Автор Тема: Профит-блицкриг - каждый день с прибылью!  (Прочитано 58686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн s-vladimirk

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

насколько я понимаю-это 2 лося?
Возможно да, а возможно и нет, если посмотреть на окно индикатора внизу входа не было на селл, потому что против 233(белая), она выше -80 и явно стремится в зону -20, в этом случае только бай, селл очень коротко и острожно, буквально 5-10 пп

Оффлайн s-vladimirk

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Кроме этого коллеги, я выше сказал, что основной анализ у меня волновой, поэтому то что я рассказал и показал на скрине, это только часть ТС, к сожалению не всё так просто как представляется на первый взгляд.
Да и еще, не надо стремится ухватить вершинку или низинку тренда, лучше дождаться уверенного сигнала.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля

насколько я понимаю-это 2 лося?
Не совсем так, текущий и быстрый вильямс над вильямсом медленным и не пробивают его вниз (как первый признак отката или разворота), второй раз быстрый пробивает-текущий нет - подтягиваем СЛ.

Оффлайн iodin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Уважаемый s-vladimirk

Выложите пожалуйста  индикатор Williams' Percent Range,
в описании Вашей ТС он не приаттачен, есть всё кроме этого индикатора.

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Уважаемый s-vladimirk

Выложите пожалуйста  индикатор Williams' Percent Range,
в описании Вашей ТС он не приаттачен, есть всё кроме этого индикатора.



Это стандартный индикатор МТ- 4 (надо хорошо знать мат. часть).
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

starola

  • Гость
Всем привет!

Прошло уже почти семь месяцев, как я не появлялась на своей же ветке. Это совсем не значит, что я вообще ушла, я просто совсем ушла от индикаторов. От любых и навсегда. Чего и вам всем желаю.

Ребята, если вы еще ищете то, что вам даст настоящее понимание рынка, то абсолютно обоснованно утверждаю - здесь вы этого точно не найдете. Можно найти чью-то стратегию, чье-то видение, чьи-то подходы, но это будет не то, что нужно вам.

Ищите ответы там, где их можно получить, а не там, где их все ищут.

Всем желаю только удачи!

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Всем привет!

Прошло уже почти семь месяцев, как я не появлялась на своей же ветке. Это совсем не значит, что я вообще ушла, я просто совсем ушла от индикаторов. От любых и навсегда. Чего и вам всем желаю.

Ребята, если вы еще ищете то, что вам даст настоящее понимание рынка, то абсолютно обоснованно утверждаю - здесь вы этого точно не найдете. Можно найти чью-то стратегию, чье-то видение, чьи-то подходы, но это будет не то, что нужно вам.

Ищите ответы там, где их можно получить, а не там, где их все ищут.

Всем желаю только удачи!


Ответил на аналогичный ваш пост в вашей теме "Ступени прорыва...". :-D
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

starola

  • Гость
Всем привет!

Прошло уже почти семь месяцев, как я не появлялась на своей же ветке. Это совсем не значит, что я вообще ушла, я просто совсем ушла от индикаторов. От любых и навсегда. Чего и вам всем желаю.

Ребята, если вы еще ищете то, что вам даст настоящее понимание рынка, то абсолютно обоснованно утверждаю - здесь вы этого точно не найдете. Можно найти чью-то стратегию, чье-то видение, чьи-то подходы, но это будет не то, что нужно вам.

Ищите ответы там, где их можно получить, а не там, где их все ищут.

Всем желаю только удачи!


Ответил на аналогичный ваш пост в вашей теме "Ступени прорыва...". :-D

Ответили, но я остаюсь при своем мнении в вопросе применения индикаторов.

И это очень здорово, что каждый воспринимает рынок по своему, иначе его бы просто не было. Все стройными рядами шли бы то к профиту, то к стопу. А так кто во что горазд и кому-то каждый день профит. :-D

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
Всем привет!

Прошло уже почти семь месяцев, как я не появлялась на своей же ветке. Это совсем не значит, что я вообще ушла, я просто совсем ушла от индикаторов. От любых и навсегда. Чего и вам всем желаю.

Ребята, если вы еще ищете то, что вам даст настоящее понимание рынка, то абсолютно обоснованно утверждаю - здесь вы этого точно не найдете. Можно найти чью-то стратегию, чье-то видение, чьи-то подходы, но это будет не то, что нужно вам.

Ищите ответы там, где их можно получить, а не там, где их все ищут.

Всем желаю только удачи!


Ответил на аналогичный ваш пост в вашей теме "Ступени прорыва...". :-D

Ответили, но я остаюсь при своем мнении в вопросе применения индикаторов.

И это очень здорово, что каждый воспринимает рынок по своему, иначе его бы просто не было. Все стройными рядами шли бы то к профиту, то к стопу. А так кто во что горазд и кому-то каждый день профит. :-D

милое создание :roll:
что-то много ВАС стало(именно как коллектив) на разных FX-форумах :evil:

обычно это всё идёт к великому шухеру открытию новой завлекухи форекс-планктона.

так что успехов вам в экскурсиях по полю чюдес-на ваш век корма достаточно ещё взрастёт :-D :-D :-D

пысы:а вот тока  щёки надувать в само-величии-это как то не по  части млм-чтите учителей-иначе самодеятельность-она остаётся самодеятельностью-а это обычно заканчивается прям по классике- смола и перья(с)смок и малыш