Автор Тема: ТС Andrew23  (Прочитано 9999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: ТС Andrew23
« Ответ #30 : 05.06.2009 12:55 »
а у брокеров вообще МТ4 быть не может впринципе...  :mrgreen:

Так что не верь если ДЦ кричит что он брокер но у него МТ4
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн Ray

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС Andrew23
« Ответ #31 : 05.06.2009 13:06 »
В принципе я так и думал, наверное мало таких людей, которые поделятся своей граалью, поэтому и приходится ко всему приходить самому.
А зачем он Вам ? Чужой грааль. Что русскому хорошо то немцу смерть.Тут море систем. Но народ как правило поторгует на одной, пообсуждает  и продолжает искать , искать, искать.....готовую систему).У вас правильный подход приходите ко всему сами.Возможно какие то простые элементы своей будущей системы вы сейчас откините т.к. просто они не представляют пока интереса за ширмой индикаторов , но пока не исчезнет дискомфорт вызванный непониманием того, что делаешь , будет перебирание и может не по одному кругу. Так что удачи.Варите суп сами, готовых рецептов нет.

Оффлайн Andrew23Автор темы

  • Помогать-всегда неблагодарное дело, а вот направить на путь самое то.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +0/-0
  • Всегда ищи соратников в своём деле...
    • Просмотр профиля
    • Трейдинг за профит
Re: ТС Andrew23
« Ответ #32 : 05.06.2009 15:15 »
В принципе я так и думал, наверное мало таких людей, которые поделятся своей граалью, поэтому и приходится ко всему приходить самому.
А зачем он Вам ? Чужой грааль. Что русскому хорошо то немцу смерть.Тут море систем. Но народ как правило поторгует на одной, пообсуждает  и продолжает искать , искать, искать.....готовую систему).У вас правильный подход приходите ко всему сами.Возможно какие то простые элементы своей будущей системы вы сейчас откините т.к. просто они не представляют пока интереса за ширмой индикаторов , но пока не исчезнет дискомфорт вызванный непониманием того, что делаешь , будет перебирание и может не по одному кругу. Так что удачи.Варите суп сами, готовых рецептов нет.

Полностью с тобой согласен. Сам уже одни и те же системы по второму кругу прорабатывал, но всё не то...Хотя щас есть вариант, с июля начну тест, Да и система Lani, мне тоже симпотична, но пока только начал тест, поэтому сказать, что это я не могу.
Сам хочу работать если не на пробойках, то на системе с мин. кол-ом индик. в основном с уровнями. Щас нашёл интересную информ, по вычислен. возможных!!!! разворотов на основе уравнения Акселя. буду смотреть
Реклама в подписях запрещена!

Пытаться прогнозировать рынок Форекс, тоже самое, что и предсказывать погоду....Никогда не угадаешь.

Оффлайн Andrew23Автор темы

  • Помогать-всегда неблагодарное дело, а вот направить на путь самое то.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +0/-0
  • Всегда ищи соратников в своём деле...
    • Просмотр профиля
    • Трейдинг за профит
Re: ТС Andrew23
« Ответ #33 : 05.06.2009 15:21 »
Для Карла Маркса.
Реклама в подписях запрещена!

Пытаться прогнозировать рынок Форекс, тоже самое, что и предсказывать погоду....Никогда не угадаешь.

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: ТС Andrew23
« Ответ #34 : 05.06.2009 15:24 »
Если хочешь могу дать все ТС что у меня есть.... почти все платные кстати  :mrgreen:
Стукни в аську если надо
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн Карл Маркс

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 152
  • +0/-0
  • Время — это простор для развития способностей
    • Просмотр профиля
Re: ТС Andrew23
« Ответ #35 : 05.06.2009 15:39 »
давай самые продвинутые :)
В науке нет широкой столбовой дороги, и только тот может достигнуть ее сияющих вершин, кто, не страшась усталости, карабкается по ее каменистым тропам.
                                           Карл Маркс
Неудача - мать гения.
       Наполеон