Автор Тема: Мнения о Broco ,бывшая WHC  (Прочитано 960566 раз)

Оффлайн Broco

• Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мнения о Broco ,бывшая WHC
« Ответ #75 : 17.05.2010 13:18 »
Значит конкуренты выдавливают Броко, и чем дольше откладывается решение SEC - тем хуже.

Hunter, два последних ваших сообщения противоречат нормальной логике :) вы знаете что такое причинно-следственные связи?
Весьма знаком, а заодно и с парадигмой бытия.
Судя по двум веткам в конфликте моем с Броко, вам надо лучше ознакомиться с той самой причинно-следственной зависимостью.
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,10502.msg85492.html#msg85492
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,11806.0.html
Ну и если припомнить мое супермодерство на форуме Броко, а потом несупермодерство - договор устный с со Смирновым, то причинно-следственные зависимости лучше вам изучить.

Михаил, если Вы все же сформулируете свои мысли в четкие вопросы, то я постараюсь дать Вам на них ответы....  :roll:

С уважением, Киселев Сергей
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

Hunter_GB

• Гость
« Ответ #76 : 17.05.2010 14:28 »
Теперь о причинно-следственной зависимости. Я инициировал офиц. расследование (http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,11806.0.html) + Управление К - ответы получены, меня также проверяли - претензий нет, первичные ответы получены. Было только заявление Броко об ответе КРОУФР, сам же ответ КРОУФР отсутствует.
Теперь формулирую.
По ситуации вывода средств, сама сумма меня не интересовала, возмутил только сам факт вывода и позиция Броко. Логика ответов Броко понятна, Кстати, есть нетрадиционная психология, в которой есть так называемая женская логика ^-^.
Ближе к теме, Броко готово мне заплатить за инфу о том, как - сама логика, ломали сайт и выводили средства? Пока я добивался от Броко запрета на вывод средств, смену паролей, время авторизаций - кое-что заметил, на сайте Броко.
Так вот это и является коммерческой инфой и предложением. Броко готово заплатить за инфу?
Я прикрыт и логами, и логами тел. станции. И проверками. Тем более, что это свободная открытая оферта. Мне эта инфа дорога как память о Броко, инфа имеет коммерческую стоимость.
К логике изложения претензий нет? Я специально открыто публикую это предложение.
И кстати, КРОУФР - потрудитесь ответить на http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,11806.0.html

Оффлайн Broco

• Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : 17.05.2010 14:47 »
Теперь о причинно-следственной зависимости. Я инициировал офиц. расследование (http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,11806.0.html) + Управление К - ответы получены, меня также проверяли - претензий нет, первичные ответы получены. Было только заявление Броко об ответе КРОУФР, сам же ответ КРОУФР отсутствует.
Теперь формулирую.
По ситуации вывода средств, сама сумма меня не интересовала, возмутил только сам факт вывода и позиция Броко. Логика ответов Броко понятна, Кстати, есть нетрадиционная психология, в которой есть так называемая женская логика ^-^.
Ближе к теме, Броко готово мне заплатить за инфу о том, как - сама логика, ломали сайт и выводили средства? Пока я добивался от Броко запрета на вывод средств, смену паролей, время авторизаций - кое-что заметил, на сайте Броко.
Так вот это и является коммерческой инфой и предложением. Броко готово заплатить за инфу?
Я прикрыт и логами, и логами тел. станции. И проверками. Тем более, что это свободная открытая оферта. Мне эта инфа дорога как память о Броко, инфа имеет коммерческую стоимость.
К логике изложения претензий нет? Я специально открыто публикую это предложение.
И кстати, КРОУФР - потрудитесь ответить на http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,11806.0.html

Михаил, мы не готовы Вам платить ни за что!

На что ответить по Вашей ссылке я не нашел....
Средства Ваши никто в итоге не украл, все XX долларов (цифра двухзначная).....  :roll:

Я повторюсь, если бы хакер хотел взломать счет, то он бы выбрал счет покрупнее, а не мучался бы 2 дня...  :wink:

Михаил ваше желание получить деньги из неоткуда предельно понятно, иначе не было бы и предыдущих претензий от Вас с требованиями выплатить моральный ущерб по любому поводу....  8-)

Если вопросы Вы так и не сформулируете, считаю тему закрытой!

Наталья Фефилова

Hunter_GB

• Гость
« Ответ #78 : 17.05.2010 15:02 »
Поаккуратней, про ниоткуда.
Останемся каждый при своем мнении. Кстати, по случаю SEC - ваш отставной полковник еще в компании?

