Автор Тема: для новичков...или кто решил открыть реал на форексе  (Прочитано 15399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ambroziАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
пока не научитесь удваивать-утраивать демо счет при соблюдении ММ за месяц...даже думать забудте о реале...обязательно сольетесь...
удваивать-утраивать счет это реально при определенных навыках...при понимании каждого движения на рынке форекс...любое движение на форекс НЕ случайно...

Aleksandr

  • Гость
пока не научитесь удваивать-утраивать демо счет при соблюдении ММ за месяц...даже думать забудте о реале...обязательно сольетесь...
удваивать-утраивать счет это реально при определенных навыках...при понимании каждого движения на рынке форекс...любое движение на форекс НЕ случайно...

Вот это открытие :-D :-D :-D, неужели об этом кроме Вас никто не подозревает???
Пока Вы полностью не убидитесь что земля круглая ни в коем случае никуда не ходите - существует большая вероятность того, что можно свалиться с "края" земли :-D :-D :-D

Оффлайн Venn

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 156
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
ambrosi +1
Aleksandr -1
Это открытие для новичков, которые, по себе знаю, сначала открывают реальные счета, а потом уже на собственных ошибках учатся, теряя при этом порой значительные средства.
А по поводу аналогии с Землей, могу ответить. Для Вас смешно, что человек будет думать, что может свалится с края Земли, не подозревая, что она круглая. Для Вас смешно потому, что вы распологаете инфой , что она круглая, для другого человека, не распологающим данным фактом, это "темный лес" и ему далеко не до шуток.

Aleksandr

  • Гость
.....Это открытие для новичков......
Да об этом упоминают на всех бесплатных курсах, и никакого открытия даже на учебном, не то что настоящем счете здесь и вовсе не упоминается...
И задолго до появления этой темы написано множество весьма полезной литературы по управлению активами. А изобретать велосипед обозвав его коляской логики нет.... Не умножайте сущности без надобности....



Оффлайн Nostradamus

  • Просто трейдер
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 342
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • COWEX.RU
пока не научитесь удваивать-утраивать демо счет при соблюдении ММ за месяц...даже думать забудте о реале...обязательно сольетесь...
удваивать-утраивать счет это реально при определенных навыках...при понимании каждого движения на рынке форекс...любое движение на форекс НЕ случайно...
Именно благодаря такому бреду новички и сливают... Вы вчитайтесь внимательно в то что вы написали!

Оффлайн ShadowTrader

  • Бедуин -
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +15/-14
    • Просмотр профиля
пока не научитесь удваивать-утраивать демо счет при соблюдении ММ за месяц...даже думать забудте о реале...обязательно сольетесь...
удваивать-утраивать счет это реально при определенных навыках...при понимании каждого движения на рынке форекс...любое движение на форекс НЕ случайно...
Именно благодаря такому бреду новички и сливают... Вы вчитайтесь внимательно в то что вы написали!
А он и поймет, все по спирали развивается. Сначала понимаешь что можешь срубить кучу бабла влегкую, потом понимаешь что невозможно, потом все таки можно, но сложно и т.п. :)

Оффлайн dr_dre

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 45
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
ну если за цель поставить утраивать, то маржиналист Коля не за горами

Оффлайн LegoLass2009

  • Трэнд мой корешь !!!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
[quote autor=Aleksandr link=topic=9879.msg77636#msg77636 date=1243345499]
пока не научитесь удваивать-утраивать демо счет при соблюдении ММ за месяц...даже думать забудте о реале...обязательно сольетесь...
удваивать-утраивать счет это реально при определенных навыках...при понимании каждого движения на рынке форекс...любое движение на форекс НЕ случайно...

Вот это открытие :-D :-D :-D, неужели об этом кроме Вас никто не подозревает???
Пока Вы полностью не убидитесь что земля круглая ни в коем случае никуда не ходите - существует большая вероятность того, что можно свалиться с "края" земли :-D :-D :-D

[/quote] + 1 Чуть со стула не упал  :-D :-D :-D :-D :-D :-D
С Уважением Булат !!!

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
А он и поймет, все по спирали развивается.
да - да! Некая спираль тут присутствует. Даже, лучше сказать, штопор!
Штопор понимания вкручивается в пробку проблем на бутылке форекса, чтобы освободить вино Грааля.
Как - то так. :mrgreen:

Оффлайн Withoutemotions

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 164
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
А он и поймет, все по спирали развивается.
да - да! Некая спираль тут присутствует. Даже, лучше сказать, штопор!
Штопор понимания вкручивается в пробку проблем на бутылке форекса, чтобы освободить вино Грааля.
Как - то так. :mrgreen:

Сказал, как отрезал О_о =))))

Оффлайн Andreus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +3/-4
    • Просмотр профиля
пока не научитесь удваивать-утраивать демо счет при соблюдении ММ за месяц...даже думать забудте о реале...обязательно сольетесь...
удваивать-утраивать счет это реально при определенных навыках...при понимании каждого движения на рынке форекс...любое движение на форекс НЕ случайно...

во-первых, при соблюдении ММ  - не реально удвоить или утроить депо за месяц, несколько месяцев подряд (чтобы исключить "повезло"), а во-вторых, надо при получении первых навыков и профита заходить на реал - он намного быстрее учит!

я знаю много историй слива новичков, но если у вас есть своя история, расскажите плиз. Можно в личку, буду рад обсудить.
Хотите получать торговые сигналы форекс бесплатно? Спросите меня в личке, дам адрес, где подписаться. Прямой адрес запрещен правилами форума.

3AKOH

  • Гость
почему нельзя открывать реалок новичкам?
Даже нужно, центовики. Учится торговать пусть и маленькими суммами но все же реальными куда как полезней чем демки сливать. Это мое мнение.

kasper

  • Гость
Центовый интереснее чем демо. Но самые первые шаги делать только на демке.

Оффлайн Ufir

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Сам на форексе сравнительно недавно но думаю что лучше всего пробовать на центовых счетах так как быстрее привыкаешь к дисциплине и ММ что немаловажно, на демке  как таковой этого не добьешся.Можно слить демку 2-3 раза и так не начать понимать в чем же дело а можно спустить реал и начать думать.

Оффлайн NoviceF

  • $$$$$
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +0/-0
  • $$$$$
    • Просмотр профиля
Друзья вы молодцы ! Очень актуальную и интересную тему подняли для новичков. Я сам учусь торговать, правда пока на демо, так как мое мнение что для реала надо еще созреть и марально и материально. Нужно быть готовым к тому что денюжки зарабатываються или сливаються уже реальные, а не вертуальные. Я могу согласиться что когда сольешь первые реальные деньги начинаешь думать быстрее о том что ты делаешь не так и где не досчитался, но на демо счете ты понимаешь суть торговли и пытаешься выработать свою методику, а на реале будешь уже проверять работает ли она в твою пользу.