Автор Тема: Трейдер живущий ТОЛЬКО на заработанное на форекс, есть ли такие?  (Прочитано 28034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МаклерАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
более 5-ти лет работаю на фрекс, но никогда это не было единственным моим доходом / да и доходом стало только недавно : - )  /
Мне стало интересно, а много - ли людей  живут ТОЛЬКО на деньги с форекса, или таких среди трейдеров нет.
Оговорюсь: я не имею ввиду тех, кто работает в банке, и его непосредственная работа - управление капиталом банка.
Чем работать на совесть, лучше работать на себя!

Оффлайн МаклерАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Для более объективных результатов - просьба проголосовать (вверху) плз...
Чем работать на совесть, лучше работать на себя!

akadex

  • Гость
Приветствую!
Проголосовал: "один из доходов, и не основной"
 :-)

Оффлайн МаклерАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
я так понимаю, что трейдеров, которые действительно зарабатывают деньги только на форексе и живут на них, на этом форуме нет (или может их вообще нет... миф это...). Есть игроки и игроманы, просто любители потратить деньги и люди, которые на форекс приходят жаждая миллионы, но в конце концов эти миллионы оставляют в подарок ДЦ... а вот трейдеров нет : - ( ....
Может я ошибаюсь, но факты говорят за себя...
Чем работать на совесть, лучше работать на себя!

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Опрос только сутки висит, а уже факты у них заговорили. С такой нетерплячкой только игроманом и быть. =)

akadex

  • Гость
я так понимаю, что трейдеров, которые действительно зарабатывают деньги только на форексе и живут на них, на этом форуме нет (или может их вообще нет... миф это...). Есть игроки и игроманы, просто любители потратить деньги и люди, которые на форекс приходят жаждая миллионы, но в конце концов эти миллионы оставляют в подарок ДЦ... а вот трейдеров нет : - ( ....
Может я ошибаюсь, но факты говорят за себя...

 :-) Почему же.... Наоборот все подтверждается.... Выигрывает меньшинство, а большинство проигрывает. Вы разве думали иначе?

Оффлайн Nostradamus

  • Просто трейдер
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 342
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • COWEX.RU
Если я правильно понял речь идет только о Форекс, стоки и фьючерсы не в счет.
Для более менее нормальной работы необходим более менее приличный счет, чтобы прибыли хватало и на текущие расходы, инфляцию и прочие издержки вполне достаточно иметь прибыль в 20-25% в год, думаю каждый сам по свим потребностям сможет прикинуть каким счетом должен управлять частный трейдер чтобы прожить на 20% прибыли. А теперь спросите себя какой счет вы бы доверили своему дилеру или любой другой компании предоставляющей услуги форекс, учитывая то что форекс в отличии от биржи практически не регулируется...

Оффлайн МаклерАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Да всё правильно : = ) ...
расшевелить народ захотелось, а то чёто все вялые какие-то : + ) ....
Чем работать на совесть, лучше работать на себя!

Оффлайн I1

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +0/-0
  • Хорошее начало - половина дела. Платон.
    • Просмотр профиля
Да всё правильно : = ) ...
расшевелить народ захотелось, а то чёто все вялые какие-то : + ) ....
Меньшинство, которое зарабатывает, такие ветки бегло просматривают и не отвечают, им это надо!??
Не будем наобум гадать о величайшем.  Гераклит.

Оффлайн МаклерАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Да всё правильно : = ) ...
расшевелить народ захотелось, а то чёто все вялые какие-то : + ) ....
Меньшинство, которое зарабатывает, такие ветки бегло просматривают и не отвечают, им это надо!??
ну, судя по голосованию, это "меньшинство", скоро станет "большинством"! : - )
Чем работать на совесть, лучше работать на себя!

Aleksandr

  • Гость
я так понимаю, что трейдеров, которые действительно зарабатывают деньги только на форексе и живут на них, на этом форуме нет (или может их вообще нет... миф это...
А что Вы хотели - чтобы были такие отзывы форуму должно быть лет 20-30. Сами подумайте, если мне память не изменяет самый старшый ДЦ в КРОУФР телетрейд(15 лет), а  22.12.03 КРОУФР только зарегестрировался, и Положение о членстве:Утверждено 16.01.04 + собери все компании в кучу.
И включим логику: 4686 Пользователей на форуме
А теперь статистика одной! из компаний членов:Открыто торговых счетов:
Долларовый   68260
Центовый   17297

А теперь посоображаем сколько посетителей одновременно сможет выдержать этот форум: 3000? 5000? 30 000?
Если все сюда залезут все это зависнет надолго....
Телик смотри - таких людей иногда показывают....которые только с этого и живут, и начинали они не с тоннами косарей за пазухой как многим кажется, а недосыпая и недоедая порой... и афишировать они себя не станут - уверен на 99%....
 

Оффлайн dr_dre

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 45
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Зарабатывающие одним трейдингом - они как Йети, лохнесское чудовище и т.д. Может они и есть, но никто их не видел, а кто скажет что видел, то ему не поверят :).

Aleksandr

  • Гость
Зарабатывающие одним трейдингом - они как Йети, лохнесское чудовище и т.д. Может они и есть, но никто их не видел, а кто скажет что видел, то ему не поверят :).
Каждый заблуждается в меру своей неосведомленности....

andrzej1977

  • Гость
Есть трейдеры которые живут только за выигранное на Форексе. И они активно общаются на форумах, чатах и даже социальных сетях. Я уверен, что и здесь на форуме таких людей хватает :)

Оффлайн МаклерАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
результаты опроса , честно говоря, - удивляют... и вселяют уверенность :mrgreen:
Чем работать на совесть, лучше работать на себя!