Автор Тема: Оптовая закупка картонных коробок  (Прочитано 1707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

victorshast1

  • Гость
Картонные коробочки - это самый общераспространенный вид тары, который используется для упаковки, содержания и транспортировки разных типов продуктов. Компании-производители выпускают гофротару для пищевых продуктов, домашней техники и радиоэлектроники, корпусной мебели. На отдельных производствах можно заказать коробки специфических форм и размеров. Подобная упаковка частенько используется на разнообразных форумах, промо-акциях или для продажи новоиспеченного продукта. Также, предлагаем ознакомиться: упаковка из гофрокартона на нашем веб-сайте.

Для каждого товара надлежит подбирать соответствующую гофротару. Для данного на промышленном производстве выпускают картонные коробки с разными плодотворными необыкновенностями:

1. С боковой склейкой. Контейнер склеивается с бокового клапана, поставляется заказчику в уложенном виде. Среди разновидностей исполнения выделяют: ласточкин хвост, короба для пиццы, двухклапанные коробки для сыпучих веществ. Упаковка востребована для хранения изделий питания, косметических и парфюмерных снадобий.
2. С механическим дном. Конструктивно, на одном конце у короба есть клапан, на подобном - складное дно. В нее упаковывают продукты глубокой заморозки, праздничные наборы, радиоэлектронику.
3. Оригинальные коробки. Выпускаются под четкий товар. На сегодняшний день можно встретить шестигранные, восьмигранные установки, треугольные и трапециевидные формы.

Как правило, для производства коробок используется многослойный гофрокартон. Это один из самых лучших материалов для пакетирования продуктов. Тара из гофрированного картона стоит недорого, мало весит, легко утилизируется и не наносит вреда экологии. На коробку можно наносить цветную печать, как например: логотип, что послужит неплохим маркетинговым инструментарием.