Автор Тема: Подверженность валют техническому анализу.  (Прочитано 3241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SafredАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Как вы думаете среди указанных валютных пар какая из низ более прогнозируемая с помощью технического анализа?Если вы считаете что среди указанных такой нет,просьба указать свою.
Чтобы научиться, чего не надо делать, лучше всего - потерять все, что имеешь. А когда знаешь, чего не надо делать, чтобы не терять деньги, начинаешь учиться тому, что надо делать, чтобы выигрывать.

akadex

  • Гость
Приветсвую Вас!
Абсолютно всё, что имеет график и является торгуемым продуктом человеческой деятельности - подвержено тех.анализу в классическом понимании, который представлен у всех основателей и последователей данного вида анализа.

Но особо стоит отметить, что представленные в списке инструменты являются вообще консервативной классикой.

Оффлайн SafredАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Приветсвую Вас!
Абсолютно всё, что имеет график и является торгуемым продуктом человеческой деятельности - подвержено тех.анализу в классическом понимании, который представлен у всех основателей и последователей данного вида анализа.

Но особо стоит отметить, что представленные в списке инструменты являются вообще консервативной классикой.

Я имел ввиду что есть наверное пары по которым прогнозы с помощью тех.анализа сбываются чаще чем по другим парам.
Чтобы научиться, чего не надо делать, лучше всего - потерять все, что имеешь. А когда знаешь, чего не надо делать, чтобы не терять деньги, начинаешь учиться тому, что надо делать, чтобы выигрывать.

akadex

  • Гость
Я бы сказал, что есть ситуации, когда конкретная пара пара лучше других анализируется, но в другом моменте времени - это будет другой инструмент

Оффлайн SafredАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
И какие-же это ситуации?,если честно я даже и не встречал такого материала,хотя перерыл уже горы книг и статей.
Чтобы научиться, чего не надо делать, лучше всего - потерять все, что имеешь. А когда знаешь, чего не надо делать, чтобы не терять деньги, начинаешь учиться тому, что надо делать, чтобы выигрывать.