Автор Тема: Трейдер живущий ТОЛЬКО на заработанное на форекс, есть ли такие?  (Прочитано 28040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 777

  • Президент Вселенной. Самопровозглашенный.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 762
  • +0/-0
  • С какой целью, когда и где вы родились? (c)
    • Просмотр профиля

Прочитал все ваши способы торговли или попытки понять рынок, но не нашёл основного...Почему вы не пытались торговать на основе фьючерсного и опционного анализа??Это намного эффективнее, чем трендовые индикаторы и т.п. конешно при грамотной разработке.
Тем более, стаж у вас хороший.
конешно всё сказанное субъективно, кому-то по душе свинг, а кому-то скальпинг или пипсовка. Но индикаторы не показывает суть движения и почему цена отбилась там или там, ярые защитники скажут, что откат начался, только, потому что цена отбилась от МА 21 и т.п. А я вам скажу, что там был сосредоточен коммерческий интерес крупных игроков.

Да, вы правы. Нужно было сказать вашими словами вместо "скрытый интерес". Ф-О анализ самый доходный, и если опустить всю воду - самый здравомыслящий.

Эти знания позволяют зарабатывать без осциляторов/индикаторов/советников немножко больше чем торговля "без всего". В совокупности сумма этого "немножко" весьма значительна.
— Если дать человеку рыбу — он будет сыт один день. А если дать удочку — он будет сыт всю оставшуюся жизнь.
— Если человеку дать костёр — ему будет тепло один день. А если облить бензином и поджечь — ему будет тепло всю оставшуюся жизнь...

Оффлайн Denis_Frolov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Форекс скорее  это  увлечение, может дополнительный заработок, но для основного.. рисковано очень..

Оффлайн 777

  • Президент Вселенной. Самопровозглашенный.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 762
  • +0/-0
  • С какой целью, когда и где вы родились? (c)
    • Просмотр профиля
Форекс скорее  это  увлечение, может дополнительный заработок, но для основного.. рисковано очень..

Любой бизнес - это риск. Но когда вы идете на риск то получаете нечто бесценное - опыт, который в дальнейшем помогает вам избежать прежних ошибок.

Посмотрите статистику создание/закрытия предприятий - она примерно такая же как на форексе - успешных до 5%. Выходит бизнес - тоже большой риск. Гарантий сегодня не дает никто - вы сами себе гарантия.
— Если дать человеку рыбу — он будет сыт один день. А если дать удочку — он будет сыт всю оставшуюся жизнь.
— Если человеку дать костёр — ему будет тепло один день. А если облить бензином и поджечь — ему будет тепло всю оставшуюся жизнь...

Оффлайн infovirus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
более 5-ти лет работаю на фрекс, но никогда это не было единственным моим доходом / да и доходом стало только недавно : - )  /
Мне стало интересно, а много - ли людей  живут ТОЛЬКО на деньги с форекса, или таких среди трейдеров нет.
Оговорюсь: я не имею ввиду тех, кто работает в банке, и его непосредственная работа - управление капиталом банка.
В действительности статистика такова. Только по истечению 5-ти лет трейдеры начинают работать в + и это становиться их основным доходом при условии что они создавали свою ТС. Если же работа проходила по уже отработанной ТС, то тут сроки и до 6-ти месяцев мне известны когда молодые, но исполнительные трейдеры постоянно работали в +
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/