Автор Тема: Торговая система Nanningbob 4H  (Прочитано 86966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FOX$

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: Торговая система Nanningbob 4H
« Ответ #165 : 22.09.2009 22:29 »
Вот интерестно. А это фьючерс чего?

Просто Я о них мало знаю поэтому и вопрос.

А по твоим рисункам:
1 час Я врасчёт не беру.
На 4часах  тренд вниз, последние 5 дней.
Что подтверждает и ВВ и МАКД.
И если цена закроется под верхней ВВ и стохасты пересекутся, то дальнейший движняк будет  вниз, до встречи стохастов с МАКД.
Я так вижу.
А движение покажет.
Я сам по фьючам не врубаюсь. Смотрю просто на них и торгую.  :wink: 
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн AWM

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 440
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система Nanningbob 4H
« Ответ #166 : 22.09.2009 22:35 »
Да ладно.
Врубаю, не врубаю.
Дело 25!
 Движняк куда был?
Не силой, а повторением!

Оффлайн Garry

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система Nanningbob 4H
« Ответ #167 : 22.09.2009 22:51 »
А Вы можете с таким же напуском дать дать анализ тем же графикам
И тогда будет видно, чей напуск лучше, мой или Ваш. :wink:

Как-то раньше пробовал давать оценку и анализ, да и сейчас с удовольствием бы это сделал, но, к сожалению, при этом возникает ощущение выставления своей глупости и исподнего напоказ. Свои наработки я, конечно же не раскрыл в предыдущих постах и не раскрою, ибо никому они неинтересны кроме как мне. Да и стаж мой малый будет с усмешкою воспринят монстрами форума. Не обессудьте, любезный, такова позиция. А я смотрю, Вас зацепило? :-D
З.Ы. Если будет, что сказать, оставьте на октябрь, завтра улетаю в Стокгольм :mrgreen:

Оффлайн Garry

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система Nanningbob 4H
« Ответ #168 : 22.09.2009 22:53 »
Все-таки с тремя экранами мне проще работать. Раньше вход. Чего там они кому перегружают? :-o
Впрочем, каждому свое.

Оффлайн AWM

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 440
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система Nanningbob 4H
« Ответ #169 : 22.09.2009 23:10 »
НУ слегка и зацепило.
И стаж мой не богаче Вашего.
А, вообще, насчёт исподнего, Вы правы!
И чего это Я??? :|

НО относительно 3х экранов готов поспорить!
А хоть и в октябре!

Счастливо слетать, Garry! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


 
Не силой, а повторением!

Оффлайн FOX$

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: Торговая система Nanningbob 4H
« Ответ #170 : 22.09.2009 23:40 »
Да ладно.
Врубаю, не врубаю.
Дело 25!
 Движняк куда был?
Да мне после того как я вышел из позы уже по барабану куда движняк был потом...(сам посмотри, помоему никуда цена  так и не пошла) я сразу переключаюсь на другие инструменты. Много просматривать приходится что-бы хорошие входы найти. Стараюсь сразу забыть инструмент который  торговал, зачем мусолить одно и тоже, когда другие инструменты ждут своей очереди.
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн AWM

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 440
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система Nanningbob 4H
« Ответ #171 : 22.09.2009 23:52 »
Понял, принял. :-(
Не силой, а повторением!

Оффлайн fxxx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система Nanningbob 4H
« Ответ #172 : 23.09.2009 06:27 »
"a.   Если синяя линия стохастика выше, чем красная линия MACD - Вы находитесь в восходящем тренде, а если она ниже красной линии - Вы находитесь в нисходящем тренде. Как видите, тренд становится очень легко распознать.
...
e.   Итак, если синий цвет выше красного, Вы только покупаете, а если синий цвет ниже красного, Вы только продаете"

тупо...  - так-же как Ози когда-то: "нужно чтоб Стох пересекал АС !!!" - и сколько не говорили что он мешает яблоки и бананы - он все искал пограммистов для ЕА с таким маразмом

п.с. также удчи при бэктесте  LOL ...
Ну вот еще один, не удосуживший прочесть ветку. Это уже не раз обсуждалось и данный совет автора по пересечению просто-напросто игнорируется. Если не обсуждаем дальнейшее развитие просьба не засорять тему.
еще один - втыкается ;  обсуждаетсчя система автора, направление и развитие  - не тебе решать (откроешь свою - может тогда и будешь)
так что видимо под засорением  ты имешь ввиду себя -  то просьба не засоряьть тему бестолковыми комментариями

Оффлайн fxxx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система Nanningbob 4H
« Ответ #173 : 23.09.2009 06:34 »
все ЕА в основном для  ММ 
FOX$,   если  без макдоуровней -  к каким правилам на вход ты пришел?

