Автор Тема: Индивидуальные занятия  (Прочитано 39629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lol

  • Гость
А вот где можно позаниматься индивидуально?
С трейдером, который заработал миллионы?  :D
Чтобы прямо на практике показал куда смотреть и за чем следить.

Ученик

  • Гость
Индивидуальные занятия
« Ответ #1 : 01.03.2004 01:51 »
Лучше подскажите форум, где общаются трейдеры, которые никогда не сливают?  :D
Или им некогда общаться - они итак счастливы в этой жизни?
Тогда олучается, что во всех форумах сидят только балбесы, которые работают на учебном счете или на реале с депозитом 200 уе. :(

PS Молодой, перспективный. Познакомлюсь с трейдером, зарабатывающем больше 50% в месяц для интимной беседы по данному вопросу.  :D

трейдер со стажем

  • Гость
Слив
« Ответ #2 : 11.03.2004 14:59 »
Цитата: Ученик
Лучше подскажите форум, где общаются трейдеры, которые никогда не сливают?  :D
Или им некогда общаться - они итак счастливы в этой жизни?
Тогда олучается, что во всех форумах сидят только балбесы, которые работают на учебном счете или на реале с депозитом 200 уе. :(

PS Молодой, перспективный. Познакомлюсь с трейдером, зарабатывающем больше 50% в месяц для интимной беседы по данному вопросу.  :D



Трейдеров, которые никогда не сливают не бывает. Бывают те, которые сливают меньше чем берут. А без хотя бы единождого слива всего или почти всего депозита вряд ли можно найти кого-то. Так что зря не напрягайся в поисках...

Оффлайн Джокер

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Индивидуальные занятия
« Ответ #3 : 30.03.2004 03:38 »
2 Ученик: что подразумевается под словом сливают??? - депозит слили, или получили временные убытки..? Трейдеров, которые не получают временные убытки нет! На любом форуме можно встретить грамотных трейдеров, - которые имеют стабильную прибыль от рынка Форекс, и как правило эти трейдеры не пишут во всех постерах, и вообще, - подают голос изредка. В основном они отвечают на хорошие, заслуживающие внимания, вопросы новичков, и не трепятся в скандальных ветках. - там их и ищи.
Всего доброго.
Победа - это отсутствие страха перед поражением...

Anonymous

  • Гость
Индивидуальные занятия
« Ответ #4 : 28.04.2004 01:18 »
Цитата: Ученик
Лучше подскажите форум, где общаются трейдеры, которые никогда не сливают?  :D
Или им некогда общаться - они итак счастливы в этой жизни?
Тогда олучается, что во всех форумах сидят только балбесы, которые работают на учебном счете или на реале с депозитом 200 уе. :(

PS Молодой, перспективный. Познакомлюсь с трейдером, зарабатывающем больше 50% в месяц для интимной беседы по данному вопросу.  :D


Боюсь, что придётся Вам очень долго искать и очень часто ошибаться.

Требования завышены.

ИМХО, конечно, но тем не менеее... ;)

Anonymous

  • Гость
Индивидуальные занятия
« Ответ #5 : 20.05.2004 16:10 »
Я встретил за 4 года одного трейдера который на сегодняшний день зарабатывает 10% в месяц стабильно.Стаж у него и опыт работы 10 лет,но честно говоря смотря на него мне нехочется превращаться в такого нервного товарища как он ,и за всё это платить своим здоровьем.Более того несмотря на его стабильность я немогу сказать что он богат или даже принадлежит к среднему классу даже по росийским меркам![/b]

Hunter_GB

  • Гость
Re: Индивидуальные занятия
« Ответ #6 : 16.10.2005 17:12 »
Ищите да обрящете.

