Автор Тема: Стратегия на основе Фибоначчи  (Прочитано 16398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mohowk

  • оставшийся
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +15/-13
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на основе Фибоначчи
« Ответ #30 : 27.04.2009 16:19 »
предотвратит, именно вот эта система входов,котороя имеет достаточное количество СВОИХ
фильтров для входа.Тут ведь достаточное количество условий,не буду их перечислять снова(в первом посте они описаны)
я лично продолжаю быть недовольным только МАЛЫМ количеством входов,пропускается много.Но может оно и к лучшему???
Например на всем движении еврейки вверх от 1,2885 до 1,3297 не было сигнала в покупку,хотя бы потому что машки против,а вот сегодня ее уже можно продавать по всем правилам этой системы.........
посмотрим чем это закончится
Уснувший в Армагеддоне

Оффлайн fxxx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на основе Фибоначчи
« Ответ #31 : 30.04.2009 14:45 »
предотвратит, именно вот эта система входов,котороя имеет достаточное количество СВОИХ
фильтров для входа.Тут ведь достаточное количество условий,не буду их перечислять снова(в первом посте они описаны)
я лично продолжаю быть недовольным только МАЛЫМ количеством входов,пропускается много.Но может оно и к лучшему???
Например на всем движении еврейки вверх от 1,2885 до 1,3297 не было сигнала в покупку,хотя бы потому что машки против,а вот сегодня ее уже можно продавать по всем правилам этой системы.........
посмотрим чем это закончится
даже с идеальными не фильтрами, а условиями входа - ма фильтры (рси 50=смма50хцена) будут сплетаться и отставать  - по определиннию) - и больше период- больше лаг;   т.е. не на трендовом рынке - молись (как повезет)