Автор Тема: Броко, не возращают заработанные средства  (Прочитано 145295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saw

  • не забывай ее.....
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 274
  • +5/-5
  • помни о ней.......
    • Просмотр профиля
Насколько я понял, OK, обращаюсь к вам, это ваш юрист посоветовал оспорить "незаконное отменение сделок"? Никто вам этих денег не выплатит, потому что это создаст прецендент, все ДЦ обанкротятся. А деньги зарабатываются нормальным путем!

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Кхм... ну очень громкое заявление...
 :-D
Никто вам этих денег не выплатит, потому что это создаст прецендент, все ДЦ обанкротятся.
Прецедент чего? невыплат и отжима?
Дык это не ново...
 :wink:
Цитировать
А деньги зарабатываются нормальным путем!
Расскажите нам что и как ОК заработала неправильно.
Причём с подробностями...
 :roll:
Кстати! о теме с претензией ознакомились?

Оффлайн Найт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +999/-4
    • Просмотр профиля
Кхм... ну очень громкое заявление...
 :-D
Никто вам этих денег не выплатит, потому что это создаст прецендент, все ДЦ обанкротятся.
Прецедент чего? невыплат и отжима?
Дык это не ново...

По всей видимости прецедент выплат. Действительно, выплаты согласно договору прямой путь к банкротству. :)
И эти люди из ДЦ, говорят нам о честности и поучают "добросовестно" торговать. Пару недель достаточно потусоваться в разделе разбора претензий к ДЦ, и можно потерять не только всякую надежду на их честную работу и возможные выплаты по договорам, но и вообще веру в человечество. :)
Очень страшные вещи творятся, конечно, в России....

Оффлайн saw

  • не забывай ее.....
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 274
  • +5/-5
  • помни о ней.......
    • Просмотр профиля
Вот не переходя на личности, я читаю и все ДЦ г...о!!!   В связи с этим вопрос и конкретный какие ДЦ не г....о??? То есть честные на ваш взгляд и опыт??? Можно в личку!

Оффлайн Найт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +999/-4
    • Просмотр профиля
Мне это тоже интересно. На самом деле выбирать правильный ДЦ, каждый должен самостоятельно, исходя из собственных требований. И желательно не методом тыка, т.е. размещением более-менее значимых средств в первом попавшемся ДЦ. Ибо, увы, статистика не в пользу удачного выбора. Может кто из присутствующих подскажет честный ДЦ. :)
Очень страшные вещи творятся, конечно, в России....

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Альпари.

Оффлайн max-korol

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
 :-(Народ, скажите пожалуйста, компания б...ко действительно людей кидает или это единичный случай. Как с модам ~OK~, которая работала на фьючерсах, я тоже являюсь клиентом этой компании. Торгую на фьючах - вопрос , а если работать на форексе, таких инцидентов не будет, как по поводу (с разрывами цены). То тогда, что ? Еще вопрос (если ты заработал 100 000 и решил их обналичить, это что получается, что капитал ДЦ уменьшится на 100 000 или я не пойму заработанные тобой деньги на БИРЖЕ, капитал ДЦ увеличивается на 100 000 от поставщиков услуг или это все таки для них потеря. И хотел бы попросить у Вас, если действительно Б..КО бородит народ, то посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА нормальный ДЦ (лично кто сам не первый год в нем уверен и условия для обналички не плохие) Заранее С П О С И Б О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :|

Оффлайн ~OK~Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Лично я не рекомендую. Ищите другие компании, я новичок, открылась в Броко и пожалела. Деньги не возвращают и ещё обвиняют.
Общение с клиентами не просто оставляет желать лучшего, а небрежное и хамское!!! По крайней мере это можно сказать о разговорах с Дмитрием Литвиненко, Дмитрием Зеленко, Натальей Фефиловой и Валерием Мальцевым.
С кем было приятно работать из компании так это с моим представляющим брокером. Спасибо ему.

Оффлайн ~OK~Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте уважаемые пользователи форума!
После того как уважаемый КРОУФР поставил точку в своём решении, я написала письмо компании Броко. Попросила вернуть деньги, опираясь на решение КРОУФР. Пока не возвращают, если не вернут сегодня, завтра подам в арбитраж WebMoney.

Для поведения арбитража, необходимо знать WMID. Подскажите пожалуйста, какой(-ие) WMID у Броко?

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Лично я не рекомендую. Ищите другие компании, я новичок, открылась в Броко и пожалела. Деньги не возвращают и ещё обвиняют.
Общение с клиентами не просто оставляет желать лучшего, а небрежное и хамское!!! По крайней мере это можно сказать о разговорах с Дмитрием Литвиненко, Дмитрием Зеленко, Натальей Фефиловой и Валерием Мальцевым.
С кем было приятно работать из компании так это с моим представляющим брокером. Спасибо ему.

