Автор Тема: Различие котировок  (Прочитано 5376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн likeotherАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Различие котировок
« : 26.04.2009 00:06 »
Есть ли какое отличие котировок реального счёта от демо счёта?Или они должны быть идентичны?

Оффлайн nord17

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 131
  • +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Различие котировок
« Ответ #1 : 26.04.2009 07:22 »
Есть и большие. Ну эт по моему вмению,
Надеюсь, что кризис никогда не закончится......!!!

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Различие котировок
« Ответ #2 : 26.04.2009 12:13 »
Есть ли какое отличие котировок реального счёта от демо счёта?Или они должны быть идентичны?

Есть. За котировки на демо ДЦ не отвечает деньгами. А котировки реала -- это деньги. Там смотрят строже и быстрее удаляют нерыночные выбросы.

Оффлайн kodevi111

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Различие котировок
« Ответ #3 : 26.04.2009 13:26 »
Это пипец... Сергей ты хоть понимаешь что эти не рыночные выбросы и происходят по желанию ДЦ??? (только эти котировки  дц пускает не для того что бы клиент заработал, а для того что бы зацепились стопы и второе для того что бы сбить с толку клиента, больше ошибок у трейдера...  :evil:

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Различие котировок
« Ответ #4 : 26.04.2009 13:31 »
Это пипец... Сергей ты хоть понимаешь что эти не рыночные выбросы и происходят по желанию ДЦ??? (только эти котировки  дц пускает не для того что бы клиент заработал, а для того что бы зацепились стопы и второе для того что бы сбить с толку клиента, больше ошибок у трейдера...  :evil:

Меняйте ДЦ. У меня они не проиходят по желанию ДЦ.

Оффлайн Наталья Зотова

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 365
  • +591/-75
    • Просмотр профиля
Re: Различие котировок
« Ответ #5 : 26.04.2009 18:38 »
Это пипец... Сергей ты хоть понимаешь что эти не рыночные выбросы и происходят по желанию ДЦ??? (только эти котировки  дц пускает не для того что бы клиент заработал, а для того что бы зацепились стопы и второе для того что бы сбить с толку клиента, больше ошибок у трейдера...  :evil:

Это сказка, но в любом случае, если такая ситуация произошла и стоп был сработан по нереальной цене, нужно обратиться в компанию и потребовать аннулировать убыток.

С уважением, Наталья

andrzej1977

  • Гость
Re: Различие котировок
« Ответ #6 : 29.05.2009 12:49 »
Что собой представляет ФОРЕКС? Множество дилеров, банков которые торгуют валютами. Заметьте, ФОРЕКС не имеет торговую площадку где можно узнать настоящие, рыночные котировки? Нет! ФОРЕКС - внебиржевой рынок. А без централизованной торговой площадки мы не имеем ЭТАЛОННОЙ цены  :-D Скорей рыночная котировка - это нонсенс.

Получается обычный базар, где каждый выставляет свою цену. Ключевое слово здесь "СВОЮ"!!! Если дилер мне даёт котировку, я либо заключаю сделку либо нет. Я не дискутирую с ним "рыночная это цена, или нет". В принципе дилер (ДЦ) может торговать по любым котировкам - это ЕГО ЗАКОННОЕ ПРАВО!!! Просто потому что ДЦ -> это дилер! Когда я покупаю, скажем машину на рынке, ты не спорю с продавцом о цене. я либо соглашаюсь, или, если цена высокая, иду до другого продавца. А то получается как если бы я зашёл на рынок по продаже 600-ых Мерседесов, где все продают по 10.000$ (примерно). И тут я вижу, что некто продаёт такой-же автомобиль но по 5000$. Я естественно куплю у него. Это нормально. А теперь посмотрим что сделает в такой ситуации ДЦ - Ты покупаеш Мерседес за 5000$ и через какое-то время к тебе приходят и говорят - это была не рыночная цена, мы отменяем сделку... С другой стороны, если ты пошёл в банк купить ЕВРО - ты опять таки не споришь о цене евро, если цена тебе не нравится, ты идёшь в другой банк.

Aleksandr

  • Гость
Re: Различие котировок
« Ответ #7 : 01.06.2009 16:16 »
Что собой представляет ФОРЕКС? Множество дилеров, банков которые торгуют валютами. Заметьте, ФОРЕКС не имеет торговую площадку где можно узнать настоящие, рыночные котировки? Нет! ФОРЕКС - внебиржевой рынок. А без централизованной торговой площадки мы не имеем ЭТАЛОННОЙ цены  :-D Скорей рыночная котировка - это нонсенс.