Оффлайн KorovЪev

  • Коровьевские штучки..... разоблачение чёрной магии...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 352
  • +23/-44
    • Просмотр профиля
Re:Индивидуальные занятия
« Ответ #7 : 03.03.2006 08:45 »
Цитировать
Лучше подскажите форум, где общаются трейдеры, которые никогда не сливают?   
Или им некогда общаться - они итак счастливы в этой жизни?
Тогда олучается, что во всех форумах сидят только балбесы, которые работают на учебном счете или на реале с депозитом 200 уе. 

PS Молодой, перспективный. Познакомлюсь с трейдером, зарабатывающем больше 50% в месяц для интимной беседы по данному вопросу.

Это типа уже объявление, из колонки "секс услуги", или там "интим" с тайским массажем.

Велкам. 
(с) ...так кто ж ты, наконец?...Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... Гете. Фауст.

Оффлайн Wineer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Индивидуальные занятия
« Ответ #8 : 13.04.2006 11:47 »
Не знаю насколько Эфективно но вот тут тоже вроде обучают www.prostoforex.ru

Hunter_GB

  • Гость
Re: Индивидуальные занятия
« Ответ #9 : 29.04.2007 00:18 »
Ищите да обрящете.

Оффлайн Givi

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
  • Старпер биржевых войн
    • Просмотр профиля
    • Аналитика рынка FOREX от Givi
Re: Индивидуальные занятия
« Ответ #10 : 17.02.2008 23:13 »
Я встретил за 4 года одного трейдера который на сегодняшний день зарабатывает 10% в месяц стабильно.Стаж у него и опыт работы 10 лет,но честно говоря смотря на него мне нехочется превращаться в такого нервного товарища как он ,и за всё это платить своим здоровьем.Более того несмотря на его стабильность я немогу сказать что он богат или даже принадлежит к среднему классу даже по росийским меркам![/b]

10% в месяц стабильно очень впечатляющий результат. Для такого результата надо очень прилично рисковать, днем и ночью быть на рынке и следить за ситуацией. При таких условиях любой человек станет нервным и больным ....
Если бы я знал когда начинал, ЧТО ЭТО ЗА БЕДЛАМ, никогда бы не полез!! НИКОГДА!! Трейдинг на валютном рынке это одна из самых паршивых, неврных, тяжелых и нестабильных работ на свете.
Не верьте сказакм об улыбающихся молодых людях в белых рубашках и галстуках, почитывающих свежие газеты и попивающих кофе за мониторами. Судя по рекламным обещания они сидят там лишь для того, чтобы в конце рабочего дня допить кофе зафиксировать большой профит, сесть в любимый мерседес и поехать на свою загородную виллу или на худой конец на светский раут...  :-D
Настоящий трейдер с рынка FOREX, работающий самостоятельно (только на себя и независимо), это хронически невыспавшийся нервный человек с красными глазами. Как правило он потребляет сигареты и кофе в количестве превышающем летальную дозу для нормального человека, он по нескольку суток может просидеть у монитора забыв о еде, отдыхе и прочих обычных человеческих потребностях, чтобы потом упасть на кровать и в полном изнеможении провалится в забытье на 3-4 часа. А знайте что он первым делом сдеает проснувшись? Правильно - он опрометью бросится к монитору и откроет торговый терминал забыв про туалет, почитстить зубы, утренний кофе, белую рубашку и галстук .... Вот так.  :-(
Только знаю одно, ничего я не знаю,
Вот моих размышлений последний итог.
(О. Хаям)

Оффлайн Композитор

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 97
  • +8/-4
  • Торгую потихоньку...
    • Просмотр профиля
Re: Индивидуальные занятия
« Ответ #11 : 18.02.2008 01:48 »
10% в месяц стабильно очень впечатляющий результат. Для такого результата надо очень прилично рисковать, днем и ночью быть на рынке и следить за ситуацией. При таких условиях любой человек станет нервным и больным ....

