Автор Тема: Броко, не возращают заработанные средства  (Прочитано 145241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Дед в ветке ...
Это который ФК, ПЛАН и т.д.?
 :wink:

Оффлайн scalper

  • paramon
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 610
  • +18/-21
  • да, да, тот самый...
    • Просмотр профиля
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex  на платформе MT
http://www.myfxbook.com/members/paramon/flugerdemo/3362208

Оффлайн x4x

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 452
  • +88/-8
  • Работа работой, но надо и что-то полезное делать.
    • Просмотр профиля
Да мне проблемы нищих по барабану парамошка, что ты брехло дык давно понятно и без отягчающих по ВМ, просто я ж тя походу приложу и на брюкве чисто за язык твой кривой, народ посмейоцца очередной разок, ага?  :-D

Эт про "нищих" ты о себе? :D
За изложением следи, пустобрех :D
Дед в ветке отозвался о своих последышах неласково, сочувствую...

Парамошка, да ты еще ко всему и читать не умеешь походу....  :-D :-D :-D
Цитата: Тот Самый Дед from BrukvaHouse
Но я благодарен тому форуму, во-первых это пять лет моей жизни, во-вторых я там закалился как боец, ну и в-третьих чему то я все таки в трейдинге научился и не без помощи форумян! Наверное не много есть людей, кто на протяжении такого длительного периода выдержал бы психологический прессинг со стороны оппонентов и не ушел хлопнув дверью! Собственно я тоже ушел и возвращаться более не собираюсь! Тем не менее, еще раз говорю - я благодарен тому форуму!


Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Дед в ветке ...
Это который ФК, ПЛАН и т.д.?
 :wink:
Да-да, тот самый план, с Дедовой плантации..  так и осуществляются враждебные поглощения конкурентов, ноу хау так сказать.
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн Nostradamus

  • Просто трейдер
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 342
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • COWEX.RU
На данный момент из профессионалов в Броке пока только пиар-отдел... Остальные к сожалению хромают! А пиарщики молодцы, плюнуть в нете негде чтобы в Броку не попасть, вон уже и на ОРТВ рекламу замутили. МЫ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ и т.д. и т.п.

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
На данный момент из профессионалов в Броке пока только пиар-отдел... Остальные к сожалению хромают! А пиарщики молодцы, плюнуть в нете негде чтобы в Броку не попасть, вон уже и на ОРТВ рекламу замутили. МЫ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ и т.д. и т.п.
А ,что тут удивительно, компания развивается согласно собственного плана развития ( не путать с планом Деда   :mrgreen:  ),
тут от первого лица - Quik, Альфа–Директ и TradEX — теперь в Broco
Хромать вроде меньше стали, неликвид практически весь убрали, жалоб меньше стало по торговле на фьючах ( форекс то идеально работает в БрокоИнвесторе)..что-то там оптимизировали и тд..
Только вот история с этим мясом огорчает..., но мнение компании известно ( фактически она исполнила решение КРОУФР еще до подачи претензии), а вот трейдер которая несогласна с ее решением ..так в суд и не подала на компанию ( а ведь в договоре указано в каком суде решаются споры), а она большими буквами грозилась, с кучей адвокатов, мда...
Активность внебиржевое время по мясу сразу прекратилась..видать уже не пользуется спросом в Броко)))
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн Найт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +999/-4
    • Просмотр профиля
Вопрос не в кол-ве и ликвидности, или напротив, неликвидности предлагаемых для торговли инструментов. Компания предлагает неприемлимые условия торговли, фальсифицирует договора, лжёт и обманывает клиентов.
Очень страшные вещи творятся, конечно, в России....

