Автор Тема: Про MasterForex-V  (Прочитано 78194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SafredАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Про MasterForex-V
« : 26.01.2009 19:34 »
Кто-нибудь там учился ?Расскажите стоит вообще следовать идеям этого трейдера.Заранее спасибо
Чтобы научиться, чего не надо делать, лучше всего - потерять все, что имеешь. А когда знаешь, чего не надо делать, чтобы не терять деньги, начинаешь учиться тому, что надо делать, чтобы выигрывать.

akadex

  • Гость
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #1 : 26.01.2009 21:13 »
Приветствую!
Вся систематизированная информация, накопленная трейдерами существует в общедоступной форме в книгах, которые издаются на бумаге, и на форумах.

Все что продается по 5 центов (утрирую), под эгидой нигилизма физических и эмоциональных основ рынка, является профанацией с целью привлечения новых клиетнов.

Финансовый рынок не имеет единых правил, которые могут вам обеспечить стабильный доход. Все что требуется - это изучить основы и постепенно углубляясь в структурные особенности рынка набирать опыт на реальных торгах.
В результате вы либо проигрываете все начальные инвестиции во многочисленных попытках, либо года через 2 начинаете постепенно обретать собственное и сугубо индивидуальное видение рынка, которое настолько связано с вашей личностью, что вряд-ли этот опыт возможно будет передать третьим лицам даже при огромном желании с вашей стороны.

Мастер-Форекс - это обычная тусовка трейдеров......Однако организаторы этого сообщества пользуются чрезвычайно дурной репутацией. Скриншоты с абсурдными высказываниямии их "преподавателей" стали уже бородатыми анекдотами в сети......Если кратко, то так.

Оффлайн CERBERUS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +8/-4
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #2 : 26.01.2009 21:44 »
+5 подписываюсь...

Оффлайн Plazma

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #3 : 29.01.2009 11:53 »
Приветствую!
Вся систематизированная информация, накопленная трейдерами существует в общедоступной форме в книгах, которые издаются на бумаге, и на форумах.

Все что продается по 5 центов (утрирую), под эгидой нигилизма физических и эмоциональных основ рынка, является профанацией с целью привлечения новых клиетнов.

Финансовый рынок не имеет единых правил, которые могут вам обеспечить стабильный доход. Все что требуется - это изучить основы и постепенно углубляясь в структурные особенности рынка набирать опыт на реальных торгах.
В результате вы либо проигрываете все начальные инвестиции во многочисленных попытках, либо года через 2 начинаете постепенно обретать собственное и сугубо индивидуальное видение рынка, которое настолько связано с вашей личностью, что вряд-ли этот опыт возможно будет передать третьим лицам даже при огромном желании с вашей стороны.

Мастер-Форекс - это обычная тусовка трейдеров......Однако организаторы этого сообщества пользуются чрезвычайно дурной репутацией. Скриншоты с абсурдными высказываниямии их "преподавателей" стали уже бородатыми анекдотами в сети......Если кратко, то так.

Здесь больше нечего добавить.Каждый обзац отражает истину.Кратко и точно. :mrgreen:

Оффлайн Hook

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 45
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #4 : 05.02.2009 08:21 »
Кто-нибудь там учился ?Расскажите стоит вообще следовать идеям этого трейдера.Заранее спасибо
Если интересно могу скинуть его книги,там есть что почитать,но платить за них 150 баксов на мой взгляд всеже не стоит.

Оффлайн disel80

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #5 : 10.05.2009 22:23 »
Кто-нибудь там учился ?Расскажите стоит вообще следовать идеям этого трейдера.Заранее спасибо
Если интересно могу скинуть его книги,там есть что почитать,но платить за них 150 баксов на мой взгляд всеже не стоит.
Hook скинь книги,мне интересно почитать

Оффлайн saw

  • не забывай ее.....
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 274
  • +5/-5
  • помни о ней.......
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #6 : 10.05.2009 23:15 »
Но согласитесь, учеба есть учеба! Читать то нужно!

