Автор Тема: ForexClub отказыается перечислять WebMoney клиентам с формальным аттестатом  (Прочитано 21138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kim123

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 87
  • +0/-0
    • Просмотр профиля


Да везде так!!! Неважно каким способом введешь деньги, главное ввести, а вот вывести, да!? Кстати, было извещение о том, что будет уже такой вывод денег?

P.S. Все мы пляшем под их дудку!

Да, в этом плане это сюрпризом не было, на сайте было вывешена инфа, о том что если деньги выводятся на кошелек, с которого деньги не заводились- должен быть персональный аттестат. При выводе денег на кошелек, с которого они заводились, нужен был скан заявки на вывод денег с подписью и скан паспорта. В этом случае можно обойтись без персонального аттестата.

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
...
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
...
Всё-б хорошо...
Да пилевать хотел ФК Лтд. на российские законы.
А найтить их на виргинии дело таки проблематичное...
 ^-^
Я ж грю... что многие делишки в дэцах свершатся от полной беспризорности со стороны властей...

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Интересно, а при вводе теперь персональный аттестат требуется?

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Интересно, а при вводе теперь персональный аттестат требуется?

Кстати да!
шо нам скажет начальник транспортного цеха?
 :wink:

Оффлайн Webma

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Есть еще кстати арбитраж вебмани куда можно написать претензию к ФК по ситуации. Кошелек, с которого вводились ранее деньги, и тот же кошелек на вывод или другой, но с тем же WMID, что и вводимый с понятием фишинга как то не состыкуются. Вот если разные вмид-ы, тогда нужно проверки в обязательном порядке устраивать. Но причем тут получение аттестата? Он получается вобщем-то для других надобностей.

Оффлайн Strelok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А что на это скажут господа защитники ФК?
Из форума ФК
"
 NaVolne
Новый человек здесь
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
NaVolne Начальный уровень репутации
   
По умолчанию
Добрый день. У меня возникли некоторые проблемы с выводом своих средств с моего торгового счёта( на кошелёк WM). А именно:
1) Зарегестрировал кошелёк. Попытался перечислить на него средства с торгового счёта. Не получилось. Причина - "Заявка отклонена (денежные средства не будут перечислены на кошелек, имеющий аттестат псевдонима) ".
2) Ок. Получил персональный аттестат. Попробовал снова перевести деньги. Снова отказ - "заявка отклонена (согласно п.5.4 Регламента оказания услуг, денежные средства перечисляются на те реквизиты, с которых было сделано зачисление) просим Вас прислать письмо с разъяснениями проводимых Вами операций на money@fxclub.org". Не очень понял. Поэтому, как и было указано, отправил письмо по указанному электронному адресу с разъяснениями. В ответ попросил прислать письмо, что информация принята. Тишина.
Тогда попробовал посмотреть, что за п.5.4. Не открылся документ. Ладно.
3) Снова попробовал вывести средства. И снова та же причина.
Вопрос: в чём здесь заковырка? Насколько я понимаю, здесь компания просто перестраховывается, за что я очень ей благодарен. Но как мне доказать, что я - это я?
"

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Из вашего поста следует, что была попытка вывести деньги на левый колешелек.
Потом его аттестовали. Но левым от этого он быть не перестал.
Выполните все пункты регламента.
Откуда вводили, туда и выводите.


Оффлайн KoZaNOStraАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +19/-0
    • Просмотр профиля
Из вашего поста следует, что была попытка вывести деньги на левый колешелек.
Потом его аттестовали. Но левым от этого он быть не перестал.
Выполните все пункты регламента.
Откуда вводили, туда и выводите.



Вы, пардон, какой то бред несете персональный аттестат выдается на основе проверки паспортных данных, фантазия у вас буйная. А вы сами то регламент читали? Где там вооще про куда вводили выводили написано? Этот пост говорит о том, что и на кошелек с аттестатом выше формального деньги не выводятся

Оффлайн Krim

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
было бы нормально, если бы это было оговорено сначала, или оповестили  заблаговременно
Это да.
Но сначала был оптимизм и благодушие по поводу моральных качеств клиентуры.
А когда схватились...
Полюбому кто-то не знал.
Придется вам завести себе требуемый аттестат.
Тем более пригодится, тк персонализация во всех компаниях становится все жестче.