Настоящий трейдер с рынка FOREX, работающий самостоятельно (только на себя и независимо), это хронически невыспавшийся нервный человек с красными глазами. Как правило он потребляет сигареты и кофе в количестве превышающем летальную дозу для нормального человека, он по нескольку суток может просидеть у монитора забыв о еде, отдыхе и прочих обычных человеческих потребностях, чтобы потом упасть на кровать и в полном изнеможении провалится в забытье на 3-4 часа. А знайте что он первым делом сдеает проснувшись? Правильно - он опрометью бросится к монитору и откроет торговый терминал забыв про туалет, почитстить зубы, утренний кофе, белую рубашку и галстук .... Вот так.  :-(
Гиви, решил и тут народ посмешить? :)
То, что ты отписал- ну может быть автобиография :) Или повествование о новичке, которого зацепило :)

Торговая система, продуманная и проверенная, аналитика в течение небольшого промежутка времени и ТЕРПЕНИЕ- вот три составляющих успешного трейдера, впрочем тоже ИМХО :)
А беспрерывно пялить глаза в монитор, куря и глотая кофе- дело конечно нехитрое но от этого цена в нужном направлении не пойдет :) Это я понял, помучавшись первый год ну и подслив в том числе с небесплатной помощью от тебя :)

Оффлайн Givi

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
  • Старпер биржевых войн
    • Просмотр профиля
    • Аналитика рынка FOREX от Givi
Re: Индивидуальные занятия
« Ответ #12 : 18.02.2008 16:14 »
Гиви, решил и тут народ посмешить?
...
Торговая система, продуманная и проверенная, аналитика в течение небольшого промежутка времени и ТЕРПЕНИЕ- вот три составляющих успешного трейдера, впрочем тоже ИМХО :)

Привет.

Не хотел никого смешить, честное слово, просто предостережение для тех кто видит эту деятельность в розовых тонах.

Я рад что ты нашел грааль, заработаешь миллион напиши я вышлю тебе второй...
Поработаешь с моё на нормальных деньгах (не просто поиграешся после работы, а поробуешь жить на то что заработал на рынке) тогда запишешь мои слова и в свою автобиографию...
Только знаю одно, ничего я не знаю,
Вот моих размышлений последний итог.
(О. Хаям)

Оффлайн mik53

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 105
  • +52/-27
    • Просмотр профиля
Re: Индивидуальные занятия
« Ответ #13 : 18.02.2008 17:56 »

 Согласен с Гиви. Чтобы стать  толстым и красивым , сначала превращаешься в Кощея. Постоянно доводишь свою систему - сначала техникой - причём чем успешнее трейдер тем меньше индикаторов на графике  и больше тайм-фрейм (Н8, День = самое то). Потом начинаешь работать над маниМ. Стоп-лосс в 30 = пуля в лоб , всегда на повал... НЕ ХОДИТЕ В ТРЕЙДЕРЫ = ЭТО ГЕМОРОЙ,ТРЯСУЩИЕСЯ РУКИ И ХРОНИЧЕСКАЯ НЕХВАТКА ДЕНЕГ ( вначале :wink:)

akadex

  • Гость
Re: Индивидуальные занятия
« Ответ #14 : 18.02.2008 19:38 »

 Согласен с Гиви. Чтобы стать  толстым и красивым , сначала превращаешься в Кощея. Постоянно доводишь свою систему - сначала техникой - причём чем успешнее трейдер тем меньше индикаторов на графике  и больше тайм-фрейм (Н8, День = самое то). Потом начинаешь работать над маниМ. Стоп-лосс в 30 = пуля в лоб , всегда на повал... НЕ ХОДИТЕ В ТРЕЙДЕРЫ = ЭТО ГЕМОРОЙ,ТРЯСУЩИЕСЯ РУКИ И ХРОНИЧЕСКАЯ НЕХВАТКА ДЕНЕГ ( вначале :wink:)

Про "красивым" не знаю  :-) не мне судить  :-), а толстым точно не скоро выйдет.......... :-D
Я вот как из рассказа Гиви........Вскакивал с утра.....у кровати ноут, какие там кофе с газетами.....трусы вместо пиджака и пепельница с бычками..........no romantic.