Получается обычный базар, где каждый выставляет свою цену. Ключевое слово здесь "СВОЮ"!!! Если дилер мне даёт котировку, я либо заключаю сделку либо нет. Я не дискутирую с ним "рыночная это цена, или нет". В принципе дилер (ДЦ) может торговать по любым котировкам - это ЕГО ЗАКОННОЕ ПРАВО!!! Просто потому что ДЦ -> это дилер! Когда я покупаю, скажем машину на рынке, ты не спорю с продавцом о цене. я либо соглашаюсь, или, если цена высокая, иду до другого продавца. А то получается как если бы я зашёл на рынок по продаже 600-ых Мерседесов, где все продают по 10.000$ (примерно). И тут я вижу, что некто продаёт такой-же автомобиль но по 5000$. Я естественно куплю у него. Это нормально. А теперь посмотрим что сделает в такой ситуации ДЦ - Ты покупаеш Мерседес за 5000$ и через какое-то время к тебе приходят и говорят - это была не рыночная цена, мы отменяем сделку... С другой стороны, если ты пошёл в банк купить ЕВРО - ты опять таки не споришь о цене евро, если цена тебе не нравится, ты идёшь в другой банк.


Противоречит договору оферты.... Котировки предоставляются именно с сервера ДЦ и только эти котировки для торгов используются....
Термин "нерыночная цена" - отсутствует в договорах оферты и вообще ни в одной книге такого нет... Так что ДЦ делают лохов со своих клиентов не стесняясь и безнаказанно... Более или мение открыто это делают банки.... закрепляя свои права договором - вот где реальная честность... и то не всегда....
И ответ дайте уважаемый: если ДЦ такие класно-честные, тогда почему в спорных ситуацыях неразрешено использовать архивы котировок??? этой же компании... Да потому, что разлетится это ДЦ на кусочки за месяц если не раньше... А кому охота сидеть за это....

Не имеет единой торговой площадки.... бредни... тогда бы цены формировались абсолютно хаотично в разных ДЦ, а поскольку разница чаще всего в несколько пунктов - это просто таки кричит(не то что свидетельствует) о централизации...

Уровень Ваших заблуждений настолько велик что даже трудно дань негативную оценку - не придумано таких минимумов - до такого абсурда кто Вас докотил????

А сыылку - которую Вы вставили - чем она информативна, и где гарантии правдивости предоставленной информации кроме ваших слов???

andrzej1977

  • Гость
Re: Различие котировок
« Ответ #8 : 02.06.2009 14:18 »
И ответ дайте уважаемый: если ДЦ такие класно-честные, тогда почему в спорных ситуацыях неразрешено использовать архивы котировок??? этой же компании... Да потому, что разлетится это ДЦ на кусочки за месяц если не раньше... А кому охота сидеть за это....

Да они не класно-честные - они просто дилеры. И всё. Ключевое слово здесь ДИЛЕРЫ :mrgreen: И действуют как и любые другие дилеры.

Не имеет единой торговой площадки.... бредни... тогда бы цены формировались абсолютно хаотично в разных ДЦ, а поскольку разница чаще всего в несколько пунктов - это просто таки кричит(не то что свидетельствует) о централизации...в

Я с радостью хочу узнать... где находится та единая торговая площадка где торгуется ЕВРО. Подскажите плис...

Aleksandr

  • Гость
Re: Различие котировок
« Ответ #9 : 08.06.2009 14:23 »
Я с радостью хочу узнать... где находится та единая торговая площадка где торгуется ЕВРО. Подскажите плис...

А где по вашему она должна находится? На ближйшем районном рынке?- вы так хотите? Ответ простой как двери - курсы валют определяют центр.банки стран/союзов и т.д......(много говорить - мне лень обьяснять) - об этом еще в школе говорят.... А политика цены на валюту - это скорее вопрос стратегический для каждой страны.... 

andrzej1977

  • Гость
Re: Различие котировок
« Ответ #10 : 04.07.2009 07:43 »
А где по вашему она должна находится? На ближйшем районном рынке?- вы так хотите? Ответ простой как двери - курсы валют определяют центр.банки стран/союзов и т.д......(много говорить - мне лень обьяснять) - об этом еще в школе говорят.... А политика цены на валюту - это скорее вопрос стратегический для каждой страны.... 
Ну вот... и Вы точно не знаете...  :-D   а "определение курса валют" не есть изменение цены посредством торговли  :wink: 

akadex

  • Гость
Re: Различие котировок
« Ответ #11 : 04.07.2009 10:41 »
Я с радостью хочу узнать... где находится та единая торговая площадка где торгуется ЕВРО. Подскажите плис...

Приветствую!
Если Спот, то нет единого центра - это межбанк. Если фьюч, то можно центром  можно назвать биржу где объемы по фьючерсу евро наивысшие.