Оффлайн Nostradamus

  • Просто трейдер
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 342
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • COWEX.RU
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #7 : 11.05.2009 15:29 »
Природное любопытство берёт верх, если не жалко скинь тогда и мне...

Оффлайн behemoth

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #8 : 12.05.2009 23:44 »
Помниться в своё время эта информация была в свободном доступе в инете, думаю её и сейчас можно найти, затратив временные усилия
Всегда обращайте внимание на детали ...

Оффлайн I1

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +0/-0
  • Хорошее начало - половина дела. Платон.
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #9 : 25.05.2009 05:24 »
Приветствую!
Вся систематизированная информация, накопленная трейдерами существует в общедоступной форме в книгах, которые издаются на бумаге, и на форумах.

Все что продается по 5 центов (утрирую), под эгидой нигилизма физических и эмоциональных основ рынка, является профанацией с целью привлечения новых клиетнов.

Финансовый рынок не имеет единых правил, которые могут вам обеспечить стабильный доход. Все что требуется - это изучить основы и постепенно углубляясь в структурные особенности рынка набирать опыт на реальных торгах.
В результате вы либо проигрываете все начальные инвестиции во многочисленных попытках, либо года через 2 начинаете постепенно обретать собственное и сугубо индивидуальное видение рынка, которое настолько связано с вашей личностью, что вряд-ли этот опыт возможно будет передать третьим лицам даже при огромном желании с вашей стороны.

Мастер-Форекс - это обычная тусовка трейдеров......Однако организаторы этого сообщества пользуются чрезвычайно дурной репутацией. Скриншоты с абсурдными высказываниямии их "преподавателей" стали уже бородатыми анекдотами в сети......Если кратко, то так.

 Спасибо за информацию!
Не будем наобум гадать о величайшем.  Гераклит.

Оффлайн Hook

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 45
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #10 : 29.05.2009 09:06 »
Кто-нибудь там учился ?Расскажите стоит вообще следовать идеям этого трейдера.Заранее спасибо
Если интересно могу скинуть его книги,там есть что почитать,но платить за них 150 баксов на мой взгляд всеже не стоит.
Приветствую! Устал отвечать в личку по этому пишу здесь, книги после переустановки винды не сохранились. Автору темы я успел их скинуть,попробуйте обратиться к нему!
В принципи в этих книгах ни чего секретного нет, вся система основывается на: фибо, патерны движения цены, мувинги, время наиболее сильного движени в сутках для каждой пары(это можно проследить самому). Так что берите соответствующую литературу и изучайте, и будет вам счастье!
Удачи!!!

Оффлайн garik111

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +6/-4
    • Просмотр профиля
Что вы думаете о masterforex-v??
« Ответ #11 : 14.06.2009 05:18 »
Сегодня наткнулся на сайт www.masterforex-v.org ...
Хотел бы понять что они из себя представляют? Я толком не понял как они обучают и цену... Ваше мнение?
Люди, считающие деньги способными все сделать, сами способны все сделать за деньги.
Деньги, падающие с неба, так же легко туда же и возвращаются.

akadex

  • Гость
Re: Что вы думаете о masterforex-v??
« Ответ #12 : 14.06.2009 11:47 »
Приветствую, garik111!
Объединил старую тему аналогичную по теме с Вашим вопросом.

Оффлайн stas_S

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #13 : 14.06.2009 15:54 »
Кто-нибудь там учился ?Расскажите стоит вообще следовать идеям этого трейдера.Заранее спасибо
Если интересно могу скинуть его книги,там есть что почитать,но платить за них 150 баксов на мой взгляд всеже не стоит.
[/q
здравствуйте,скажите можете ли вы скинуть мне книгу на stas_s72@mail.ru
или хотя бы расказать о мастерфорекс а то в инете инфы нет только ихние отзывы типа сами мы себя похвалим.
заранее спасибо

Оффлайн Сенсей

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #14 : 20.08.2009 16:17 »
Вот здесь про МФ:
http://www.harami.ru/articles/mis_01_01.html