Почитал  все, удивился. Милая, вы или не понимаете что происходит или на довольствии у ФК, или то и другое одновременно, а что происходит
- лицензия биржевого посредника ФК аннулирована – пресс – релиз ФСФР от 15.01.2009 п 27 официального сайта ФСФР. И не важно что говорит представитель ФК что они сами от нее отказались.. это как алкоголик после последнего предупреждения пишет заявление об уходе по собственному
- процент за снятие средств независимо от суммы в 10$ недавно введен, хотя отсутствие процента долгое время было козырем
- в разборе одной из претензий комиссия КРОУФР отметила что ФК по всей видимости не внимательно относится к используемому потку котировок, следовательно использует не рыночные
- сделаны шаги в сторону затруднения вывода средств посредством ВМ на основании чего можно думать, что люди начали уходить,  подталкивают к выводу на банковский счет, чтобы взять процент 10$
- изменения происходят без предварительного уведомления и они не соответствуют действующему регламенту, который в последнее время с сайта не открывается
- ответы техподдержки не отличаются однозначностью всегда туманны и очень часто через личку, на форуме ФК по поводу вывода средств заведено 2 ветки, то есть одной не хватает уже
- вот что написано на сайте ФК - FOREX CLUB - первый брокер на рынке FOREX, прошедший сертификацию по ISO 9001 . Какой же он брокер? И вот еще «Внедрение стандарта ISO 9001 помогает построить эффективную клиенториентированую систему менеджмента, позволяющую удовлетворять и предвосхищать ожидания клиентов» Да, ожидания клиентов ФК предвосхитил на все 100.
Это только то, что видно невооруженным глазом, а что не видно? Не удивлюсь, если ФК в скором времени упадет и его подберет кто нибудь, кому денег не жалко.


Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
лицензия биржевого посредника ФК аннулирована

ФК никогда не был биржевым посредником
Цитировать
- процент за снятие средств независимо от суммы в 10$ недавно введен,
а вы часом, не врете?
Цитировать
хотя отсутствие процента долгое время было козырем
и каким козырем? оно что, такое повсеместное явление, чтоб отсутствием корзырять?
Цитировать
не внимательно относится к используемому потку котировок, следовательно использует не рыночные
следствие придумали вы лично?
Цитировать
- сделаны шаги в сторону затруднения вывода средств посредством ВМ

какие такие "шаги"?
Цитировать
- изменения происходят без предварительного уведомления и они не соответствуют действующему регламенту, который в последнее время с сайта не открывается
а откуда он открывается? :-D
Цитировать
вот что написано на сайте ФК - FOREX CLUB - первый брокер на рынке FOREX
это вранье - на форексе нет брокеров по определению.(в ФК долго этому не верили :-D) Кстати, и лицензия биржевого посредника поэтому не нужна, так что нечего сожалеть об ее ликвидации.
Цитировать
Не удивлюсь, если ФК в скором времени упадет и его подберет кто нибудь, кому денег не жалко.
я не буду подбирать.
Цитировать
Почитал  все, удивился. Милая, вы или не понимаете что происходит или на довольствии у ФК, или то и другое одновременно, а что происходит

это вы к кому сейчас обратились? :-D :D


Оффлайн Krim

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
лицензия биржевого посредника ФК аннулирована

ФК никогда не был биржевым посредником
Цитировать
- процент за снятие средств независимо от суммы в 10$ недавно введен,
а вы часом, не врете?
Цитировать
хотя отсутствие процента долгое время было козырем
и каким козырем? оно что, такое повсеместное явление, чтоб отсутствием корзырять?
Цитировать
не внимательно относится к используемому потку котировок, следовательно использует не рыночные
следствие придумали вы лично?
Цитировать
- сделаны шаги в сторону затруднения вывода средств посредством ВМ

