Автор Тема: Самая тупая, но безопасная и прибыльная ТС  (Прочитано 39848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн infovirusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Вот когда будет отчет как минимум за 2 года, тогда и можно сказать, что это СИСТЕМА, а так это гумно, которого в инете пруд пруди, а с мартини и с усреднениями вы и года в рынке не продержитесь, когда RSI  в зонах перекупленности и перепроданности, то даже даун знает, что это показатель тренда, вы можете так до потери пульса открываться, во флэте сработает, в тренде пойдете пополнять ряды сливаторов. Вы правы, что система тупая, но еще тупее тот , кто по ней торговать вздумает
Да, не вопрос. Пусть будет так
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн AWM

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 440
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вот результаты за прошлый месяц. Максимальная просадка составила 0.91% с прибылью 12%, данные результаты говорят о том, что торговая система безопасна
Прилагаю для ознакомления детализированный отчет



Вот когда будет отчет как минимум за 2 года, тогда и можно сказать, что это СИСТЕМА, а так это гумно, которого в инете пруд пруди, а с мартини и с усреднениями вы и года в рынке не продержитесь, когда RSI  в зонах перекупленности и перепроданности, то даже даун знает, что это показатель тренда, вы можете так до потери пульса открываться, во флэте сработает, в тренде пойдете пополнять ряды сливаторов. Вы правы, что система тупая, но еще тупее тот , кто по ней торговать вздумает


А чё за два года, а не за десять лет??

Если Вы исправно работаете на Форекс, то должны понимать,
что то , что работало два года назад
не работает, или почти не работает СЕГОДНЯ.
Так чего Вы просите, пустого???

А о системе скажу так.
Кто умеет читать, тот поймёт и возмёт из неё полезное!!!

А стейт за два года без просадок....
1, это ГРААЛЬ....
2, это глупость  ( такого не может быть)
 

 
Не силой, а повторением!

Оффлайн infovirusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Вот результаты за прошлый месяц. Максимальная просадка составила 0.91% с прибылью 12%, данные результаты говорят о том, что торговая система безопасна
Прилагаю для ознакомления детализированный отчет



Вот когда будет отчет как минимум за 2 года, тогда и можно сказать, что это СИСТЕМА, а так это гумно, которого в инете пруд пруди, а с мартини и с усреднениями вы и года в рынке не продержитесь, когда RSI  в зонах перекупленности и перепроданности, то даже даун знает, что это показатель тренда, вы можете так до потери пульса открываться, во флэте сработает, в тренде пойдете пополнять ряды сливаторов. Вы правы, что система тупая, но еще тупее тот , кто по ней торговать вздумает


А чё за два года, а не за десять лет??

Если Вы исправно работаете на Форекс, то должны понимать,
что то , что работало два года назад
не работает, или почти не работает СЕГОДНЯ.
Так чего Вы просите, пустого???

А о системе скажу так.
Кто умеет читать, тот поймёт и возмёт из неё полезное!!!

А стейт за два года без просадок....
1, это ГРААЛЬ....
2, это глупость  ( такого не может быть)
 

 
Стейт за 2 года - это хорошо, но увы вот 2 года назад я еще не создал такую стабильную ТС как эта. У кого есть терпение, просто заходите периодически в данную ветку и Вы будете видеть результаты, которые будут положительными каждый месяц.

Согласен, что стратегии не могут работать стабильно на протяжении длительного времени, НО только агрессивные не могут.
Моя же относится к консервативным, она довольно низко прибыльная, но имеет очень низкие риски.
Давайте не будем ругаться, а лучше будем наблюдать и кому будет интересно перенимать опыт.
Я считаю, что в этом гораздо больше смысла
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн IvER

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 45
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте  infovirus, хотелось бы поинтересоваться, можете ли Вы предоставить статистические выкладки по данной системе? Чтобы можно было её оценить .
Не вопрос
Держите
В другой ветке еще скинул стейт доказывающий мою компетентность
Да суммы маленькие, погорел я 6 мая на 1100$. Вынес опыт, что бывают форс мажеры такого характера, учел это в своих ТС
Согласен учиться у трейдера, который покажет результат с меньшей просадкой чем у меня, и с таким соотношением прибыли.


 Я несколько о другом, то что Вы предоставили несколько недостаточно... Как я понял торговля ведется на недельном интервале, к сожалению 21 сделка с мая по ноябрь не может служить достаточным доказательством прибыльности, так как даже не преодолен минимальный порог по количеству сделок (30), удовлетворяющих требованиям статистического анализа.
  Я не в коем случае не ставлю под сомнение робастость Вашей стратегии, просто я думал что имеются исторические данные по МИДД, ФВ, так же думал что есть в наличие выкладки доказывающие, что стратегия имела +МО на дистанции от 2-х лет. Я выделил слово имела, так как ясно, что +МО в прошлом не гарантирует +МО в будущем.
   Я хотел видеть опты данной стратегии, количество их оптимизаций, исторический дродаун, в общем данные исторического тестирования. Ведь, я думаю, прежде чем начать использовать данную стратегию в реальной торговле, Вы провели всестороннее историческое тестирование, оно лишено подгонки, опты минимальны, мидд и фв лежат в оптимальных пределах?
   Так же мне интересна, не вдавался в подробности, одна деталь. В Вашем отчете присутствует показатель просадки в 0,9%, фиксировали ли вы макс просадку по всем открытым позициям в момент торговли, какой величины она достигала? Ведь всем известна особенность МТ фиксировать в отчетах просадки и прибыли лишь по закрытым сделкам, а просадки во время ведения позиций (совокупных позиций) остаются за кадром.

Оффлайн infovirusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Здравствуйте  infovirus, хотелось бы поинтересоваться, можете ли Вы предоставить статистические выкладки по данной системе? Чтобы можно было её оценить .
Не вопрос
Держите
В другой ветке еще скинул стейт доказывающий мою компетентность
Да суммы маленькие, погорел я 6 мая на 1100$. Вынес опыт, что бывают форс мажеры такого характера, учел это в своих ТС
Согласен учиться у трейдера, который покажет результат с меньшей просадкой чем у меня, и с таким соотношением прибыли.


 Я несколько о другом, то что Вы предоставили несколько недостаточно... Как я понял торговля ведется на недельном интервале, к сожалению 21 сделка с мая по ноябрь не может служить достаточным доказательством прибыльности, так как даже не преодолен минимальный порог по количеству сделок (30), удовлетворяющих требованиям статистического анализа.
  Я не в коем случае не ставлю под сомнение робастость Вашей стратегии, просто я думал что имеются исторические данные по МИДД, ФВ, так же думал что есть в наличие выкладки доказывающие, что стратегия имела +МО на дистанции от 2-х лет. Я выделил слово имела, так как ясно, что +МО в прошлом не гарантирует +МО в будущем.
   Я хотел видеть опты данной стратегии, количество их оптимизаций, исторический дродаун, в общем данные исторического тестирования. Ведь, я думаю, прежде чем начать использовать данную стратегию в реальной торговле, Вы провели всестороннее историческое тестирование, оно лишено подгонки, опты минимальны, мидд и фв лежат в оптимальных пределах?
   Так же мне интересна, не вдавался в подробности, одна деталь. В Вашем отчете присутствует показатель просадки в 0,9%, фиксировали ли вы макс просадку по всем открытым позициям в момент торговли, какой величины она достигала? Ведь всем известна особенность МТ фиксировать в отчетах просадки и прибыли лишь по закрытым сделкам, а просадки во время ведения позиций (совокупных позиций) остаются за кадром.
Да, поправочка я не торгую на демо счетах уже 4-ре года
Из того, что перечислено, что я выделил жирным. Я сделал следующее
Просчитал максимальных ход пары за период MN (приблизительно 7500 пунктов), далее максимальных ход пары за месяц (кризис, приблизительно 2500 пунктов) разделил объем 10% на 13 частей, так как 100 пунктов по одной части давало 1$ при депо в 130$ при стоимости 1 пункта при 1 лоте 1$. Меньше не стал ставить так как тогда торговля ничем не отличалась от банковского депозита и была не интересна. Сопоставил свой опыт по прошлым своим торгам. Мне не нужно было историческое тестирование методики, так как я знал как она работает, все используемое в данной ТС я использовал частями в нескольких ТС ранее.

