Автор Тема: Сам придумал систему  (Прочитано 49950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МихаельАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 60
  • +4/-4
  • Вся наша жизнь ИГРА
    • Просмотр профиля
Re: Сам придумал систему
« Ответ #30 : 16.05.2009 17:41 »
Так теперь и я знаю что не позже 13 00 часов курс должен быть опубликован.И я вам так скажу что да 15 часов это чуть наверное поздновато так как когда входишь тренд ужее в ту сторону и прет!!!!!!!.Потом для немного не понимающих. На майл.ру или еще каком либо другом поисковике  выходят не ПРГОНОЗЫ  а котировка рубля на следующий день!!!!!! Открытие позиции идет в 15 00 по котировке которая будет только завтра.По-моему все достаточнно понятно.И самое главное не заморачивайтесь тем что там и как там тех. анализ или фундамент.Наши аналитики не дают слабеть просто рублю вот и все!!!!!!!!! На каждый день идет коррекция поэтому и курс плывет плавно
Хочу прожить жизнь так что-бы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!!!!!!

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: Сам придумал систему
« Ответ #31 : 16.05.2009 17:43 »
Вообще конечно интерессно. Но нестоит забывать что ЦБ расматривает бивалютную корзину в целом так что если вариант когда евра и доллар движутся в разных направлениях на след день тогда да можно считать это как предположение ЦБ как буду вести себя эти валюты. А вот если обе парают или растут относительно рубля тут скорее я вижу что просто наш родной рубль или падает или растет. И второе ЦБ предпологает как будет вести себя эти валюты завтра, а вот когда нам входить используя эти предположения.

Я решил пока что использовать эти данные как доп интикатор как будет скорее всего вести себя эта пара... а там посмотрим.
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн IronBird

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сам придумал систему
« Ответ #32 : 16.05.2009 19:10 »
Тема безусловно интересна. Попутно приходит в голову мысль о том, что неплохо бы ориентироваться не только на Российский банк, наверняка у буржуев всё то же самое.

Оффлайн Intel8086

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 120
  • +5/-12
    • Просмотр профиля
Re: Сам придумал систему
« Ответ #33 : 16.05.2009 19:24 »
думаю можно расчитать отношении евро к доллару сравнить с текущей терминальной , и ставить в сторону расчета , должно что то получиться )

Оффлайн MOHAx

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Re: Сам придумал систему
« Ответ #34 : 16.05.2009 20:40 »
Если опять-таки пробежаться по истории, то видно, что цена по EURUSD после опубликования курсов ЦБ на завтра, с 11:30 МСК до 21-22 МСК проходит в среднем от 120 до 180 пунктов. Если даже открываться на следующем часе, то есть на свече 12:00 или 12:30 и закрываться через 7-9 часов, можно забирать львиную долю профита.
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн Intel8086

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 120
  • +5/-12
    • Просмотр профиля
Re: Сам придумал систему
« Ответ #35 : 16.05.2009 20:59 »
расскажите по подробнее где смотреть , а то я на понедельник не могу курс найти

Оффлайн MOHAx

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Re: Сам придумал систему
« Ответ #36 : 16.05.2009 21:05 »
расскажите по подробнее где смотреть , а то я на понедельник не могу курс найти

Курс на понедельник точно такой же как и курс на выходные дни, в нашем сегодняшнем случае на 16.05.2009 года
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн IronBird

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сам придумал систему
« Ответ #37 : 16.05.2009 21:11 »
Судя по популярности темки, как бы со временем не пришлось открываться ровно в противоположную сторону :)

Оффлайн MOHAx

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Re: Сам придумал систему
« Ответ #38 : 16.05.2009 21:19 »
Судя по популярности темки, как бы со временем не пришлось открываться ровно в противоположную сторону :)

Группа людей сможет противостоять ЦБ в размерности выводимых на межбанк лотов... сомневаюсь!:)
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн Intel8086

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 120
  • +5/-12
    • Просмотр профиля
Re: Сам придумал систему
« Ответ #39 : 16.05.2009 21:34 »
ребята , мы палимся , быстро  пишем что тема херня и уходим в тень )))))))))

Оффлайн solo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 86
  • +7/-2
    • Просмотр профиля
Re: Сам придумал систему
« Ответ #40 : 16.05.2009 22:18 »
Цитировать
ребята , мы палимся , быстро  пишем что тема херня и уходим в тень )))))))))

 :mrgreen:

Оффлайн AWM

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 440
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сам придумал систему
« Ответ #41 : 17.05.2009 00:05 »
В тень уходить поздновато, идея ушла в массы! А вот развить бы эту систему до логического конца было бы неплохо. Всех денег не зарабоать, всех трендов не переловить!
Не силой, а повторением!

Оффлайн knappu

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сам придумал систему
« Ответ #42 : 17.05.2009 01:03 »
Михаель А у меня тоже поисковик маил.ру http://go.mail.ru/ и нет там никаких прогнозов от ЦБ ..Выше в посте ссылки..котировки дают но я и сам пока еще не понял во сколько он обновляются и на какой день следущий или текущий..
Цитата"-Допустим бакс к рублю вверх евра вниз то не думая более не о чем открываем в селл если баксвниз а евра вверх открываем вверх.Еслс обе вниз то сильный сигнал виз и наоборот вверх то открываем в бай.Все дело в том что предугадывая курс центробанка на след. день там у них наверняка сидят не один десяток аналитиков которые не очень то хотят чтоб завтра наш догорой рублик пошел не туда куда мы все хотим." А куда мы все хотим? и при чем ЦБ? до меня наверно одного тут не доходит принцип взаимосвязи ЦБ РФ  и единственной рабочей пары Евра\Бакса в данной ТС ..пожалуйста дайте коментарий более доходчивый а то как то с таким ТС еще не приходилось иметь дело!
заранее Спасибо!
вот это вот нас интересует)))))))
Всех дел, конечно, не переделаешь, но напортачить везде понемножку -
попробовать можно!

Оффлайн БИК

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сам придумал систему
« Ответ #43 : 17.05.2009 05:14 »
Думаю, что нет ни какой корреляции между рублем и другими валютными парами.http://www.kroufr.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=9775.0;attach=13129

Оффлайн МихаельАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 60
  • +4/-4
  • Вся наша жизнь ИГРА
    • Просмотр профиля
Re: Сам придумал систему
« Ответ #44 : 17.05.2009 05:53 »
Дорогие Друзья!!!!!!!  Вот выше пост где точно он указал на что смотреть надо.На стрелки.Вот у нас и проснулось тогда 2-3 года назад а не использовать ли эти стрелки на благо? Я вам скажу что тогда Друг мой был  сторожем а я вы не поверите простым токарем 5 разряда.Это уже дальше мы стали читать и немного узнавать что такое селл да бай да все другое остальное!!!!!!!!!! :-D
Хочу прожить жизнь так что-бы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!!!!!!