какие такие "шаги"?
Цитировать
- изменения происходят без предварительного уведомления и они не соответствуют действующему регламенту,
который в последнее время с сайта не открывается
а откуда он открывается? :-D
Цитировать
вот что написано на сайте ФК - FOREX CLUB - первый брокер на рынке FOREX
это вранье - на форексе нет брокеров по определению.(в ФК долго этому не верили :-D) Кстати, и лицензия биржевого посредника поэтому не нужна, так что нечего сожалеть об ее ликвидации.
Цитировать
Не удивлюсь, если ФК в скором времени упадет и его подберет кто нибудь, кому денег не жалко.
я не буду подбирать.
Цитировать
Почитал  все, удивился. Милая, вы или не понимаете что происходит или на довольствии у ФК, или то и другое одновременно, а что происходит

это вы к кому сейчас обратились? :-D :D






Support_Nikolay
Администратор

Уважаемый GVDenis!
При этом компания Форекс Клуб взимает комиссию в размере 10 долларов США + банки корресподенты приблизительно 10-30$, которые удерживаются из суммы перевода.
__________________
С уважением, Николай
Главный специалист Департамента поддержки клиентов FOREX CLUB
Ответы на вопросы (F.A.Q)

http://forum.fxclub.org/showthread.php?p=24393322&highlight=%EA%EE%EC%E8%F1%F1%E8%FF#post24393322

27. Аннулировать лицензию Биржевого посредника, совершающего товарные фьючерсные и опционные сделки в биржевой торговле, общества с ограниченной ответственностью «Компания «Форекс Клуб» (г. Москва).
http://www.fcsm.ru/document.asp?ob_no=169500

FOREX CLUB - первый брокер на рынке FOREX, прошедший сертификацию по ISO 9001
После тщательной аудиторской проверки, проведенной представителем независимого международного органа по сертификации T?V CERT в РФ, FOREX CLUB получила Сертификат соответствия системы менеджмента качества стандарту ISO 9001:2000.
http://www.fxclub.org/about_license/



Да вы о ФК ничего не знаете, как выясняется, не являетесь его клиентом, не знаете о чем говорят на форуме, что находится на сайте, какими лицензиями оперирует ФК. А обращаюсь я к вам, вы уж обозначьте свой пол пожалуйста, а то я в самом деле думал, что блондинка пишет. Простите если обидел.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
При этом компания Форекс Клуб взимает комиссию в размере 10 долларов США + банки корресподенты приблизительно 10-30$, которые удерживаются из суммы перевода.
При чем при ЭТОМ?
Перевода чего и куда?
И при чем тут вебмани, о которых идет речь?
Цитировать
Аннулировать лицензию Биржевого посредника,
ФК не занимался и не занимается торговлей на бирже.
Лицензии на выпечку хлеба у него тоже нет! Какая досада! :-D
Цитировать
После тщательной аудиторской проверки, проведенной представителем независимого международного органа по сертификации T?V CERT в РФ, FOREX CLUB получила Сертификат соответствия системы менеджмента качества стандарту ISO 9001:2000.

Ну, прошла. Ну, получила. И что?

Какая связь у всего вами перечисленного с нежеланием отдавать деньги непонятным анонимам, не факт что являющимся клиентами компании?

Цитировать
Да вы о ФК ничего не знаете, как выясняется, не являетесь его клиентом, не знаете о чем говорят на форуме,
Я много чего незнаю.

Зато знаю одну простую штуку. Когда на горизонте замаячит угроза преследования за выплату денег непонятно кому, то у компании найдутся способы этому процессу воспрепятствовать.

Чем больше я читаю натужных стонов  о коварстве ФК, тем более убеждаюсь, что планы по разводы на бабло были.
Но сорвались.
Досадно, да. Но надо уметь проигрывать. ^-^


Оффлайн Krim

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Точно блондинка.
На правах рекламы, смотрите на сайте
Итальянские деревянные двери GARAFOLI. Массив дуба. Двери в интерьере Вашего дома. www.solanaint.ru

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
Точно блондинка.
На правах рекламы, смотрите на сайте
Итальянские деревянные двери GARAFOLI. Массив дуба. Двери в интерьере Вашего дома. www.solanaint.ru

Дуб, однозначно. Башкой не бейтесь - будет больно и смешно.

Оффлайн Пушкин

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +2/-3
    • Просмотр профиля
    • http://give5.ru
Что-то прям десант правдорубов тут высадился, вот уже два ника (Strelok и Krim) специально зарегистрировались, чтоб возмутиться происками ФК.   :-D