Автор Тема: Анализ основных валютных пар от AKimA  (Прочитано 2942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

$AKim$

  • Гость
Истина:
«Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.» - Новый Завет, Иоанн, глава 15 стих 13
слава ЕМУ во веки веков !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дата окончания составления данного отчета: 09-35 МСК, 25.04.2007 – Ср.

От автора рассылки:
Уважаемые товарищи, я принял решение распространять свой аналитический отчет на форумах несколько реже, чем раньше, теперь аналитический отчет будет выходить на форумах по всем рабочим дням кроме понедельника, поэтому, недельный анализ, календарь и аналитический отчет на понедельник будут доступны только по рассылке:
http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?subscribe_id=60

Ежедневный межвалютный анализ на 25.04.2007 – Ср.

Обзор дня:
Вот и мой первый ощутимый прокол за последние пару недель! Планируемая долларовая коррекция в рамках одного дня произошла в более агрессивном режиме чем я ожидал и теперь имеется весьма высокая вероятность продолжения намеченного общего тренда, но только при условии пробоя критических уровней на которых находится сейчас доллар.
Силы дня идут по нарастающей, сегодня самый сильный день за данную неделю, выходит весьма много данных по США, которые могут серьезно повлиять на положение дел, так же выходят данные по предварительному приросту ВВП в Британии.
Сейчас рынок сильно подвержен влиянию новостей, которых сегодня будет предостаточно.

среда, 25 апреля 2007 года
12-00 – Германия - индексы оценки текущей экономической ситуации, деловых ожиданий и настроений в деловых кругах
12-30 – Британия – предварительные данные по приросту ВВП
16-30 – США – заказы на товары длительного пользования
18-00 – США – продажи на первичном рынке жилья
22-00 – США – отчет ФРС

EUR\USD:
Критическим уровнем является уровень 1,3635, при его пробое пара должна будет уйти к следующему критическому уровню – 1,3673, где нас ждет остановка, а возможно и откат к 1,3635.
Сопротивления:      1,3635   1,3680
Поддержки:      1,3555   1,3505   1,3480   1,3470

GBP\USD:
У пары пока остается возможность продолжить нисходящую коррекцию в рамках недели, для подтверждения конца текущей коррекции в рамках недели необходим пробой уровня 2,0065, пока данного пробоя не будет говорить про прекращение коррекции в рамках недели рано, хотя на соседних парах подтверждается тот факт, что коррекция в рамках недели прекращает свое существование, что не добавляет оптимизма для доллара.
Сопротивления:      2,0000   2,0065   2,0130
Поддержки:      1,9920   1,9860

USD\CHF:
Пара так же находится на критических уровнях, прорыв которых определит дальнейшую судьбу доллара. Уровень 1,2013 – это текущий критический уровень, преодоление которого будет свидетельствовать об продолжение большего тренда в рамках Д1. При условии прорыва силы рынка должно хватить на рывок до 1,1950. Если прорыва не получится, то произойдет временный откат от текущих уровней к 1,2075, но не выше.
Сопротивления:      1,2030   1,2070
Поддержки:      1,2013   1,2000



Автор:   AKim
ICQ:      244-840-872

Данный отчет имеет рекомендательный характер.
http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?subscribe_id=60 – адрес рассылки
http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?subscribe_id=60&state=forum – адрес отзыва
Если есть желание, то публикуйте отчет, только сохраняйте, пожалуйста, мое авторство с моими реквизитами (именем, асей, ссылкой на рассылку) и цитатой (истиной).

$AKim$

  • Гость
Истина:
«Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел.» - Новый Завет, Иоанн, глава 15 стих 18
слава ЕМУ во веки веков !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дата окончания составления данного отчета: 10-33 МСК, 01.05.2007 – Вт.

От автора рассылки:
Уважаемые товарищи, я принял решение распространять свой аналитический отчет на форумах несколько реже, чем раньше, теперь аналитический отчет будет выходить на форумах по всем рабочим дням кроме понедельника, поэтому, недельный анализ, календарь и аналитический отчет на понедельник будут доступны только по рассылке:
http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?subscribe_id=60

Ежедневный межвалютный анализ на 01.05.2007 – Вт.

Обзор дня:
Фундаментально день весьма важный, т.к. публикуются прогнозы Торговой Палаты США, данные прогнозы могут скорректировать курс и обозначить долгосрочные перспективы развития экономики, что внесет определенные коррективы в ожидания движения валют.

вторник, 01 мая 2007 года
12-30 – Британия – индекс деловой активности
18-00 – США – публикация экономических прогнозов на первый квартал на 2007 года от Торговой Палаты США, индекс постепенного разгона инфляции, индекс деловой активности.
Время выхода новостей МСК.

EUR\USD:
Покупки от 1,3605 – это я прикольно придумал в прошлом отчете, погрешность составила всего 16 пунктов, коррекция окончена, теперь наши цели расположены на 1,3700, так что ждем роста до туда, после достижения 1,3700 можно будет малость подкупить долларов и ждать ощутимой коррекции, но предел движения вверх – это уровень 1,3750, поэтому с учетом этого необходимо считать риски.
Сопротивления:      1,3660   1,3680
Поддержки:      1,3635   1,3625   1,3615   1,3605

GBP\USD:
Пара так же окончила коррекцию, после чего произошел сильный скачек, пара должна продолжить рывок к назначенным максимумам на уровне 2,0060. Очень серьезная поддержка расположена на уровне 1,9960, возможно, я там куплю слегонца, т.к. тренд за меня, хода типа осталось еще для пары, но риски роста доллара медленно но верно растут.
Сопротивления:      2,0000   2,0060   2,0105
Поддержки:      1,9960   1,9880

USD\CHF:
ПО этой паре день тоже был вчера в принципе не плохой, продажа от 1,2080 состоялась, фиксинг на 1,2045 тоже имел место быть у тех, кто работал на продажу.
Теперь ситуация несколько отличается от ситуации вчерашнего дня, хотя и не сильно. Произошел не большей рост пары, но тренд он и в Африки тренд, и пока он против доллара, поэтому лучше продавать доллары, чем их покупать, т.е. попросту говоря ждем возможного роста до 1,2100, а потом резко вниз на минимумы – 1,2010, возможно ниже, в общем, в примерно этот район.
Сопротивления:      1,2090   1,2100
Поддержки:      1,2045   1,2010   1,1990



Автор:   AKim
ICQ:      244-840-872

Данный отчет имеет рекомендательный характер
http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?subscribe_id=60 – адрес рассылки
http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?subscribe_id=60&state=forum – адрес отзывов
Публикуйте моей аналитики разрешено только при сохранении: моего авторства, номера ICQ и цитаты.