Оффлайн Dmitryuper

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 211
  • +16/-21
    • Просмотр профиля
На данный момент из профессионалов в Броке пока только пиар-отдел... Остальные к сожалению хромают! А пиарщики молодцы, плюнуть в нете негде чтобы в Броку не попасть, вон уже и на ОРТВ рекламу замутили. МЫ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ и т.д. и т.п.
А ,что тут удивительно, компания развивается согласно собственного плана развития ( не путать с планом Деда   :mrgreen:  ),
тут от первого лица - Quik, Альфа–Директ и TradEX — теперь в Broco
Хромать вроде меньше стали, неликвид практически весь убрали, жалоб меньше стало по торговле на фьючах ( форекс то идеально работает в БрокоИнвесторе)..что-то там оптимизировали и тд..
Только вот история с этим мясом огорчает..., но мнение компании известно ( фактически она исполнила решение КРОУФР еще до подачи претензии), а вот трейдер которая несогласна с ее решением ..так в суд и не подала на компанию ( а ведь в договоре указано в каком суде решаются споры), а она большими буквами грозилась, с кучей адвокатов, мда...
Активность внебиржевое время по мясу сразу прекратилась..видать уже не пользуется спросом в Броко)))

Вы лично согласны, что Броко подделала договор в случае с ОК?  :roll:

1 - Да
2- Нет
3 - Боюсь отвечать

Без отхода в сторону  :-)

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Цитировать
вон уже и на ОРТВ рекламу замутили. МЫ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ и т.д. и т.п.
По ящику много чё показывают, показывали и ещё будут показывать.
МММ, Кашпировский, Чумак, Джуна, "Мы обуем всю страну", "Тибет", циркониевые браслеты
и много много много ещё чего для доверчивых Буратин...
 :-D
Так что брюква в этом неоригинальна...

Оффлайн ~OK~Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Вы лично согласны, что Броко подделала договор в случае с ОК?  :roll:

1 - Да
2- Нет
3 - Боюсь отвечать

Без отхода в сторону  :-)

Да что спорить с фактами?! BBS и Paramonа кормит Броко так они горой. На нет изведутся, свою репутацию растеряют (интересно сколько вам Броко платит раз вы себя ни во что не ставите?).

Броко мне деньги не возвращает.

Я могу пока сказать одно. Я поверила положительным отзывам о Броко. А оказалось что это г**но завёрнутое в дорогой фантик. Чем больше доказательств в мою пользу, тем больше они извиваются и воняют.

Оффлайн Forex-помощь

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Заглянул сюда случайно.  :DЭто уже сколько длится это шоу про Броко и накал страстей не уменьшается !
 Предложение деловым людям - сделать телепроект на 1-м про мошенников из Броко и честных граждан (там "гончие" ещё могут быть- охотники за головами мошенников, экстрасенсы) ! :roll:
Это будет ещё то реалити-шоу!

Пока Брока будет существовать - столько и будут длиться её разоблачения. :mrgreen:

Оффлайн Tuska

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Прочитала все, что понаписали — шутка ли 22 страницы только тут, а сколько еще копий сломано было в других местах — страшно представить. И стало мне интересно — это ж когда все эти милые люди работать успевают, если ведущие местные спикеры такое количество страниц вручную набрали :)

И интересно еще и вот, что стало — какой разумный человек — речь про трейдеров сейчас веду, прочитав это начнет решение какое-то принимать — торговать или не торговать с Броко. Уровень выбора другими вещами определяется, а не тем, что тетя Маша на скамейке сказала.

По моему скромному разумению, форекс бизнес в России — с точки зрения маркетинговых, рекламных и пиар технологий значительно опережает многие сферы. Так где гарантия, что все эти раздувания, патетика, сплошное покрытие форумов — не есть результат этого самого опережающего развития всего лишь технологий? А мы с Вами, люди добрые, всего лишь запланированные участники сего действа, тратящие на него свои силы и мысли?

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
ДэУшка! вот кагды научитесь трейдить, тогды и поймёте откель стока свободного времени мешками...
 :mrgreen:

СССР.
Раннее утро.
Из репродуктора звучит ритмичная музыка на рояле:
"лох, лох-лох-лох, лолох, лох, лох-лох-лох, ллллолоооохххх..."
Слегка приглушеный рояль прерывает бархатных голос:
" а сейчас! переходим к водным процедурам..."
 :-D

Оффлайн Tuska

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ваши водные процеДуры, я смотрю, рано начинаются  :-D

Боитесь пропустить что-то важное?

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Ваши водные процеДуры, я смотрю, рано начинаются  :-D

Боитесь пропустить что-то важное?
А как-жеш!
 :wink: