Автор Тема: Уважаемые Трейдеры! Подскажите, как построить ТС.  (Прочитано 10029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Artem77Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Уважаемые Трейдеры! Я совсем недавно начал работать на рынке Форекс. Подскажите, пжлста, какую-нибудь простенькую торговую систему для внутридневной работы. Заранее спасибо.

Оффлайн Pioneris

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Тут выложена хорошая (действительно) торговая система на основе МАКД и 62-периодной средней!
Главное открой сначала демку - набей руку, зате открой микрофорекс, затем минифорекс, и лет через десять будешь работать 1:1  :evil:

ЗЫ
ИМХО для работы на валютном рынке - главное освоить мало-мальски профитную систему и научиться принимать РЕШЕНИЯ.

Оффлайн mandor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 116
  • +21/-12
    • Просмотр профиля
...и лет через десять будешь работать 1:1
ИМХО для работы на валютном рынке - главное освоить мало-мальски профитную систему и научиться принимать РЕШЕНИЯ.

А я то думал профитные системы долго не живут ... а тут аж 10 лет можно в ус не дуть
По настоящему человек раскрывается только на операционном столе © Херург

Оффлайн Pioneris

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Ну... это у кого как  :-D
А если сурьозно, так лучче подсказали бы страждущему (Artem77), а не ёрничали.

Оффлайн О.Бендер

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +1/-0
  • Комбинатор
    • Просмотр профиля
Беда с Вами - и разжевать и в рот положить? Тут полно неплохих стратегий.

Например, обратите внимание на Binario - http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,461.0.html - для новичка вполне сгодится. Ее минус - длительные просадки (не каждый месяц будет профитным, но за год тысячи полторы-две пипсов набирается) и отсутствие какого-либо анализа (впрочем, это может быть и плюсом).
Чтобы научиться работать с индикаторами, совсем неплоха эта системка - http://www.kroufr.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=206&topic=533.0

А еще лучше, если хотите хоть чему-то научиться, берите каждую, берите график и вперед - тестить до посинения. Только обязательно ручками.
Но я, знаете, не финансист. Я свободный художник и холодный философ.

Оффлайн Artem77Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Ну... это у кого как  :-D
А если сурьозно, так лучче подсказали бы страждущему (Artem77), а не ёрничали.

.....Спасибо, Pioneris, за дельный совет  :-). Действительно, если бы кто-нибудь из опытных бойцов рынка Forex, поделился бы практическим советом..... Новичкам, вроде меня, было бы полегче.

Оффлайн Pioneris

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Artem77
Мой тебе совет - научись торговать на основе стратегии "каналов боришпольца".
Для стабильного дохода этой стратегии должно хватить.
Сам е использую, с небольшими наворотами под себя  :-)

Оффлайн toreodor

  • думающий
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Artem77
Мой тебе совет - научись торговать на основе стратегии "каналов боришпольца".
Для стабильного дохода этой стратегии должно хватить.
Сам е использую, с небольшими наворотами под себя  :-)
Подскажыте пожалуста где о ней прочесть.

Porter

  • Гость
Вот архив рассылки В.Баришпольца _http://www.finlist.ru/files/finlist.chm. Там есть описание этой, и других, стратегий. Ну а дальше на форум _http://www.community.finlist.org/index.php за подробностями:)

Оффлайн VLA

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 381
  • +135/-101
    • Просмотр профиля
Вот архив рассылки В.Баришпольца _http://www.finlist.ru/files/finlist.chm. Там есть описание этой, и других, стратегий. Ну а дальше на форум _http://www.community.finlist.org/index.php за подробностями:)
странно, ссылки не работают. Уточнить бы
С уважением !

Оффлайн beliy

  • нда......
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
    • трейдеру
почему не работают. Все прекрасно работает. Справка качается, форум открывается
Когда я пришёл, всё так и было

Оффлайн Pioneris

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +2/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн sancer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 52
  • +0/-0
  • Зри в корень
    • Просмотр профиля
Уважаемые Трейдеры! Я совсем недавно начал работать на рынке Форекс. Подскажите, пжлста, какую-нибудь простенькую торговую систему для внутридневной работы. Заранее спасибо.

Привет Artem77 я тоже новичок в этом деле поделись нашел что нибудь путное без сложных новоротов но заслуживающее интереса. Сам не знаю с чего начать :-)

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Нечитал что написали выше, но могу рассказать как я иду по этому тернистому пути...

Сначала пытался работать станрадтными индикаторами - слил.
Потом решил граф.анализ  - слил
Стал искать грааль - слил
Потом начал пробовать разные чужые тс - слил
Потом у меня начал формироваться образ мышления как мне нравится работать, мне оказалось что на пробой... какихто горизонтальных уровней.
Начал копать в этом направлении через какое то время нашел ТС Палада. но ее оригинал не понравился... стал копать дальше... перерых полсотни ТС когда рыл уже работал над доводкой
Стал уже работать в ноль... потом постепенно вышел в плюс.
Поработали в ней неочень долго но профитно. Потом понял что МТ4 это фигня и кухня... Сейчас ушел из нее, пользуюсь другим.

А вот ТС наша осталась и я выложил сюда кстати поиши называется моим ником и ником userIQ, она работает уже доказанно.

А так если есть уже какое то направление как хочешь работать.. на пробой отбой или пересечение, напиши подскажу куда копать.  :mrgreen:


Главное не сдаватся
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн sancer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 52
  • +0/-0
  • Зри в корень
    • Просмотр профиля
Нечитал что написали выше, но могу рассказать как я иду по этому тернистому пути...

Сначала пытался работать станрадтными индикаторами - слил.
Потом решил граф.анализ  - слил
Стал искать грааль - слил
Потом начал пробовать разные чужые тс - слил
Потом у меня начал формироваться образ мышления как мне нравится работать, мне оказалось что на пробой... какихто горизонтальных уровней.
Начал копать в этом направлении через какое то время нашел ТС Палада. но ее оригинал не понравился... стал копать дальше... перерых полсотни ТС когда рыл уже работал над доводкой
Стал уже работать в ноль... потом постепенно вышел в плюс.
Поработали в ней неочень долго но профитно. Потом понял что МТ4 это фигня и кухня... Сейчас ушел из нее, пользуюсь другим.

А вот ТС наша осталась и я выложил сюда кстати поиши называется моим ником и ником userIQ, она работает уже доказанно.

А так если есть уже какое то направление как хочешь работать.. на пробой отбой или пересечение, напиши подскажу куда копать.  :mrgreen:


Главное не сдаватся


Вобщем работал по системе Т101(метод корзины )на демо шло на реале слил пол депозита запутался наверно начинаю сходить с ума и спросить то неукого

15 минутки както больше подуше, работа позволяет за компом сидеть сутками желание есть сдоваться не собираюсь уже дело не в деньгах а в принцепе :x

Вопрос в том с чего начать?? :-) Попробую твою ТС Палада. Ты не бросил ее??

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Палада как и моя ТС есть тут на этом форуме.. а Т101 я тоже слил на ней когдато... еще зимой... а сам я уже все МТ4 бросил как таковой
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)