Автор Тема: ТС Monster  (Прочитано 99664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monah

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 52
  • +10/-2
  • Слава Богу за все!
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #60 : 22.01.2009 16:01 »
Системку можно пользовать. Сейчас удалось подснять +140 (на реале).  :mrgreen:
Если хочешь насмешить Господа, расскажи Ему о своих планах!

Оффлайн Oleg77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 261
  • +55/-10
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #61 : 22.01.2009 16:06 »


Цитировать
А вы что, за 7 лет "бизнеса" еще английский не изучили?

Ну для вас этот бизнес может быть и в кавычках. А английский язык (это я разъясняю) и Форекс не так много и связывает. Или вы не в курсе? :-D

Если вы планируете всю жизнь работать в русских ДЦ, то вам конечно английский язык не понадобится.


Цитировать
Никто и не предлагает ждать пока свеча  закроется.


Ну тогда вы не читали описание и для вас английский язык сложен...понимаю... :mrgreen:

Вообще-то я имел в виду 4-часовую свечу (это я разъясняю специально для вас), ее закрытия не нужно ждать чтобы войти. Это то что вы приняли за перерисовку.

Оффлайн REX

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #62 : 22.01.2009 16:34 »



Цитировать
Если вы планируете всю жизнь работать в русских ДЦ, то вам конечно английский язык не понадобится.

Да нет, я работаю не только с российскими ДЦ, и если бы вы работали с иностранным брокером, то не говорили таких глупостей. В каждом нормальном представительстве иностранной компании есть русскоязычные менеджеры. И говорил я для трейдеров, работающих в большей своей массе на российских ДЦ. :wink:



Цитировать
Вообще-то я имел в виду 4-часовую свечу (это я разъясняю специально для вас), ее закрытия не нужно ждать чтобы войти. Это то что вы приняли за перерисовку.

Вообще-то я имел в виду торговлю по системе, которая предполагает вход при наличии сигнала. А окончательный сигнал (который не поменяется) сформируется по закрытию свечи старшего тайма. Конечно, можно входить до закрытия, но этот момент я объяснял выше (разъяснено специально для вас) :-D

Оффлайн amantes

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 163
  • +23/-12
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #63 : 22.01.2009 16:41 »
Системку можно пользовать. Сейчас удалось подснять +140 (на реале).  :mrgreen:

Это согласитесь далеко не показатель одна сделка, во флете утреннем сливала по страшному! если честно мне непонятно с выходами, кто что скажет?? и вобще парни хватит ругаться, давайте лучше обсудим, вот например предлагаю пообсуждать выходы! крестики можно использовать если цель серьезная хотя бы 40-50 пип для 5 мин и 70-90 для 15 мин. а если очень близко что предлагаете?? пример ситуация сейчас по евро баксу на 5М!

Оффлайн REX

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #64 : 22.01.2009 16:44 »
Системку можно пользовать. Сейчас удалось подснять +140 (на реале).  :mrgreen:

Это согласитесь далеко не показатель одна сделка, во флете утреннем сливала по страшному! если честно мне непонятно с выходами, кто что скажет?? и вобще парни хватит ругаться, давайте лучше обсудим, вот например предлагаю пообсуждать выходы! крестики можно использовать если цель серьезная хотя бы 40-50 пип для 5 мин и 70-90 для 15 мин. а если очень близко что предлагаете?? пример ситуация сейчас по евро баксу на 5М!

Я согласен с тобой. Ругаться не стоит. Просто я высказал свое видение...Мне кажется, что ниже 15 мин опускаться не стоит. Может как вариант выход по мультитренду?
Хотя вход для меня пока тоже неоднозначен

Оффлайн Oleg77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 261
  • +55/-10
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #65 : 22.01.2009 16:49 »

Цитировать
Если вы планируете всю жизнь работать в русских ДЦ, то вам конечно английский язык не понадобится.

Да нет, я работаю не только с российскими ДЦ, и если бы вы работали с иностранным брокером, то не говорили таких глупостей. В каждом нормальном представительстве иностранной компании есть русскоязычные менеджеры. И говорил я для трейдеров, работающих в большей своей массе на российских ДЦ. :wink:

Да успокойтесь, работаю я и с иностранными брокерами, а не только с нашими ДЦ. И уверяю вас, что отношение к англоговорящим клиентам более лояльное, даже если речь идет о российском клиенте.

Цитировать
Вообще-то я имел в виду 4-часовую свечу (это я разъясняю специально для вас), ее закрытия не нужно ждать чтобы войти. Это то что вы приняли за перерисовку.

Вообще-то я имел в виду торговлю по системе, которая предполагает вход при наличии сигнала. А окончательный сигнал (который не поменяется) сформируется по закрытию свечи старшего тайма. Конечно, можно входить до закрытия, но этот момент я объяснял выше (разъяснено специально для вас) :-D

Объяснять может только тот, кто понимает, так что вы просто торгуйте дальше.

Оффлайн Oleg77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 261
  • +55/-10
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #66 : 22.01.2009 16:51 »
По поводу стопов еще хочу заметить (может кому пригодится), что автор предлагает ставить стопы по точками на линии индикатора FDM Real Price. И кстати по ним стоп в дальнейшем можно тралить за ценой.

