Автор Тема: Сбор доказательств для претензий к ДЦ  (Прочитано 41155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aleksandr

  • Гость
Это похоже на практику судебной и исполнительной системы, которая материализуется из слов и текста при первом личном опыте.
Все познается в сравнении...

Религии с гос апаратом? :-D :-D :-D

Более чем уверен что есть и черные полосы в деятельности ДЦ. Несомненно - в банках они тоже присутствуют. Но в отличии от рядовых ДЦ белыми и пушистыми себя не представляют. И к тому же отношения с банком более понятны и прозрачны. Вы говорите якобы опыт отношений может изменить мое мнение, возможно.

Упоминалось так-же и о моральном ущербе - это может быть не 3 000 а 3 000 000 - думаю стоит годик помучаться.

И зачем доводить трейдера до обращения в КРОУФР? Об этом тоже говорилось - якобы все вопросы решаються "на месте". Судя по количеству пользователей КРОУФР и количеству клиентов ДЦ - очень большой разлет в цыфрах. Согласен не каждому этот кроуфр с форумом нужен - но думаю на 5 % от общего числа клиентов членов это форум заслуживает. И судя по количеству зарегистрированных - 6500 - маловато....

Следовательно вывод напрашивается один - не все клиенты, а вернее подавляющее их количество прото напросто не знает о существовании КРОУФР. Например в ТТ с которым  ни на одном платном и тем более бесплатном треннинге о кроуфр ни мур мур - а почему?

Время от времени персонал меняется и прихожу прикола ради посмотреть да послушать - и новые тоже молчат, и не говорят что вот - есть и такая организация. Да, если разобраться - то никто и говорить об этом не должен - но если так, членство в кроуфр чести не делает.

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Упоминалось так-же и о моральном ущербе - это может быть не 3 000 а 3 000 000 - думаю стоит годик помучаться.
Знаете примеры таких выплат? Это похоже на опцион, стоимость которого судебные издержки, а премия вилами на воде писана.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Aleksandr

  • Гость
Суд с Банком это гипотетика, а успешно разобранные претензии в КРОУФР - практика.

Это новый анекдот? :-D :-D :-D Здорово пошутили. Суды с банками уж куда более распостраненная практика и более старшая за разборки с ДЦ.
Уж потому то и существуют прямо отдельные законы "О банках и банковской деятельности". Но пока не вижу закона о ДЦ - что вы на это скажите? По каким законам судиться с ДЦ? Можно инкриминировать только мошенничество в особо крупных размерах.... но как это доказать?

Aleksandr

  • Гость
Упоминалось так-же и о моральном ущербе - это может быть не 3 000 а 3 000 000 - думаю стоит годик помучаться.
Знаете примеры таких выплат? Это похоже на опцион, стоимость которого судебные издержки, а премия вилами на воде писана.

История знает выплаты и поболее - уж вам то об этом спрашивать...Вы просто поражаете: естественно любой суд - это некоторые затраты времени и денег. А Кроуфр предлагает все бесплатно, т.е даром - так не бывает

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Суд с Банком это гипотетика, а успешно разобранные претензии в КРОУФР - практика.

Это новый анекдот? :-D :-D :-D Здорово пошутили. Суды с банками уж куда более распостраненная практика и более старшая за разборки с ДЦ.
Уж потому то и существуют прямо отдельные законы "О банках и банковской деятельности". Но пока не вижу закона о ДЦ - что вы на это скажите? По каким законам судиться с ДЦ? Можно инкриминировать только мошенничество в особо крупных размерах.... но как это доказать?

Знаете что! Вы уже как "заевший граммофон" об одном и том же, а пластинка уже "заездилась" и кроме треска ничего не слышно.
Давайте так.
Вы приводите конкретный пример с ссылкой, где трейдер судился с банком и выиграл получив при этом все затребованные им компенсации и спокойно остаетесь на этом форуме. Не приводите примера - к Вам будут применяться административные меры на данном форуме - жесткое модерирование, баны и проч. 33 удовольствия.
С уважением, Администратор

akadex

  • Гость
Я нетерпением ожидаю.....
Назвался гвоздем - подставляй шляпку...  поговорка такая :)


P/S Александр, если вы дествительно верите в то, что говорите, то я готов приватно (личные сообщения, или Icq) рассказать Вам об одном деле, которое наблюдаю непосредственно и прямо сейчас.
Только Ваш пример приведите.....всенепременно.

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Упоминалось так-же и о моральном ущербе - это может быть не 3 000 а 3 000 000 - думаю стоит годик помучаться.
Знаете примеры таких выплат? Это похоже на опцион, стоимость которого судебные издержки, а премия вилами на воде писана.

История знает выплаты и поболее - уж вам то об этом спрашивать...Вы просто поражаете: естественно любой суд - это некоторые затраты времени и денег. А Кроуфр предлагает все бесплатно, т.е даром - так не бывает

У Вас "железная" логика - "такого не может быть, поточу что не может быть никогда".
А ить - "может"! И придется Вам с этим смириться.

Цитировать
естественно любой суд - это некоторые затраты времени и денег

Сразу виден человек, который ни разу не участвовал ни в одном судебном разбирательстве.
С уважением, Администратор

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Вопрос сбора доказательств как-то замылился. А ведь он очень важен. Порой человек даже нормально сформулировать претензию не в силах, не то что по судам таскаться. Это вопрос.

Aleksandr

  • Гость
Я нетерпением ожидаю.....
Назвался гвоздем - подставляй шляпку...  поговорка такая :)


P/S Александр, если вы дествительно верите в то, что говорите, то я готов приватно (личные сообщения, или Icq) рассказать Вам об одном деле, которое наблюдаю непосредственно и прямо сейчас.
Только Ваш пример приведите.....всенепременно.


Пример? Их довольно много, но банкам, как и диллинговым центрам уж совсем нет времени распостранять о себе подобную информацию.
Примеры дел(наиболее чсастые):
 - мошенничество(со стороны банка) - недоплата процентов по вкладам, повышение % за пользование кредитом без уведомления клиента, заблаговременное предоставление ложной информации о той или иной услуге банка....

А уж информации об этом в сети..... http://vipoteku.ru/forum-2996/p-0/
http://www.urist.in.ua/showthread.php?t=11489
http://www.odengax.ru/info/news/20080708_isk.html - здесь самое интерестное.

Насчет детских предположений о том что никто никогда не пробовал мороженого - пробовал представляете. :-D :-D :-D
Так что перестаньте уводить разговор в никуда.....

Если хотите - и это запросто - можно все договоры предлагаемые ДЦ обьявить вне закона, опросив участников торговых счетов. Вопрос простой: что из того о чем сказанно в договоре с ДЦ вы поняли?

akadex

  • Гость
То есть Вы не можете привести примера где трейдер судился с банком и выиграл, получив при этом все затребованные им компенсации, включая моральные издержки?

Вам тут писали:
Цитировать
Суд с Банком это гипотетика, а успешно разобранные претензии в КРОУФР - практика.

Вы утверждали, что это анекдот. Правильно?
В связи с этим Вас попросили привести пример, раз это не гипотетика. Где пример?

Цитировать
Если хотите - и это запросто - можно все договоры предлагаемые ДЦ обьявить вне закона, опросив участников торговых счетов.

Каким образом, опросив участников торговых счетов, можно что-либо объявить вне закона? Наверное Вы опять что-то путаете... Это называется опрос общественного мнения.
Если говорить о законе, то договора вполне законны, если нет, то опять...пример требуется с указанием какой именно закон нарушается.
Иначе получается, что все Вами написанное - это неподтвержденный вымысел. Ваш вымысел.
Больше не надо писать про "анекдоты". Вы их достаточно написали, выкладывайте факты.

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
И зачем доводить трейдера до обращения в КРОУФР? Об этом тоже говорилось - якобы все вопросы решаються "на месте". Судя по количеству пользователей КРОУФР и количеству клиентов ДЦ - очень большой разлет в цыфрах. Согласен не каждому этот кроуфр с форумом нужен - но думаю на 5 % от общего числа клиентов членов это форум заслуживает. И судя по количеству зарегистрированных - 6500 - маловато....

 Маловато или многовато, это понятие относительное.
Вот я трейдер, но жаловаться на контору под названием "ПРОФИТ"(http://www.profitlt.ru/  не буду, так как это нерентабельно и бесполезно!
 Обычно я веду инвесторские счета в Альпари.Но недавно меня попросили вывести из просадки счёт на 14 тыс.дол. в ДЦ "Профит" в ноябре этого года.
И чтобы вы думали?
Взялся я за этот депозит и очень удивился тамошним котировкам и свопам!
Потому что по наивности своей думал, что "кухни для лохов" уже все обанкротились.
Но я ошибся, - они процветают со всей силы, безо всякого надзора!
Кто хочет, может посмотреть на их спрэды(сейчас до 40 пунктов) и свечи, которые сильно отличаются от свечей на "человеческих" графиках!
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Возвращаясь к "сбору доказательств". Один ДЦ заявил, что отменил мне много сделок. Сгенерировал историю счета, там, кроме исчезновения сделок, обнаружил и поправленные, у которых при разных курсах открытия/закрытия прибыль стала нулевой. Как понимаю, вместо нуля можно было нарисовать и убыток, если прибыльность не считается, а проставляется.

