Автор Тема: Трейдер живущий ТОЛЬКО на заработанное на форекс, есть ли такие?  (Прочитано 27937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lee

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
их существование не только допускается теоретически, они есть, это общеизвестный факт, а вот какого их процентное соотношение?

Hunter_GB

  • Гость
Лично я на финансовых рынках около 8-ми лет, из них 6 лет вчистую - последняя запись в трудовой сент. 2003 года, уволен. Фин. рынки являются местом постоянной работы, существует свой интернет-ресурс. Сейчас оформляю грант на развитие собственного бизнеса - финансовые рынки. До начала трейдинга - реал, год работал только с котиром на амер. акции, с 2002, авг. - реал в банке, 1-я торговая система была создана за 3 мес, успешно работал с банком, и потом ушел на Форекс. Теперь работаю преимущественно с фьючами, просадок практически нет, заработок позволяет себя обеспечивать без потери основного капитала. Демку юзаю только для отработки ТС.
Успеху способствуют:
1. ТС
2. Совершенствование ТС.
3. Прогрессивное управлените капиталом, психология.
4. Антифлуд программа - не постить на форумах без нужды, при просадке не бегать по форумам, не менять ТС. Граалей не искать - трейдер сам является граалем.

Оффлайн Bart

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Да есть мы есть , Нет просто желания гонять тут трёп (без обит)Вопрос в том, какие цели ставит каждый на  фин. рынках, если пришли просто поиграть  то слив  гарантия , то по мне лутше футбол поиграть :-) и деньги целы и для здоровья полезно. А если пришли делать инвистиции и заробатывать :-) то  нужно потратить годы , с утра до ночи  для создания рабочей темы. А потом , работать придерживаясь своих правил . Но зделать это, может не каждый ( люди  с  особым складом мышления от природы ,это факт) В конце концов не все стали физиками, хотя в школе учили все.  HUNTER -   большой привет , 4 года назад имел честь общаться на  фин/форуме, было очень поучительно :mrgreen:

Оффлайн Denis_Frolov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Да есть мы есть , Нет просто желания гонять тут трёп (без обит)Вопрос в том, какие цели ставит каждый на  фин. рынках, если пришли просто поиграть  то слив  гарантия , то по мне лутше футбол поиграть :-) и деньги целы и для здоровья полезно. А если пришли делать инвистиции и заробатывать :-) то  нужно потратить годы , с утра до ночи  для создания рабочей темы. А потом , работать придерживаясь своих правил . Но зделать это, может не каждый ( люди  с  особым складом мышления от природы ,это факт) В конце концов не все стали физиками, хотя в школе учили все.  HUNTER -   большой привет , 4 года назад имел честь общаться на  фин/форуме, было очень поучительно :mrgreen:


Трейдер живущий ТОЛЬКО на заработанное на форекс)) Звучит, я бы переименовал. Трейдер зарабатывающий на работе ТОЛЬКО на FOREX ))))  :cry:

Оффлайн tocha

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 721
  • +205/-39
    • Просмотр профиля
я так понимаю, что трейдеров, которые действительно зарабатывают деньги только на форексе и живут на них, на этом форуме нет (или может их вообще нет... миф это...
А что Вы хотели - чтобы были такие отзывы форуму должно быть лет 20-30. Сами подумайте, если мне память не изменяет самый старшый ДЦ в КРОУФР телетрейд(15 лет), а  22.12.03 КРОУФР только зарегестрировался, и Положение о членстве:Утверждено 16.01.04 + собери все компании в кучу.
И включим логику: 4686 Пользователей на форуме
А теперь статистика одной! из компаний членов:Открыто торговых счетов:
Долларовый   68260
Центовый   17297

А теперь посоображаем сколько посетителей одновременно сможет выдержать этот форум: 3000? 5000? 30 000?
Если все сюда залезут все это зависнет надолго....
Телик смотри - таких людей иногда показывают....которые только с этого и живут, и начинали они не с тоннами косарей за пазухой как многим кажется, а недосыпая и недоедая порой... и афишировать они себя не станут - уверен на 99%....
 

согласен целиком и полностью недосыпом точно
Хотя те кто зарабатывает только на форекс форумы тоже читают бывает даже и общаются не отшельники же но гораздо меньше по времени
Грааля нет - есть высокая вероятность.

Оффлайн tocha

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 721
  • +205/-39
    • Просмотр профиля
Знаю тех, кто работает в плюс уже долгое время и заметил одну особенность, у всех этих людей дела складывались изначально хорошо, т.е не было такого что они по 2 года искали торговую систему.
P.S: У каждого свой путь.
чтобы начать нормально торговать я складывал свою систему 2,5 года по крупицам
в итоге проголосовал в №1
Грааля нет - есть высокая вероятность.

Оффлайн Serega

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 52
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я считаю,вариант "основной и единственный доход" единственным приемлимым,для этого вида деятельности, потому   как занимает достаточно много времени и концентрации.Т.е. если даже ты не сидишь за монитором то голова все равно забита этим, либо когда ты тебе нужно принимать какие то решения, а ты в это времени занят где то на другой работе .Серьезное занятие - серьезный подход. И поэтому либо занимаешься этим либо занимаешься чем то другим.К тому же это достаточно прибыльный вид заработка чтобы не заниматься больше ничем другим,тут уже вопрос в том подходит он ли он тебе.Если да - торгуем на здоровье!Если нет - марш на завод!Вкалывать.(ну это образно  :-)) Сам пока в этом деле около года. На себя не примеряю  ни тех ни других хочется конечно рассчитывать на лучшее. Источник такого вывода брал с наглядных живых примеров.Ни в коем случае не хотел ни кого обидеть.
Суть мысли вроде понятна, выразился как мог.
И P.S. Либо торгуешь либо нет.А подход: торгую когда есть время не прокатит.

Оффлайн NoviceF

  • $$$$$
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +0/-0
  • $$$$$
    • Просмотр профиля
Да больше чем уверен что трейдеры живущие на доходы только от форекса есть, но их не так уж и много,  да и если форексом заниматься вплотную то ничем другим заниматься ты уже не сможешь, слишком он много времени и сил отнимает.

Оффлайн Ilia 1

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
 :?  :?  - а я читал - Согласно общей статистике на ФОРЕКС сливаеться 97% участников
а оказываеться(согласно данному голосованию) - 66% ,или это результат качества предоставляемого сервиса ДЦ голосовавшим сдесь людям  :evil:

akadex

  • Гость
:?  :?  - а я читал - Согласно общей статистике на ФОРЕКС сливаеться 97% участников
а оказываеться(согласно данному голосованию) - 66% ,или это результат качества предоставляемого сервиса ДЦ голосовавшим сдесь людям  :evil:

Приветствую!
Необходимо "в уме" сделать поправки...
Смотря за какой срок в плюсе человек, доложивший об успехе, а также... каждый из тех кто написал об успехах написал-ли затем о поражении? Мне кажется если учесть эти поправки, то статистика станет несколько грустнее.

Aleksandr

  • Гость
Акадекс, насколько грустнее?
Если получается зарабатывать в несколько раз больше чем пенсию выдают - то получается - что это основной, а не дополнительный доход :roll:

Оффлайн paukas

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 86
  • +12/-8
  • Врач-Вредитель
    • Просмотр профиля
:?  :?  - а я читал - Согласно общей статистике на ФОРЕКС сливаеться 97% участников
а оказываеться(согласно данному голосованию) - 66% ,или это результат качества предоставляемого сервиса ДЦ голосовавшим сдесь людям  :evil:

66% - в первый месяц.  :wink:

Aleksandr

  • Гость
Сегодня уже 67% - не все же еще голоса отдали....

Оффлайн vanga

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-3
    • Просмотр профиля
С понедельника,думаю не плохо))) :mrgreen:

Оффлайн Glinskiy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 175
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
С понедельника,думаю не плохо))) :mrgreen:
Если честно то для демки слабовато.