Оффлайн FOX$

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: Торговая система Nanningbob 4H
« Ответ #174 : 23.09.2009 11:58 »
все ЕА в основном для  ММ 
FOX$,   если  без макдоуровней -  к каким правилам на вход ты пришел?
В примере посмотри. Я считаю сильным сигналом на вход, когда цена после тренда входит в тело BB на4H и стохи  выходят из зоны куплености/проданости, тогда и вхожу. В идеале ещё нужно дождаться закрытия свечи на 4H или хотябы на 1H. На 1Н желательно тоже должна быть благоприятная ситуация для входа(выход стохастиков из зоны, из тела BB, или хотябы BB не должен стоять на пути цены)
Примеры ниже. Смотрел наши фонд. рынок, нашёл для входа две подходящие акции.
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн FOX$

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: Торговая система Nanningbob 4H
« Ответ #175 : 23.09.2009 12:01 »
ещё пример
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн FOX$

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: Торговая система Nanningbob 4H
« Ответ #176 : 23.09.2009 12:10 »
Ещё сигнал по любимому инструменту. :mrgreen:
евра явно не желает больше расти, ушла в тело BB сигнал подтвердился я зашортил. На 1H BB сжался, сегодня новости сильные будут, значит разожмётся, предположительно вниз. 8-)
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн FOX$

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: Торговая система Nanningbob 4H
« Ответ #177 : 24.09.2009 00:37 »
Как и предполагалось евра пошла в канал BB. Сейчас у меня на демке  висят 35 поз по различным инструментам, начиная с валюты и заканчивая разнообразными акциямии руссийских и американских корп-й, а также разнообразными фьючерсами. На всех рынках система прекрасно работает. Почти все сделки в плюсах. На этом тестирование сисемы можно пожалуй закончить, т.к. у меня больше нет сомнений в её гибкости(подходит для любых рынков) и эффективности(даёт стабильно профит)  В общем систему доработал как смог, больше мудрить тут нечего. Кто понял как я торгую, торгуйте так же и зарабатывайте! 8-)
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн fxxx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система Nanningbob 4H
« Ответ #178 : 24.09.2009 05:15 »
все ЕА в основном для  ММ 
FOX$,   если  без макдоуровней -  к каким правилам на вход ты пришел?
В примере посмотри. Я считаю сильным сигналом на вход, когда цена после тренда входит в тело BB на4H и стохи  выходят из зоны куплености/проданости, тогда и вхожу. В идеале ещё нужно дождаться закрытия свечи на 4H или хотябы на 1H. На 1Н желательно тоже должна быть благоприятная ситуация для входа(выход стохастиков из зоны, из тела BB, или хотябы BB не должен стоять на пути цены)
Примеры ниже. Смотрел наши фонд. рынок, нашёл для входа две подходящие акции.
FOX$, как ты потупаешь при оттяжках (откатах) при тренде - сигналы против тренда -  в большинстве лоси, противоположных сигналов нет;  - переворачиваешься сам или ждешь нового сигнала?


Оффлайн FOX$

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: Торговая система Nanningbob 4H
« Ответ #179 : 24.09.2009 10:15 »
FOX$, как ты потупаешь при оттяжках (откатах) при тренде - сигналы против тренда -  в большинстве лоси, противоположных сигналов нет;  - переворачиваешься сам или ждешь нового сигнала?

Против тренда даже лучше торговать, т.к. корекционные свечи длиннее. Главное выждать сигнал, закрытие в тело BB, при выходе стохов из зоны. Вот по фунту и по евре хороший сигнал был вчера.
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц