Автор Тема: Стратегия на одном индикаторе  (Прочитано 466138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VanoPK

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1875 : 22.04.2010 18:30 »
Спасибо большое за  ответы на мои вопросы :-)

Оффлайн ясвой

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 550
  • +35/-10
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1876 : 22.04.2010 19:13 »
Андрей27
что такое невезет и как с ним боротся...
прикупил еврика а он сцука все вниз да вниз...
бывает, я тоже там же тока на фунтоене сижу  :x
Мой сайт http://traderex.ru/
Тут публикую результаты торгов
https://vk.com/profff_traders

Оффлайн ОллИ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 385
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1877 : 22.04.2010 19:54 »
...Ну во первых в  Телетрейд и ФорексКлуб я б не лез, даже если бы тебя манили калачом, в Альпари не знаю, вроде некоторые торгуют.

ну Вы молодца, столько терпения - написать вкратце столько всего   :mrgreen: ... скажите, а что не так в ФорексКлубе? мой реальный счет открыт у них... ну спреды другие, где-то больше, но на вопросы мои глупые отвечают просто великолепно)))

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1878 : 22.04.2010 20:03 »
ясвой- остается только догадываться , или вот так можно -
нивольно мысли о маржинколе посещать начинают, как говорит Григорич - если открылся то значит это единственно верное решение.
Прорвемся, я ведь еще хотел в самом низу забаить так нет , а вдруг нидойдет пару пунктов, а она вон как . буду ждать с недельку там видно будет.
фуй тож дерганый пади вытянет  :mrgreen:

Оффлайн hackmer

  • Театр одного актера
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 216
  • +0/-0
  • Наиль
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1879 : 22.04.2010 20:59 »
По фую на днях падаем, на Н4 отбой от поддержки, Н1 продолжает подъём.
Чуть было не вылетел в минусы большие, но ТР получил  :roll:
И пусть судьба несправедлива! Но жизнь - игра, играй красиво

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1880 : 22.04.2010 21:14 »
По фую на днях падаем, на Н4 отбой от поддержки, Н1 продолжает подъём.
Чуть было не вылетел в минусы большие, но ТР получил  :roll:
hackmer - уровни вручную раставляял или индюк какой?

Оффлайн hackmer

  • Театр одного актера
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 216
  • +0/-0
  • Наиль
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1881 : 22.04.2010 21:39 »
По фую на днях падаем, на Н4 отбой от поддержки, Н1 продолжает подъём.
Чуть было не вылетел в минусы большие, но ТР получил  :roll:
hackmer - уровни вручную раставляял или индюк какой?
на графике пивоты,интересный индюк IndgTDsDeMarky3h1onew(на днях накопал в н3те http://www.forex-tsd.com/suggestions-trading-systems/146-ind-td-demark-3-1-a.html) ну и естественно ant-GUBreakout.
По IndgTDsDeMarky3h1onew удобно смотреть на каждом ТФ, вроде пока не врет :-X
И пусть судьба несправедлива! Но жизнь - игра, играй красиво

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1882 : 22.04.2010 21:57 »
По фую на днях падаем, на Н4 отбой от поддержки, Н1 продолжает подъём.
Чуть было не вылетел в минусы большие, но ТР получил  :roll:
hackmer - уровни вручную раставляял или индюк какой?
на графике пивоты,интересный индюк IndgTDsDeMarky3h1onew(на днях накопал в н3те http://www.forex-tsd.com/suggestions-trading-systems/146-ind-td-demark-3-1-a.html) ну и естественно ant-GUBreakout.
По IndgTDsDeMarky3h1onew удобно смотреть на каждом ТФ, вроде пока не врет :-X
прикольный индюшок,спасиб, завтра поглядим посновательней  :-X

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1883 : 22.04.2010 22:05 »
...Ну во первых в  Телетрейд и ФорексКлуб я б не лез, даже если бы тебя манили калачом, в Альпари не знаю, вроде некоторые торгуют.

ну Вы молодца, столько терпения - написать вкратце столько всего   :mrgreen: ... скажите, а что не так в ФорексКлубе? мой реальный счет открыт у них... ну спреды другие, где-то больше, но на вопросы мои глупые отвечают просто великолепно)))
Перед тем как открыть счет я стараюсь узнать о ДЦ побольше от тех кто торговал. Конечно всегда есть недовольные и конкуренты готовые полить грязью всех и вся, но стараюсь, что бы отрицательных отзывов было поменьше. К сожалению здешний форум этому помогает мало, раздел брокеры очень слабый, хотя по идее КРОУФР должен стоять на защите граждан и давать дельные советы по выборы ДЦ для начинающих.
хотя и здесь к форексклубу есть масса вопросов.
Например. http://www.kroufr.ru/forum/index.php?board=6.0
Однако есть в этом плане более интересные сайты, где обсуждаются те или иные компании, например мне нравится
в этом плане
 http://goodservice.su/forum/50    или
http://forum.leprecontrading.com/viewforum.php?f=9&sid=bbe7aa2880dfa6257ae66bb001690b18
Основные недостатки Форексклуба:
1) Отсутвие моментальных сделок. Запросы порой очень долгие; 2) Отсутствие возможности открыть встречную сделку. Только переворот, сокращение позиции, закрытие позиции. 3) Невозможность выставить ордер на расстоянии спреда от тек цены. Реально много раз сталкивался с ситуацией, когда даже на расстоянии 30 пунктов не ставят( рекорд 40 п). 4) Подвисания терминала случаются редко, но метко.  5. Для меня не удобный терминал - Румус.
Плюс один - платят, и платят быстро. Общаются корректно, саппорт и финслужбы старались помочь.

Как вариант узнать о своем ДЦ наберите его имя в поисковике (например в яндексе) и почитайте отзывы, очень помогает, а с другой стороны потом затрудняет поиск где открыть счет :-D. Надеюсь я вам помог. Успехов.

Оффлайн hackmer

  • Театр одного актера
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 216
  • +0/-0
  • Наиль
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1884 : 22.04.2010 22:09 »
Вверх ? :roll: Проверим
И пусть судьба несправедлива! Но жизнь - игра, играй красиво

Оффлайн ОллИ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 385
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1885 : 22.04.2010 22:46 »
Спасибо Вам, DOPLER, за ответ.  При выставлении отложенных ордеров дистанцию от текущей цены  дают минимум 15п... Это неудобно... А во время важных новостей бывает и не откроешься и не закроешься... Написали Вы всё точно. Конечно это всё может мешать торговле, но это зависит уже от тактики ...а я с Румусом сроднилась... чё делать теперь? )))) Спасибо , и Вам успехов!

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1886 : 22.04.2010 23:27 »
Спасибо Вам, DOPLER, за ответ.  При выставлении отложенных ордеров дистанцию от текущей цены  дают минимум 15п... Это неудобно... А во время важных новостей бывает и не откроешься и не закроешься... Написали Вы всё точно. Конечно это всё может мешать торговле, но это зависит уже от тактики ...а я с Румусом сроднилась... чё делать теперь? )))) Спасибо , и Вам успехов!
Ну наверное если вам там удобно и вы там давно работаете, то смысл менять шило на мыло нет. Вдруг следующий ДЦ окажется хуже. :-D
Тем более насколько  я помню в румусе есть функции по открытию ордеров которых нет в МТ. Да и деньги там вроде платят без задержек. В общем на вкус и цвет каждый выбирает то, что он лучше знает и понимает. Успехов.

Оффлайн murrena

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 235
  • +0/-0
  • Сделай первый шаг
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1887 : 23.04.2010 08:56 »
DOPLER.Если ты знаком с Румусом подскажи есть ли там возможность устанавливать If-done ордера.То есть отложки на отложки.Мне этой функции в МТ очень нехватает.
Мы притягиваем к себе все,что держим в постоянном фокусе своего внимания.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1888 : 23.04.2010 11:36 »
DOPLER.Если ты знаком с Румусом подскажи есть ли там возможность устанавливать If-done ордера.То есть отложки на отложки.Мне этой функции в МТ очень нехватает.
Давно это было, но насколько я помню как раз в РУМУСЕ эти функции были заложены. Где то описание было, типа:
Ордера типа If Done или ордера по исполнению. Этот тип ордера является связкой из трех взаимосвязанных ордеров. Суть такова: мы задаем значение на открытие ордера (покупка или продажа). Как только этот ордер сработает на заданном уровне ценового диапазона, то станут активными два других ордера. Когда сработает один из ордеров, ставший активным, другой автоматически отменяется. До тех пор, пока не сработает ордер. В торговом терминале Rumus ордер If Done выставляется с помощью окна Ордер. Для активации ордера требуется отметить область «По исполн. ордер» и поставить галочку в графе «Взаимоотменяемый ордер».
Может быть уже все не так, время то идет. Точно не скажу. Последние года 4 я работаю только с МТ4. Успехов.
Да хотел сказать спасибо за пару AUDJPY, наблюдаю за ней, хороший ход.

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1889 : 23.04.2010 17:48 »
Вверх ? :roll: Проверим
hackmer вот посмотри еще есть индюшок, рисует всякие уровни и пивоты и че там только нет. там в настройках false и true . пример на картинке., по этим уровням можно на отскок играть , правда историю он нипоказывает, кто хочет можно к БА пришурупить.
евра с утра порадовала хоть.
ясвой как там фуй у тебя поживает? :-)