Автор Тема: Торговля внутри дня на малых временах для начинающих и не только......  (Прочитано 1563661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vvFish

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +9/-73
    • Просмотр профиля
вот теперь  закончили торги :D

Оффлайн MasterMind

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
ребята кто с каким брокером работает?
Альпари, кстати у него спред на евробаксе 7-8 днем, а никто не знает, у какого брокера меньше, но чтоб надежный был? и чтоб разрешал закрытие встречным ордером
У меня в Альпари 5 по пяти знаку.
у меня ECN.MT4, а у вас?

Оффлайн Маринка

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
ребята кто с каким брокером работает?
Альпари, кстати у него спред на евробаксе 7-8 днем, а никто не знает, у какого брокера меньше, но чтоб надежный был? и чтоб разрешал закрытие встречным ордером
У меня в Альпари 5 по пяти знаку.
у меня ECN.MT4, а у вас?
ECN.Pro

Оффлайн stalingrad

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 607
  • +181/-26
    • Просмотр профиля
евра на сегодня приоритет в селл, но пятница.. см.новости
объемы выросли незначительно, цена обновила лоу, ОИ -2157
1738
1698

1625
1583
_________________________

это не рекомендации и не точки входа...

Оффлайн Вещаю с небес

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +10/-0
    • Просмотр профиля
евра на сегодня приоритет в селл, но пятница.. см.новости
объемы выросли незначительно, цена обновила лоу, ОИ -2157
1738
1698

1625
1583
_________________________

это не рекомендации и не точки входа...
Привет, если не сложно то, показал бы на скрине, думаю многим и  мне стало бы жить проще)), я так понял - это вычесленные ско уровни и опционные?
п.с на скрине продавал сегодня, но вроде как хотим вынести по БУ, да и глядя на н1 кажется, что коррекция закончена и далее в лонги поход ожидается. В общем снова я гадаю, фигли гадать, по факту будем смотреть)). На скрине отметил в некрасивых кругляшках места, где сидел бы и ждал сетапчиков для входа.

dodo

  • Гость
евра на сегодня приоритет в селл, но пятница.. см.новости

_________________________

это не рекомендации и не точки входа...
Привет, если не сложно то, показал бы на скрине, думаю многим и  мне стало бы жить проще)), я так понял - это вычесленные ско уровни и опционные?
п.с на скрине продавал сегодня, но вроде как хотим вынести по БУ, да и глядя на н1 кажется, что коррекция закончена и далее в лонги поход ожидается. В общем снова я гадаю, фигли гадать, по факту будем смотреть)). На скрине отметил в некрасивых кругляшках места, где сидел бы и ждал сетапчиков для входа.
У тебя глаза не болят, от такого количества переменных?)

dodo

  • Гость
Зачем тебе СКО? разве что для общего развития. Обращай внимание на ценовые движения, на вершины и впадины, на ее силу и слабость. На скрине показал как можно было отработать паттерн "голову и печи",  тест объемного накопления, показал на силу и дальнейшее ослабление движения цены, в итоге цену начали удерживать и сформировали уровень сопротивления и ее последующий ложный пробой. Обращай внимание на экстремумы. Если сначала они не так хорошо воспринимаются, то просто рисуй стрелками обозначая свинги(волны) цены, и соотноси это с чередованием вершин и впадин(перехаи, перелои, недохаи, недолои), со временем глаза и мозг научатся на автомате индентифицировать, об этом хорошо объясняется в книгах Мартина Принга и Ланса Бегса. И посмотри скрин что я прикрепил, это разметка с объяснением логики входов от Сары.

Оффлайн stalingrad

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 607
  • +181/-26
    • Просмотр профиля
евра на сегодня приоритет в селл, но пятница.. см.новости
объемы выросли незначительно, цена обновила лоу, ОИ -2157
1738
1698

1625
1583
_________________________

это не рекомендации и не точки входа...
Привет, если не сложно то, показал бы на скрине, думаю многим и  мне стало бы жить проще)), я так понял - это вычесленные ско уровни и опционные?
п.с на скрине продавал сегодня, но вроде как хотим вынести по БУ, да и глядя на н1 кажется, что коррекция закончена и далее в лонги поход ожидается. В общем снова я гадаю, фигли гадать, по факту будем смотреть)). На скрине отметил в некрасивых кругляшках места, где сидел бы и ждал сетапчиков для входа.

пока вниз стою, ибо все по феншую...
у тебя(со мной можно на ты, ибо я не аксакал) норм с анализом, есть чему поучиться...

на цифры сильно не смотрите, ибо это было вчера, а ленту достать по опционам нереально нахаляву, а замарачиваться через серые схемы неохота..

Оффлайн Вещаю с небес

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +10/-0
    • Просмотр профиля

У тебя глаза не болят, от такого количества переменных?)
[/quote]
Привет,  я по сути не рисую на чарте эти "переменные" за исключением пару уровней основных, на скрине обозначил для интересующихся на что можно обращать внимание для входов или выходов.

Оффлайн stalingrad

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 607
  • +181/-26
    • Просмотр профиля

У тебя глаза не болят, от такого количества переменных?)
Привет,  я по сути не рисую на чарте эти "переменные" за исключением пару уровней основных, на скрине обозначил для интересующихся на что можно обращать внимание для входов или выходов.
[/quote]

оправдываться не нужно..
главное все понятно, кому непонятно - не стесняйтесь коллеги - рисуйте на скринах вопросы, ответят... ничего страшного нет тут..

Оффлайн stalingrad

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 607
  • +181/-26
    • Просмотр профиля

Оффлайн CHeSTeRR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 123
  • +8/-0
  • не сцать!!
    • Просмотр профиля
я все на сегодня
+30
черный пунктир это ручной уровень?
Только вперед.

Оффлайн Вещаю с небес

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +10/-0
    • Просмотр профиля
stalingrad Спасибо!

Я пожалуй на сегодня тоже все, не совсем понимаю что делается. Первый шорт был хорошим, но БУ он и в африке БУ, все нормально)).
На скрине попробовал расписать причины входа в лонг. С первым шортом думаю понятно.

Оффлайн stalingrad

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 607
  • +181/-26
    • Просмотр профиля
я все на сегодня
+30
черный пунктир это ручной уровень?

их три
опен дня
опен европы 9-00
опен лондона 10-00

чисто информативно, но как видно работает...

Оффлайн stalingrad

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 607
  • +181/-26
    • Просмотр профиля
stalingrad Спасибо!

Я пожалуй на сегодня тоже все, не совсем понимаю что делается. Первый шорт был хорошим, но БУ он и в африке БУ, все нормально)).
На скрине попробовал расписать причины входа в лонг. С первым шортом думаю понятно.

а вот несогласен, руки тож чесались, но засунул их поглубже под .. (опс, тут дамы присутствуют)..
тренд развернули на 1час, нет тут бая, вот и попались многие...


ЗЫ:  ЛОУ то обновили!!!


ЗЫ2: это не критика, в меня тож помидоры бросайте, переживу...