Оффлайн REX

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #67 : 22.01.2009 16:55 »

Цитировать
Да успокойтесь, работаю я и с иностранными брокерами, а не только с нашими ДЦ. И уверяю вас, что отношение к англоговорящим клиентам более лояльное, даже если речь идет о российском клиенте.

Да мы спокойны. :mrgreen:  Отношение лояльное для тех у кого счет приличный и совсем нет градации в том на каком языке ты говоришь и откуда ты.


Цитировать
Объяснять может только тот, кто понимает, так что вы просто торгуйте дальше.

Я и торгую просто дальше, а для тех кто в танке не стоит и объяснять.

Оффлайн amantes

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 163
  • +23/-12
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #68 : 22.01.2009 16:59 »
пока писал сделка закрылась с профитом в 46 пп, цель поставил линию 4/8 по Мюррею! а вот евро йене цель была белые крестики, прибыль тоже была неплохая 60 пп. но цена полетела дальше, гораздо дальше!!! у кого какие мысли?? может тут нам как раз поможет АДХ мною не любимый??

Насчет мульти тренда можно попробовать, помойму это и предлагает афтар!

Оффлайн REX

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #69 : 22.01.2009 17:05 »
пока писал сделка закрылась с профитом в 46 пп, цель поставил линию 4/8 по Мюррею! а вот евро йене цель была белые крестики, прибыль тоже была неплохая 60 пп. но цена полетела дальше, гораздо дальше!!! у кого какие мысли?? может тут нам как раз поможет АДХ мною не любимый??

Насчет мульти тренда можно попробовать, помойму это и предлагает афтар!

Может и стоит прислушаться к автору системы. Еще один вариант закрытие на пивоте с его поддержками/сопротивлениями.

Оффлайн REX

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #70 : 22.01.2009 17:10 »
Например вот здесь как на рисунке.
Есть мысли еще закрываться на уровне Фибо 161,8. Также можно переносить стопы по фракталам, но с йеной этот номер не пройдет из-за ее волантильности

Оффлайн amantes

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 163
  • +23/-12
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #71 : 22.01.2009 17:17 »
Например вот здесь как на рисунке.
Есть мысли еще закрываться на уровне Фибо 161,8

ну смотрите у нас есть уже куча вариантов, пивот, фибо уровни, мюррей, мультитренд, еще могу предложить уровни камарилла!!! мне очень понравилась идея с фибо 161, это всегда серьезная цель получается! Скиньте кто нибудь пивоты плиз!

ПыСы: нереально глючный форум у кроуфр((((

Оффлайн Rubinovi4

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #72 : 22.01.2009 17:22 »

ну смотрите у нас есть уже куча вариантов, пивот, фибо уровни, мюррей, мультитренд, еще могу предложить уровни камарилла!!! мне очень понравилась идея с фибо 161, это всегда серьезная цель получается! Скиньте кто нибудь пивоты плиз!

ПыСы: нереально глючный форум у кроуфр((((

А я видел архив, где около1000 индюков, во бы их сюда прилипить.... Вообще круто было бы..... :D :D :D
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн amantes

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 163
  • +23/-12
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #73 : 22.01.2009 17:46 »

ну смотрите у нас есть уже куча вариантов, пивот, фибо уровни, мюррей, мультитренд, еще могу предложить уровни камарилла!!! мне очень понравилась идея с фибо 161, это всегда серьезная цель получается! Скиньте кто нибудь пивоты плиз!

ПыСы: нереально глючный форум у кроуфр((((

А я видел архив, где около1000 индюков, во бы их сюда прилипить.... Вообще круто было бы..... :D :D :D

Ну уж получше вашей будет товарищщщ, с нереальными просадками, оттестил я вчера Вашу системку на трех парах в итоге прибыль есть в среднем 500 пунктов в месяц но просадки ппц, например по Фунто йене в 3000 пунктов просадочка))) никакой депо такого не выдержит....(( и еще хочу Вам сказать что вы глубоко заблуждаетесь что торгуете по двум индикаторам, вы торгуете только по НА, т.к. за время моего тестирования по трем парам с 1 октября, эта ваша машка цветная отфильтровала хайкен аши ОДИН раз!!!!! за 150 сделок делайте выводы!!!

Оффлайн Rubinovi4

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #74 : 22.01.2009 17:59 »

Ну уж получше вашей будет товарищщщ, с нереальными просадками, оттестил я вчера Вашу системку на трех парах в итоге прибыль есть в среднем 500 пунктов в месяц но просадки ппц, например по Фунто йене в 3000 пунктов просадочка))) никакой депо такого не выдержит....(( и еще хочу Вам сказать что вы глубоко заблуждаетесь что торгуете по двум индикаторам, вы торгуете только по НА, т.к. за время моего тестирования по трем парам с 1 октября, эта ваша машка цветная отфильтровала хайкен аши ОДИН раз!!!!! за 150 сделок делайте выводы!!!

Ну что вы так нервничаете, товарищщщ....  8-)

я то выводы давно сделал, еще до вашего теста.....  :mrgreen:
Или вы думали, что вам все на блюде с голубой каемкой подадут.... А вы просто будите бабосы стричь? А может проще номер счета, что бы вы не утруждались??  :D :D :D
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".