Офигеть просто..новичек на фьючерсном рынке!!!! и с разу на мясо, сложный фьючерс ( просто непредсказуемый из-за конъюнктуры), и именно в одно время..да и это ж надо было еще, среди кучи и кучи контрактов у Броко , выбрать именно мясо!
Вам самой не смешно, а,новичек?
Общение с клиентами на высоте и условия тоже, вы просто лжете в очередной раз.. иначе бы веся комиссия была бы завалена жалобами..
Уймите свои эмоции, и так понятно, что вы хотите отбить деньгу, что на реал бирже прошла вам в минус...
За что боролись , на то и напоролись... это всегда так, кстати....
ИМХО.
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн ~OK~Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я уже спрашивала про то, что Броко это бывшая WHC. Так если WHC уже не существует, кто тогда голосует за WHC?
Значит ли это, что для Броко обязательно исполнение, решения КРОУФР?

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Оксана! есть народная мудрость:
"Спорить с врагом можно, убедить подлеца — нельзя."
 :wink:
Я уже спрашивала про то, что Броко это бывшая WHC. Так если WHC уже не существует, кто тогда голосует за WHC?
Значит ли это, что для Броко обязательно исполнение, решения КРОУФР?
По регламенту компания на которую подана претензия в голосовании не участвует.
А там хрен его знаетЪ, формально и могут, ибо де-юре другая компания...
Судя по 0 "клиент неправ" либо признала свою неправоту либо не голосовала по регламенту.
 :roll:
Ну и повторюсь... увещевать подлеца - впустую тратить время!
 ^-^
Почитай для кругозора пару-тройку вот этих ооочень интересных страниц.
(Вольф там это тутошний ББС  :wink: )

Кстати...
что на реал бирже прошла вам в минус... .
Тут нам долго втирают про биржу, понятное дело что лапша, но всё-ж вот чё вспомнил!
На бирже, настоящей а не воображаемой брехунками, неттинговая платформа...
И выставление там "стопа" в отличии от МТ где просто запись в тикете, выставляется ордер.
Который действительно может быть незафиленым по понятным причинам...
А это уже другой коленкор! ибо если например выставили тейк, ордер который зафиксит профит
пролетел как мух на парижом, то... что...? правильно... профит растёт пока трейдер не предпримет
дальнейших действий с тем самым "первым" ордером...
 :wink: в общем профита на тот момент его то никто не лишает...
Что скажите, господа из брехунко?

Для поведения арбитража, необходимо знать WMID. Подскажите пожалуйста, какой(-ие) WMID у Броко?
https://passport.webmoney.ru/asp/certview4.asp?wmid=780803100842

Оффлайн ~OK~Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
http://goodservice.su/forum/50-986-54
Цитировать
В вашем случае, компания выполнила все обязательства, а решение комиссии КРОУФР, по сути было исполненно задолго до его вынесения - 4 марта сего года - в рабочем, а не принудительном порядке. Ваши средства были возвращенны вам по вашей заявке на вывод средств в полном объеме, в том числе и заработанная прибыль. Это что касается "первого этапа" вашей торговли в компании.
По факту "второго этапа" имело место аннулирование финансового результата некоторых сделок, с обоснованием действий и 100% в рамках килентского соглашения и всех приложений. По этому вопросу обсуждения действий комиссией КРОУФР не было, соответственно нет и постановления. Дмитрий Литвиненко, очень подробно объяснил это все в той ветке КРОУФР, которую вы привели. Любой желающий может ознакомиться с ходом дискуссии.

Бан на форуме вы получили лишь согласно систематическому нарушению его правил. Не более того.

С уважением.

Уважаемый КРОУФР! Я обращаюсь к Вам! Разберитесь пожалуйста с БРОКО. Сделайте комментарии к своему решению, скажите что Броко не правильно интерпретирует Ваше решение.
Ну что это такое. Вы вынесли недвусмысленное решение, а компания до сих пор разъясняет его по-своему.  :|
С уважением

akadex

  • Гость
Оксана. КРОУФР вынесли решение. Кто-то согласен с ним, а кто-то нет. Для Броко это не более чем рекомендация, так как данная копмпания в КРОУФР не входит. Они трактуют так как они видят... их право.

(я не КРОУФР)

Оффлайн ~OK~Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Решение не может быть двусмысленным. :?
КРОУФР - это Комиссия по Регулированию Отношений Участников Финансовых Рынков
получается что решение вынесено, а броко крутит вертит им как хочет. Я прошу чтобы разъяснили компании Броко решение.
Получается как будто в сговоре КРОУФР и Броко. ведь члены КРОУФР тратили время изучали все сообщения факты голосовали. А  броко манипулирует решением как хочет перед глазами всех участников КРОУФР.