запопинска, это площадки для общения клиентов компании. И тут есть своя специфика, стоит понимать, что у трейдера бывают неудачные дни, и он может быть более резким, чем обычно. Нет уважения к клиентам. А про троллей на форуме, и то что банят хороших спикеров, кто общается по теме, а тролли чуть ли не матом там пишут и оскорбляют и при этом не забанены - это удивляет и удручает. Большая часть форумчан уверена, что этим занимается сам модератор или его соратник с его позволения. В противном случае, объяснить почему сообщения по рынку трутся, а оскорбления остаются невозможно.

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1812 : 01.09.2019 06:59 »
ну прямо скажем, лицензия у них была не всегда, они просто вернулись к исходному состоянию, более того подавляющее большинство ДЦ не имеет лицензии и ничего работают.
Тут вопрос скорее к руководству Альпари, почему они допускают беспредел на форуме и в чате, предвзятую модерацию и др. это не просто общий форум запопинска, это площадки для общения клиентов компании. И тут есть своя специфика, стоит понимать, что у трейдера бывают неудачные дни, и он может быть более резким, чем обычно. Нет уважения к клиентам. А про троллей на форуме, и то что банят хороших спикеров, кто общается по теме, а тролли чуть ли не матом там пишут и оскорбляют и при этом не забанены - это удивляет и удручает. Большая часть форумчан уверена, что этим занимается сам модератор или его соратник с его позволения. В противном случае, объяснить почему сообщения по рынку трутся, а оскорбления остаются невозможно.

Что тут непонятного?!
У них почти полностью поменялись сотрудники за последние 3-5 лет!
Давно ушли лояльные люди:Дмитрий Раннев и Дмитрий Орлов.
К тому же поменялось среднее звено.
Опять же на Россию они все обиделись и сейчас сидят себе в Киеве и шлют приветы.
Не хрен было наезжать на Альпари из-за дублёра.
Поэтому теперь расширились некоторые спрэды до умопомрачения, постоянно увеличивают отрицательные свопы, появились ночные перерывы в торговле, каждый день(иногда несколько раз по 15-20 минут) прерывают торговлю БО, чтобы сбить масть у "особо одарённых" трейдеров и т.д.
Лучше уже НЕ БУДЕТ !
Но мы пытаемся приспособиться к их правилам, потому что других похожих брокеров(по числу клиентов) просто НЕТ !!!!!!!!!
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн kostas_gertz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1813 : 11.10.2019 14:49 »
а какие биржи, точнее разновидности, можно считать самыми прибыльными?