Автор Тема: Торговля внутри дня на малых временах для начинающих и не только......  (Прочитано 1565935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Skalper_Max

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +20/-13
    • Просмотр профиля
Почитайте литературу по PriceAction.Поймете, когда и сколько нужно держать...

Оффлайн SlavN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 78
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
Почитайте литературу по PriceAction.Поймете, когда и сколько нужно держать...
А вы сказать можете?

Оффлайн Борланд

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
Почитайте литературу по PriceAction.Поймете, когда и сколько нужно держать...
Спасибо за советы. А по рекомендуете что-то конкретное, или быть может у вас завалялся файлик какой осоебнный? :roll:

Оффлайн Skalper_Max

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +20/-13
    • Просмотр профиля
Ну James16 норм тему говорил...
Только всю инфу нужно через себя пропустить...

Оффлайн SlavN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 78
  • +9/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн SlavN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 78
  • +9/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн Борланд

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо за инфу ребят (кстати, не удобная здесь штука с плюсиками, час ждать приходиться, что бы два поставить, может у меня только так). Ну и пробовал по хашикам от солнца до солнца SlavN, ты же тоже по ним входишь?

Оффлайн gds59trade

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 86
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Спасибо за инфу ребят (кстати, не удобная здесь штука с плюсиками, час ждать приходиться, что бы два поставить, может у меня только так).
А как тут спасибо ставить? я вообще не понял что-то.

Оффлайн SlavN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 78
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо за инфу ребят (кстати, не удобная здесь штука с плюсиками, час ждать приходиться, что бы два поставить, может у меня только так). Ну и пробовал по хашикам от солнца до солнца SlavN, ты же тоже по ним входишь?
Да, сделал краткую шпаргалку себе, на пока, по мере появления свежих мыслей буду дописывать или менять вообще  ну а  пока так.
На старшем ТФ определяемся с движением и переходим на рабочий, а у тебя какие мысли?

Оффлайн Борланд

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо за инфу ребят (кстати, не удобная здесь штука с плюсиками, час ждать приходиться, что бы два поставить, может у меня только так).
А как тут спасибо ставить? я вообще не понял что-то.
Я плюсики ставлю, под ником слева, только их раз в час можно ставить... :mrgreen:

Оффлайн SlavN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 78
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
Надо уже внести поправку не торговать в последние часы Америки  мля...
В такую жопу залез....

Оффлайн gds59trade

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 86
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Спасибо за инфу ребят (кстати, не удобная здесь штука с плюсиками, час ждать приходиться, что бы два поставить, может у меня только так). Ну и пробовал по хашикам от солнца до солнца SlavN, ты же тоже по ним входишь?
Да, сделал краткую шпаргалку себе, на пока, по мере появления свежих мыслей буду дописывать или менять вообще  ну а  пока так.
На старшем ТФ определяемся с движением и переходим на рабочий, а у тебя какие мысли?
А зачем в 3 раза увеличивать м1? странное правило
Лучше смотри М5, ашик начинает менять цвет или сменил - иди на М1 и ищи вход, хорошо если стоим на уровне М5,  держи до смкны цвета на М5 , как-то так я вижу. Сегодня не до торговли было, вечером уже не лезу.

чот у меня вообще под никами нет ни чего активного на что нажать можно чтобы поставить +

Оффлайн Борланд

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
Надо уже внести поправку не торговать в последние часы Америки  мля...
В такую жопу залез....
Показывай жопу, может разрулим, если демка, с реалом не решусь помогать, сам понимаешь...
А так, пока более консервативно, после солнца жду 1-2-3, сам дядька Доплер рекомендовал...
gds59trade может сообщений пока мало

Оффлайн SlavN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 78
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо за инфу ребят (кстати, не удобная здесь штука с плюсиками, час ждать приходиться, что бы два поставить, может у меня только так). Ну и пробовал по хашикам от солнца до солнца SlavN, ты же тоже по ним входишь?
Да, сделал краткую шпаргалку себе, на пока, по мере появления свежих мыслей буду дописывать или менять вообще  ну а  пока так.
На старшем ТФ определяемся с движением и переходим на рабочий, а у тебя какие мысли?
А зачем в 3 раза увеличивать м1? странное правило
Лучше смотри М5, ашик начинает менять цвет или сменил - иди на М1 и ищи вход, хорошо если стоим на уровне М5.

чот у меня вообще под никами нет ни чего активного на что нажать можно чтобы поставить +
Да  я ж говорю для себя рисовал шпору  :-D   делай как тебе удобно, так выложил мало ли пригодиться кому ну а нет так нет.

alexav

  • Гость
Я не услышан, либо не смог нормально объяснить вопрос, ну да ладно продолжим само изучение (самобичевание).
услышан, мой совет не метайся, торгуй как видишь... 2-3 патерна, и набивай глаз, остальное побоку, как бы заманчиво не выглядело.
в объемы не лезь пока, нет в них грааля...(здесь будут кидать в меня камни, но прилетит в ответ)
прежде всего дисциплина. потом все остальное...
распиши свой день, когда работаешь, когда нет(новости и т.п.), когда отдыхаешь,сколько входов, сколько нужно взять в день, риски, после которых стоп-торговля и т.п.
правила входа в сделку и ВЫХОДа.
все расписывать устанешь...
Спасибо, выводы сделал.
Глянь пожалуйста скрины правильно ли я (мыслю) открываюсь там где надо?
Сейчас так пока
все я не распишу, у каждого свой взгляд, но обращай внимание на очевидное - разворотный импульс, после него я бы искал только бай...