Оффлайн Broco

• Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #79 : 17.05.2010 15:25 »
Поаккуратней, про ниоткуда.
Останемся каждый при своем мнении. Кстати, по случаю SEC - ваш отставной полковник еще в компании?

Вы о чем, Михаил?!  :-o И как этот вопрос относится к SEC?!

Наталья Фефилова

Оффлайн КРОУФР

• Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
« Ответ #80 : 17.05.2010 19:22 »

К чему здесь повелительные наклонения?
Почему КРОУФР должен "потрудиться" отвечать на ваши вопросы к компании, которая в КРОУФР не входит?
КРОУФР до настоящего времени не брал никаких обязательств по отношению к Броко, о чем вам прекрасно известно.
С уважением, Администратор

Hunter_GB

• Гость
« Ответ #81 : 17.05.2010 20:24 »
Поскольку ветка была все-таки открыта на КРОУФР, Броко сослалось на КРОУФР - вроде решили они между ними.
И кстати, года официально зарегино Броко?

Hunter_GB

• Гость
« Ответ #82 : 17.05.2010 21:13 »
http://www.brocompany.ru/about-us/history/
Благоприятная финансовая конъюнктура и талант менеджеров Компании способствовали бурному росту бизнеса, что привело к тому, что в 2006 Компания реорганизовалась и получила название Water House Capital (WHC).
Апрель 2008 года стал месяцем рождения Группы Компаний Broco.
На сегодняшний день Broco — группа компаний, предоставляющая необходимые сервисы в сфере интернет–трейдинга для работы на финансовых рынках: валютном (Forex), фондовом, товарно–сырьевом. Часть сервисов, предлагаемых Компанией, представлена в России впервые.
Цель Broco — стать идеальным партнером для работы на финансовых рынках путем разработки и внедрения таких продуктов и сервисов, которые необходимы трейдеру для эффективной работы.
Список счетов » BT-55861
Счет №: BT-55861
Дата открытия:    28.08.2007

BroCo Investments Inc.
Account: 55861    Name: Трофимов Михаил юрьевич    Currency: USD
Все это дополнительные счета, открытые после счета 1236, счет был открыт в WHC, пусть WHC как член КРОУФР и ответит.

Оффлайн garafoli

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : 17.05.2010 21:16 »
пусть WHC как член КРОУФР и ответит
у вас с глазами плохо или с головой?

Оффлайн Broco

• Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #84 : 17.05.2010 21:27 »
http://www.brocompany.ru/about-us/history/
Благоприятная финансовая конъюнктура и талант менеджеров Компании способствовали бурному росту бизнеса, что привело к тому, что в 2006 Компания реорганизовалась и получила название Water House Capital (WHC).
Апрель 2008 года стал месяцем рождения Группы Компаний Broco.
На сегодняшний день Broco — группа компаний, предоставляющая необходимые сервисы в сфере интернет–трейдинга для работы на финансовых рынках: валютном (Forex), фондовом, товарно–сырьевом. Часть сервисов, предлагаемых Компанией, представлена в России впервые.
Цель Broco — стать идеальным партнером для работы на финансовых рынках путем разработки и внедрения таких продуктов и сервисов, которые необходимы трейдеру для эффективной работы.
Список счетов » BT-55861
Счет №: BT-55861
Дата открытия:    28.08.2007

BroCo Investments Inc.
Account: 55861    Name: Трофимов Михаил юрьевич    Currency: USD
Все это дополнительные счета, открытые после счета 1236, счет был открыт в WHC, пусть WHC как член КРОУФР и ответит.

Михаил, ни Broco, ни WHC никогда не были членами КРОУФР.....  :roll:
По моему разговор зашел в тупик....

Наталья Фефилова

Hunter_GB

• Гость
« Ответ #85 : 17.05.2010 21:44 »
Конкретизируйте.
WHC то вроде то является членом, то является нечленом КРОУФР.

Оффлайн Broco

• Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #86 : 17.05.2010 21:59 »
Конкретизируйте.

Михаил, в предыдущем посте я максимально все конкретизировал.....

Наталья Фефилова

Hunter_GB

• Гость
« Ответ #87 : 17.05.2010 22:02 »
Удачи!

Оффлайн Evlagor

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +35/-42
    • Просмотр профиля
« Ответ #88 : 18.05.2010 00:13 »
Мишаня, а поторговать не получается? "Золотой крест" уже не рулит? Сидели бы рубили бапки...

Оффлайн garafoli

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
« Ответ #89 : 18.05.2010 02:42 »
Список членов КРОУФР висит на первой странице сайта.
Что конкретизировать-то?