Я всегда предлагаю людям пронаблюдать. Статистики данной ТС за больший период пока нет, но с каждым днем статистика будет увеличиваться.

Насчет максимальной просадки. Вы текущей возможной просадки, то МТ отображает и плавающую, она была у меня 5.2%, но почему-то спустя пару дней МТ стал отображать справа так же как и слева в отчете 0.91%.
5.2% была просадка по причине того, что торговля велась в первых сделках, в отчете это видно, до пополнения суммы, а там было лишь 3$. Что и зафиксировало данную просадку. Плавающая просадка после пополнения по моим подсчетам составила около 3%
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн firsoves

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 228
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Да отстаньте вы от него.

Человек хочет реализовать себя, а вы ему палки в колеса суете, и походу не только в колеса.
Кому не нравится пусть идет своим путем.
Денег он с вас не просит, сигналы бесплатные, стратегия имеет право жить.
Человек пошел не от индикаторов, как это делают почти все, а от математики.
Заработает - хорошо, не заработает - будет таким же как и все на этом форуме.

Оффлайн infovirusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Да отстаньте вы от него.

Человек хочет реализовать себя, а вы ему палки в колеса суете, и походу не только в колеса.
Кому не нравится пусть идет своим путем.
Денег он с вас не просит, сигналы бесплатные, стратегия имеет право жить.
Человек пошел не от индикаторов, как это делают почти все, а от математики.
Заработает - хорошо, не заработает - будет таким же как и все на этом форуме.
Спасибо за поддержку :wink:
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн infovirusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Сегодня по ТС сработал бай лимит, после чего было выставлено усреднение и в точке усреднения бай стоп первоначальным объемом с профитом в 100 пунктов. Теперь жду
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн infovirusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
На текущий момент цена находится не так далеко от 3-го отложенного ордера на покупку, что ускорить процесс выведение двух ордеров, которые уже открыты в б\у и открытия в точке б\у снова ордера на покупку с профитом в 100 пунктов. На текущий момент, недельная восходящая тенденция лишь подтвердилась, а поэтому направление торговли не меняю.

Сегодня смещаю позиции на величину свопа, так как своп положительный значит сближаю значение усреднения.

- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн infovirusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Люди, кто тестирует данную систему, давайте выкладывать сюда результаты. Потому что с той теории, которую я описал, все равно не все будет понятным, когда начнете торговать.
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн firsoves

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 228
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Что-то по подписке сигналы не приходят. Они что, так редко бывают?

Оффлайн m0v8lack

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вчера приходило.

Оффлайн infovirusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Что-то по подписке сигналы не приходят. Они что, так редко бывают?

Торговля ведется по направлению недельного тренда, профиты и лимит ордера находятся не ближе 100 пунктов, если сработала 2 лимит ордера, то уже необходимо 200 пунктов до следующей позиции, т.е. этим расстоянием контролируются риски. Вот сейчас ситуация такая возможен слом недельного тренда, как только ситуация подтвердится буду открывать позиции на продажу с выставлением сел лимитов.
Выходят сигналы по разному, бывает каждый день бывает за 1.5 недели 1 раз, все зависит от движения
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн m0v8lack

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Неплохо смотриться.Есть еще вопрос. Допустим все условия выполнены, открываемся получаем заветные 100 пп.
Условия не меняются(наклон,рси).Дальнейшие действия? Снова открываемся в ту же сторону?

Оффлайн infovirusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Неплохо смотриться.Есть еще вопрос. Допустим все условия выполнены, открываемся получаем заветные 100 пп.
Условия не меняются(наклон,рси).Дальнейшие действия? Снова открываемся в ту же сторону?
Если закрывается бай сделка профитом в 100 пунктов, а RSI на неделе не зашел в зону перекупленности или МА 14 периода на W1 периоде не сменил своего наклона или не стал ровным, то в точке закрытия бай сделки, т.е. по значению тейк профита ставится бай стоп таким же объемом и с профитом в 100 пунктов.

Поясню почему
Проще усреднить позицию, чем додержать один бай скажем до противоположного сигнала
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/