Вопрос: такие противоречивые стейтменты может генерировать непосредственно сервер MT4 или же после генерации ДЦ должен его поправить вручную, и лишь затем уже отправлять клиенту в ответ на его запрос?

Оффлайн 777

  • Президент Вселенной. Самопровозглашенный.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 762
  • +0/-0
  • С какой целью, когда и где вы родились? (c)
    • Просмотр профиля
Возвращаясь к "сбору доказательств". Один ДЦ заявил, что отменил мне много сделок. Сгенерировал историю счета, там, кроме исчезновения сделок, обнаружил и поправленные, у которых при разных курсах открытия/закрытия прибыль стала нулевой. Как понимаю, вместо нуля можно было нарисовать и убыток, если прибыльность не считается, а проставляется.

Вопрос: такие противоречивые стейтменты может генерировать непосредственно сервер MT4 или же после генерации ДЦ должен его поправить вручную, и лишь затем уже отправлять клиенту в ответ на его запрос?

Как карта ляжет....
Сервер не генерирует, сервер "фильтрует" котировки в зависимости от настроек.
Ваша основная проблема - ВРЕМЯ. Докажите ВРЕМЯ проведения котировок, а именно - закрытие/открытие, тогда и разговор получится еще боле понятным, для вас.
То, что вы видите в данный момент на экране всегда отличается от того что выдает в данный момент сервер....(вы же играли в онлайн игры, иногда подглючивало, правда?)
Если сможете доказать точное ВРЕМЯ - это еще не факт, что получится отобрать то, что вы уже считаете своим - это зависит от милости ДЦ в данный промежуток времени.... и ДЦ всегда прав, если ДЦ не прав - смотрите соглашение...
— Если дать человеку рыбу — он будет сыт один день. А если дать удочку — он будет сыт всю оставшуюся жизнь.
— Если человеку дать костёр — ему будет тепло один день. А если облить бензином и поджечь — ему будет тепло всю оставшуюся жизнь...

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Возвращаясь к "сбору доказательств". Один ДЦ заявил, что отменил мне много сделок. Сгенерировал историю счета, там, кроме исчезновения сделок, обнаружил и поправленные, у которых при разных курсах открытия/закрытия прибыль стала нулевой. Как понимаю, вместо нуля можно было нарисовать и убыток, если прибыльность не считается, а проставляется.

Вопрос: такие противоречивые стейтменты может генерировать непосредственно сервер MT4 или же после генерации ДЦ должен его поправить вручную, и лишь затем уже отправлять клиенту в ответ на его запрос?

Как карта ляжет....
Сервер не генерирует, сервер "фильтрует" котировки в зависимости от настроек.
Ваша основная проблема - ВРЕМЯ. Докажите ВРЕМЯ проведения котировок, а именно - закрытие/открытие, тогда и разговор получится еще боле понятным, для вас.
То, что вы видите в данный момент на экране всегда отличается от того что выдает в данный момент сервер....(вы же играли в онлайн игры, иногда подглючивало, правда?)
Если сможете доказать точное ВРЕМЯ - это еще не факт, что получится отобрать то, что вы уже считаете своим - это зависит от милости ДЦ в данный промежуток времени.... и ДЦ всегда прав, если ДЦ не прав - смотрите соглашение...

Мой вопрос касался только противоречий в стейтменте: курс open отличается от курса close, а прибыль = 0. Это можно сделать прямо на сервере, или требуется ручная доработка. Я же не говорю об оспаривании котировок, это другой вопрос. То, что в терминале не хранится история счета, я знаю. Она приходит с сервера. Понятно, что сервер не генерирует оформление стейтмента в формат html, это делает терминал. Но исходные данные для этого дает сервер.
Вот мне и интересно, как удается сделать стейтмент количественно противоречивым. И в чем ему можно доверять, не пересчитывая вручную. А в чем нельзя...

Оффлайн 777

  • Президент Вселенной. Самопровозглашенный.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 762
  • +0/-0
  • С какой целью, когда и где вы родились? (c)
    • Просмотр профиля
Потренируйтесь на демо счете. Откройте несколько позиций и закройте их через час. Калькулятором посчитайте - совпадает ли результат с существующими условиями торговли - и все станет понятно.
— Если дать человеку рыбу — он будет сыт один день. А если дать удочку — он будет сыт всю оставшуюся жизнь.
— Если человеку дать костёр — ему будет тепло один день. А если облить бензином и поджечь — ему будет тепло всю оставшуюся жизнь...