Автор Тема: Мнения о Broco ,бывшая WHC  (Прочитано 960566 раз)

Оффлайн Broco

• Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мнения о Broco ,бывшая WHC
« Ответ #45 : 12.05.2010 16:09 »
Всех волнует раскрутка темы до суда, только с какой целью непонятно.
Вам надо разослать предупреждения всем своим клиентам о имеющихся у компании проблемах с законом.
Тогда смысла в таких ветках не будет.

Всех наших клиентов мы информируем о ходе разбирательства дела по претензии SEC  :wink:

С уважением, Киселев Сергей
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

Оффлайн garafoli

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 13.05.2010 10:19 »
Молотки.

Оффлайн Old school

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер отсутствует
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 13.05.2010 10:31 »
Все интересуются еще оставшимися у вас клиентами.

Оффлайн Ruslan Smirnov

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 13.05.2010 12:58 »
Все интересуются еще оставшимися у вас клиентами.

к счастью их достаточно много,
кроме того хотя вопрос с SEC и отразился на количестве новых регистраций, но не существенно, примерно на 10% меньше
но отрицательных значений по притоку клиентов нет, их число растет, хотя немного медленее чем до 16 марта. База клиентов в марте и апреле выросла +2% и +4% соответствено.

сейчас обязательно появятся умники которые знаю сколько у Броко клиентов лучше чем менеджмент компании :) , но доверять их оценкам не стоит хотя бы потому что они элементароно не имеют доступа в внутренним системам учета

Оффлайн УФР

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 13.05.2010 13:18 »
сейчас обязательно появятся умники которые знаю сколько у Броко клиентов лучше чем менеджмент компании :) , но доверять их оценкам не стоит хотя бы потому что они элементароно не имеют доступа в внутренним системам учета

Конечно появятся. ))

О какой элементарности идет речь? Ваш сотрудник сменит место работы, прихватив с собой клиентские базы, личную переписку с руководством, записи телефонных переговоров, видеозаписи наблюдений за филиалами, и всё что ему под руку подвернется. И что, вы будете также уверенно утверждать, что никто не знает сколько клиентов, сколько сотрудников, и кто чем занимается? Поймите правильно, мне безразлична ваша компания.

Оффлайн Ruslan Smirnov

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 13.05.2010 13:44 »

Конечно появятся. ))

О какой элементарности идет речь? Ваш сотрудник сменит место работы, прихватив с собой клиентские базы, личную переписку с руководством, записи телефонных переговоров, видеозаписи наблюдений за филиалами, и всё что ему под руку попадется. И что, вы будете также уверенно утверждать, что никто не знает сколько клиентов, сколько сотрудников, и кто чем занимается? Поймите правильно, мне безразлична ваша компания.

очень заметно что вам безразлична наша компания :)

вы видимо ждете когда же такой сотрудник сменит работу, к сожалению доступ в видеозаписям и записям телефонных разговоров есть у очень небольшой группы лиц,, а каждое обращение к клиентской базе уже достаточно давно фиксируется в логах сервера по персональным идентификаторам. После подписания соглашения о защите конфиденциальной информации вряд ли кто-то решится обнародовать или продать такую информацию.

Оффлайн УФР

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 13.05.2010 14:00 »

Если бы я вам раз десять сказал, или представил обсуждение так, что вы... немного туповаты, вы бы сразу догнали почему не совсем безразлична, не более того, в отношении умников из вашей компании.

Ваши клиентские базы и так в рунете, а про сотрудников слагают легенды и поют песни. ))

Оффлайн Broco

• Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 13.05.2010 14:10 »

Если бы я вам раз десять сказал, или представил обсуждение так, что вы... немного туповаты, вы бы сразу догнали почему не совсем безразлична, не более того, в отношении умников из вашей компании.

Ваши клиентские базы и так в рунете, а про сотрудников слагают легенды и поют песни. ))

Может быть поделитесь информацией, где  "базы и так в рунете"?
Как стало можно в последних ветках - приводите факты, иначе Вы лжец....

Наталья Фефилова

Оффлайн УФР

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 13.05.2010 14:11 »

Может быть поделитесь информацией, где  "базы и так в рунете"?
Как стало можно в последних ветках - приводите факты, иначе Вы лжец....

С какого перепуга я вам что-то должен? Потрудитесь объяснить.

Оффлайн Old school

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер отсутствует
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 13.05.2010 14:43 »
кроме того хотя вопрос с SEC и отразился на количестве новых регистраций, но не существенно, примерно на 10% меньше
но отрицательных значений по притоку клиентов нет, их число растет, хотя немного медленее чем до 16 марта. База клиентов в марте и апреле выросла +2% и +4% соответствено.
Как же так, Руслан? Помнится еще не так давно Вы выражали обеспокоенность в связи с тем, что поднятая шумиха оказывает влияние на клиентов Броко. Что эти самые клиенты, начитавшись форумов, могут решить, что положение в компании не самое лучшее и обеспокоиться за сохранностью своих средств. Откуда же теперь у вас по приростам одни плюсы? Мне кажется что Вы несколько непостоянны в своих оценках :)

akadex

• Гость
« Ответ #55 : 13.05.2010 15:06 »

Приветствую!
Если их клиентские базы в рунете, как Вы заявляете, то есть 3 варианта.

1) Ссылка на эти клиентские базы.
2) Опровержение Вашего заявления с извинениями.
3) Бан.

Оффлайн УФР

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 13.05.2010 15:45 »
2) Опровержение Вашего заявления с извинениями.

Признаю, моё заявление в посте выше, было полной ложью, никаких этих баз не существует, и быть не может. Прошу извинить меня, Сергея Киселева, за заведомо ложные предположения. И akadex.

P.S. Не имеет всё это смысла, дежурные фразы, дешевое стукачество, как всегда. Песни и легенды напрягли, охренеть.

Оффлайн Broco

• Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 13.05.2010 15:48 »
Как же так, Руслан? Помнится еще не так давно Вы выражали обеспокоенность в связи с тем, что поднятая шумиха оказывает влияние на клиентов Броко. Что эти самые клиенты, начитавшись форумов, могут решить, что положение в компании не самое лучшее и обеспокоиться за сохранностью своих средств. Откуда же теперь у вас по приростам одни плюсы? Мне кажется что Вы несколько непостоянны в своих оценках :)

Как и написал Руслан выше, ситуация с SEC отразилась на регистрации новых счетов.
Если делать оценку с 16 марта, то это примерно 10%-ый недобор клиентов.
Но ситуация почти нормализовалась и показатели уже практически вернулись к запланированным  8-)

Наталья Фефилова

Оффлайн Ruslan Smirnov

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 13.05.2010 15:49 »

сегодня отвечал на инвесто на тот же вопрос -

Я писал о том что беспокоюсь о том что клиенты могут все это читать, а приятного в этом мало. И еще писал о том что очень благодарен нашим клиентам что даже читая все это они остаются работать с компанией.

не надо пытаться изменить смысл утверждений, хотя может у вас работа такая....

Оффлайн Сержант Пронин

• На рынке тоже нужна дисциплина...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
  • Всегда готов к инновациям и диверсификациям!
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 13.05.2010 15:58 »
Клиенты которые продолжают работать с компанией, смелые люди, надежные, вы таким клиентам хоть бы бонусы какие начисляли, как благодарность.
Спокойный тренд нам только снится...