Автор Тема: Индикатор Zjg zag, расскажите, как с ним работать?  (Прочитано 8099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SafredАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Слышал что по нему можно строить уровни,а инфы как это делать найти не могу.Подскажите. :wink:
Чтобы научиться, чего не надо делать, лучше всего - потерять все, что имеешь. А когда знаешь, чего не надо делать, чтобы не терять деньги, начинаешь учиться тому, что надо делать, чтобы выигрывать.

Оффлайн Bookkeeper

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +14/-0
    • Просмотр профиля
Попробуйте зайти к nen'у на Оникс и почитать про ZUP (индюк с самым полным, мне так кажется, набором возможностей работы с ЗигЗагом - уровни, паттерны, ганнофибомания и т.д и т.п, все в одном флаконе на любой вкус). Может и работать по ЗЗ сразу расхочется :-)

Оффлайн FOX$

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Думаю, что чисто по зигзагу работать трейдеру не очень комфортно, т.к. он применяется главным образом для поиса точки разворота тренда. Зигзаг пригодится там где нужно считать волны, например в тактике адверза или в том же тирметоде. Последний построен на уровнях Мюррея, причём уровни те оличаются от известного индюка. Знаю ещё несколько систем но они не столь эффективны.   Наиболее эффективны тс где зигзаг используется для подсчёта волн, например Волны Эллиота или свинги Ганна плюс зигзаг или то, что на его основе усовершенствовано, например система gannswings. Сам же зигзаг уже давно устарел и мало где применяется.
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн Victor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1030
  • +107/-46
    • Просмотр профиля
Всем  привет. Я  использую  ZIG  как  систему.  Мой  ZIG   никогда  не  перескочит   с  MAX   на  след. MAX   не  побывав  на  MIN.  Видно  на  скрине.  Успехав 

дим233

  • Гость
Всем  привет. Я  использую  ZIG  как  систему.  Мой  ZIG   никогда  не  перескочит   с  MAX   на  след. MAX   не  побывав  на  MIN.  Видно  на  скрине.  Успехав 


Ну и ?

Оффлайн nvk

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 25
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Всем  привет. Я  использую  ZIG  как  систему.  Мой  ZIG   никогда  не  перескочит   с  MAX   на  след. MAX   не  побывав  на  MIN.  Видно  на  скрине.  Успехав 

Ну и поделился бы с нами своим ZIG? нам тоже такой нужон... :wink:

Оффлайн NRG

  • Мыслить Чувствовать Управлять
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 471
  • +48/-30
    • Просмотр профиля
    • Реал торги
может такой пригодится
Лечим котов в мешке ex4

Оффлайн vano

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
посмотри здесь интересный зиг-заг и описание к нему
fxtraders.tradepartnership.ru/forum_viewtopic.php?14.4992.0

Оффлайн Victor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1030
  • +107/-46
    • Просмотр профиля
Всем  привет. Я  использую  ZIG  как  систему.  Мой  ZIG   никогда  не  перескочит   с  MAX   на  след. MAX   не  побывав  на  MIN.  Видно  на  скрине.  Успехав 

Ну и поделился бы с нами своим ZIG? нам тоже такой нужон... :wink:

Держи.  Удачи

Оффлайн zemneks

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
на основе "High_Low v2 (ZigZag)" мы создали новый индюк. особенность его в том, что он прорисовки максимума и минимума делает от цены закрытия свечи (это сделано для отсеивания новостных всплесков) + указывает линией ту цену, дойдя до которой он зафиксируетновый новый макс/минимум (возможно будет использоваться для отложенного ордера)
пока индюк в тесте  :-X

Оффлайн poiskspider

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +4/-2
    • Просмотр профиля
Цитировать
Всем  привет. Я  использую  ZIG  как  систему.  Мой  ZIG   никогда  не  перескочит   с  MAX   на  след. MAX   не  побывав  на  MIN.  Видно  на  скрине.  Успехав

Ну и поделился бы с нами своим ZIG? нам тоже такой нужон... wink

Держи.  Удачи[/quote]

Сам то ЗИЗЗАГ выложил,а там как видно по скрину еще есть к нему добавочно еще индюки,или они больно секретные?

Karantin

  • Гость
Скорее всего это ADX

Оффлайн rossomaha

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +3/-11
    • Просмотр профиля
    • Трансляция рекомендаций по торговле нефтью
Всем  привет. Я  использую  ZIG  как  систему.  Мой  ZIG   никогда  не  перескочит   с  MAX   на  след. MAX   не  побывав  на  MIN.  Видно  на  скрине.  Успехав 
На каких таймфреймах с какими парами лучше работать по Вашему индикатору? Очень интересно.
Подробнее о рекомендациях - в моём профиле

Оффлайн Victor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1030
  • +107/-46
    • Просмотр профиля
Всем  привет. Я  использую  ZIG  как  систему.  Мой  ZIG   никогда  не  перескочит   с  MAX   на  след. MAX   не  побывав  на  MIN.  Видно  на  скрине.  Успехав 
На каких таймфреймах с какими парами лучше работать по Вашему индикатору? Очень интересно.

 я  работаю  на  основных  да  и  на  кроссах  он  работает  нармально.  Фреймы  - все.  Удачи

Оффлайн rossomaha

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +3/-11
    • Просмотр профиля
    • Трансляция рекомендаций по торговле нефтью
Вот слежу за Вашим зигзагом. Так он махлюет оказывается :D  Он рисует сигналы не по факту закрытия свечи, а пририсовывает сигнал на 3-4 свечи назад (там где его не было до этого)
Как-то это объяснимо?
Подробнее о рекомендациях - в моём профиле