Автор Тема: Точный вход: RSI + Стохастик.  (Прочитано 30658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Джек Воробей

  • Гость
Re: Точный вход: RSI + Стохастик.
« Ответ #30 : 16.06.2009 01:34 »
Всем привет , в самом начале сам пользовался подобной стратегией , только вообще был один стохастик , вот сегодня утром попробывал перед работой свой давно забытый метод - обычный стохастик на дневном диапазоне , открывал ордера вне зависимости от давности сигнала - просто куда был сигнал - туда и открывал  :wink: Эдакая стратегия для Суперлентяев  :-P

Делаем несложный подсчет , даже без учета золота , чистыми получается 394 пипса , без нервов и разрыва мозгов

Оффлайн qnoone

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Точный вход: RSI + Стохастик.
« Ответ #31 : 16.06.2009 13:23 »
Здравствуйте, товарищи трейдеры!
Что скажете по поводу вот такого применения RSI, а именно применение уровней 45 и 55 для точек входа? buy - выход из зоны 55, sell - выход из зоны 45.

Джек Воробей

  • Гость
Re: Точный вход: RSI + Стохастик.
« Ответ #32 : 16.06.2009 22:49 »
Здравствуйте, товарищи трейдеры!
Что скажете по поводу вот такого применения RSI, а именно применение уровней 45 и 55 для точек входа? buy - выход из зоны 55, sell - выход из зоны 45.

Мне понравилось , а это только на истории ? или есть опыт в реальной торговле ? по этим уровням

Оффлайн qnoone

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Точный вход: RSI + Стохастик.
« Ответ #33 : 16.06.2009 23:23 »

Мне понравилось , а это только на истории ? или есть опыт в реальной торговле ? по этим уровням

[/quote]
Данные по истории, но такую технику описывали при скальпировании на минутках с использованием этих уровней RSI. А чем дни хуже?  :-) И на них можно попробовать.

Джек Воробей

  • Гость
Re: Точный вход: RSI + Стохастик.
« Ответ #34 : 16.06.2009 23:58 »

Мне понравилось , а это только на истории ? или есть опыт в реальной торговле ? по этим уровням

Данные по истории, но такую технику описывали при скальпировании на минутках с использованием этих уровней RSI. А чем дни хуже?  :-) И на них можно попробовать.
[/quote]

 да ничем не хуже даже лучше  :wink:

Джек Воробей

  • Гость
Re: Точный вход: RSI + Стохастик.
« Ответ #35 : 18.06.2009 16:56 »
Всем привет , думаю что эта стратегия может заслуживать хоть малейшее уважение , думаю что ее основной движок это большой портфель , сегодня с утра поставил снова по стохастику ордера (на д1) , только вот дц подобрал , что бы побольше было инструментов  :wink:, вечером  отпишу что вышло из этого . Если прицепить еще тралящий советник или процентный , то можно запускать минимальным лотом , хотя к реалу подпускать ее пока не советую

Джек Воробей

  • Гость
Re: Точный вход: RSI + Стохастик.
« Ответ #36 : 18.06.2009 19:54 »
На данный момент профит колеблется от 160 до -70 , вот такие дела , и как ловить эти моменты ? только советником или скриптами  :-D

Оффлайн Garry

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Точный вход: RSI + Стохастик.
« Ответ #37 : 18.06.2009 22:30 »
По этой системе автор предполагает использовать дополнительно СМА 150. Простейший фильтр, но 2/3 ложных сигналов отсекает. При грамотном ММ система весьма прибыльна, но, поскольку большинство из трейдунов адреналинщики, она обречена на забвение.

Оффлайн Карл Маркс

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 152
  • +0/-0
  • Время — это простор для развития способностей
    • Просмотр профиля
Re: Точный вход: RSI + Стохастик.
« Ответ #38 : 19.06.2009 00:57 »
Я использую уровни 45 и 55 индикатора Rsi для нахождения бокового движения (флета)
В науке нет широкой столбовой дороги, и только тот может достигнуть ее сияющих вершин, кто, не страшась усталости, карабкается по ее каменистым тропам.
                                           Карл Маркс
Неудача - мать гения.
       Наполеон

Оффлайн qnoone

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Точный вход: RSI + Стохастик.
« Ответ #39 : 19.06.2009 10:50 »
Я использую уровни 45 и 55 индикатора Rsi для нахождения бокового движения (флета)
Карл, сможешь привести пример, как это должно выглядеть?
С уважением.

Оффлайн Withoutemotions

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 164
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Точный вход: RSI + Стохастик.
« Ответ #40 : 19.06.2009 11:40 »
Я использую уровни 45 и 55 индикатора Rsi для нахождения бокового движения (флета)
Карл, сможешь привести пример, как это должно выглядеть?
С уважением.
Думаю, что пробитие 55 вверх - бай, пробитие вниз 45 - селл, если же не пробивает, то следует воздержаться от торговли.

Оффлайн Карл Маркс

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 152
  • +0/-0
  • Время — это простор для развития способностей
    • Просмотр профиля
Re: Точный вход: RSI + Стохастик.
« Ответ #41 : 19.06.2009 16:35 »
Правильно!
В науке нет широкой столбовой дороги, и только тот может достигнуть ее сияющих вершин, кто, не страшась усталости, карабкается по ее каменистым тропам.
                                           Карл Маркс
Неудача - мать гения.
       Наполеон

Оффлайн qnoone

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Точный вход: RSI + Стохастик.
« Ответ #42 : 19.06.2009 16:50 »
Я использую уровни 45 и 55 индикатора Rsi для нахождения бокового движения (флета)
Карл, сможешь привести пример, как это должно выглядеть?
С уважением.
Думаю, что пробитие 55 вверх - бай, пробитие вниз 45 - селл, если же не пробивает, то следует воздержаться от торговли.
Ну тогда, собственно, теперь разъяснилось. Буду размышлять надо торговлей дальше  :wink:

Оффлайн VipFX

  • Denis
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 43
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Точный вход: RSI + Стохастик.
« Ответ #43 : 20.06.2009 17:39 »
На данный момент профит колеблется от 160 до -70 , вот такие дела , и как ловить эти моменты ? только советником или скриптами  :-D
Воробей а что тебе дадут скрипты? что ты под этим подразумеваешь? (не знаешь как прибыль закрывать...)))
-|.|.|-

Оффлайн Карл Маркс

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 152
  • +0/-0
  • Время — это простор для развития способностей
    • Просмотр профиля
Re: Точный вход: RSI + Стохастик.
« Ответ #44 : 20.06.2009 18:37 »
Я считаю, что RSI это очень информативный индикатор, по нему даже можно создавать торговую систему, я по началу и торговал только по RSI используя: уровни 70,30,50,45 и 55; пробой тренедевой; уровни Фибо на Rsi; использование MA на индикаторе; техника Демарка ( кстати недавно только начал пользовать, она работает не только по цене, а и на индикаторах) и класический технический анализ, потому что RSI это тоже самое изображение  цены! Вот такая у меня была первая Торговая Система! Ещё хочу сказать о важности настройки индикатора RSI, под каждный тф он требует разные настройки и не только под каждный таймфрейм, его надо ещё настраивать в зависимости и от его функции!
В науке нет широкой столбовой дороги, и только тот может достигнуть ее сияющих вершин, кто, не страшась усталости, карабкается по ее каменистым тропам.
                                           Карл Маркс
Неудача - мать гения.
       Наполеон