Автор Тема: торговая система АТМ  (Прочитано 64924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pavell

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: торговая система АТМ
« Ответ #75 : 15.02.2009 21:57 »
всем привет! Автор системы выкладывает скриншеты своей торговли с объяснениями на своем сайте http://www.electrolegal.com/ru/  правда не перевод не очень , но система становится понятней. Хотелось бы посмотреть на отчеты людей, торгующих по этой системе :-)

Оффлайн Hook

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 45
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: торговая система АТМ
« Ответ #76 : 16.02.2009 09:12 »
Всем доброго времени суток.Загрузил все индюки и шаблоны,но разноцветной машки на графике нет.Подскажите в чем дело.Скрин прилагаю.

Оффлайн barisol

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 210
  • +11/-7
    • Просмотр профиля
Re: торговая система АТМ
« Ответ #77 : 16.02.2009 19:32 »
я вот понаблюдал за зонами прорыва и мне показалось, что зона 12-14(GMT) немного поздновато закрывается... как считаете? выстрел обычно идёт как раз в 13 гмт....

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Re: торговая система АТМ
« Ответ #78 : 16.02.2009 19:34 »
я вот понаблюдал за зонами прорыва и мне показалось, что зона 12-14(GMT) немного поздновато закрывается... как считаете? выстрел обычно идёт как раз в 13 гмт....

ЭТИ ЗОНЫ РАБОТАЮТ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ.ТАК ЧТО МЖЕШЬ ЛОВИТЬ ПРОРЫВ ВНЕ ЗОНЫ.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн barisol

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 210
  • +11/-7
    • Просмотр профиля
Re: торговая система АТМ
« Ответ #79 : 16.02.2009 19:50 »
я вот понаблюдал за зонами прорыва и мне показалось, что зона 12-14(GMT) немного поздновато закрывается... как считаете? выстрел обычно идёт как раз в 13 гмт....

ЭТИ ЗОНЫ РАБОТАЮТ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ.ТАК ЧТО МЖЕШЬ ЛОВИТЬ ПРОРЫВ ВНЕ ЗОНЫ.

как правило в этих зонал идёт флэт, а потом когда пробивает диапозон цена и стреляет.
вот на картинке если бы настроики были на 12-13гмт то я бы зашёл раньше в бай...
как менять настройки я знаю))
мне просто интересно кто-нибудь думал об этом?
т.е. я предлагаю поменять эту зона на 12-13гмт........

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Re: торговая система АТМ
« Ответ #80 : 17.02.2009 08:12 »
я вот понаблюдал за зонами прорыва и мне показалось, что зона 12-14(GMT) немного поздновато закрывается... как считаете? выстрел обычно идёт как раз в 13 гмт....

ЭТИ ЗОНЫ РАБОТАЮТ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ.ТАК ЧТО МЖЕШЬ ЛОВИТЬ ПРОРЫВ ВНЕ ЗОНЫ.

как правило в этих зонал идёт флэт, а потом когда пробивает диапозон цена и стреляет.
вот на картинке если бы настроики были на 12-13гмт то я бы зашёл раньше в бай...
как менять настройки я знаю))
мне просто интересно кто-нибудь думал об этом?
т.е. я предлагаю поменять эту зона на 12-13гмт........

привет.какой параметр у тебя.?
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн barisol

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 210
  • +11/-7
    • Просмотр профиля
Re: торговая система АТМ
« Ответ #81 : 17.02.2009 09:04 »
у дц gmt+1

Оффлайн ldenis

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: торговая система АТМ
« Ответ #82 : 17.02.2009 10:57 »
Здравствуйте!

Замечательная система.

Я торгую, используя подобие этой системы на 4H GBPJPY.
Однако с прошлой недели стал следить за сигналами на min2 интервалах. Я просто удивляюсь насколько точно все срабатывает на таком малом временном интервале.

Может, кто не знает. Если торгуете через альпари, - GMT shift =+1 в индикаторе ant-GUBreakout.
--

Оффлайн ldenis

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: торговая система АТМ
« Ответ #83 : 17.02.2009 11:15 »
Может, кто не знает. Если торгуете через альпари, - GMT shift =+1 в индикаторе ant-GUBreakout.


Неправильно написал. GMT shift = 0.
--

Оффлайн barisol

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 210
  • +11/-7
    • Просмотр профиля
Re: торговая система АТМ
« Ответ #84 : 17.02.2009 12:04 »
Может, кто не знает. Если торгуете через альпари, - GMT shift =+1 в индикаторе ant-GUBreakout.


Неправильно написал. GMT shift = 0.
в альпари +1 шифт (там gmt+1)

Оффлайн ldenis

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: торговая система АТМ
« Ответ #85 : 17.02.2009 12:25 »

в альпари +1 шифт (там gmt+1)

Если поставить +1, то зоны прорыва неправильно будут нарисованы (те, что серым обозначаются). У автора системы написано: 06:00-08:00 GMT. При смещении +1 = будет обозначена зона от 07:00 до 09:00. По крайней мере, у меня так.   :-)
--

Оффлайн barisol

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 210
  • +11/-7
    • Просмотр профиля
Re: торговая система АТМ
« Ответ #86 : 17.02.2009 12:52 »

в альпари +1 шифт (там gmt+1)

Если поставить +1, то зоны прорыва неправильно будут нарисованы (те, что серым обозначаются). У автора системы написано: 06:00-08:00 GMT. При смещении +1 = будет обозначена зона от 07:00 до 09:00. По крайней мере, у меня так.   :-)

всё правильно когда у тебя 07, то по гринвичу 06

Оффлайн ldenis

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: торговая система АТМ
« Ответ #87 : 18.02.2009 11:46 »
как правило в этих зонал идёт флэт, а потом когда пробивает диапозон цена и стреляет.
вот на картинке если бы настроики были на 12-13гмт то я бы зашёл раньше в бай...
как менять настройки я знаю))
мне просто интересно кто-нибудь думал об этом?
т.е. я предлагаю поменять эту зона на 12-13гмт........

Здравствуйте!

Посмотрел историю котировок на месяц назад.
Я поменял GMT shift на то значение, которое было изначально выставлено у автора, т.е. GMT shift = 2.
Кстати, на priceactionfromkeus.blogspot.com/2008/12/8.html зоны прорыва указаны одни, а советует автор торговать именно с 8GMT и с 14GMT (priceactionfromkeus.blogspot.com/2008/12/2.html). И он прав!


p.s.
to КЕУС

"My Breakout Zones are setup for a 5 decimal point broker.
Therefore, if you are using a 4 decimal point broker this setting would also require to be changed
from within the Breakout Indicator - change “offset” to 10 (instead of 100)."

У вас не переведено 2 предложения на сайте priceactionfromkeus.blogspot.com/2008/12/8.html
Здесь имеется ввиду 5-й знак в котировках брокера. Например, у альпари - именно 5 знаков после точки в котировках валют. У ФК - 4 знака. Если брокер 4 знака выдает в котировках, то надо менять параметр offset на 10 в индикаторах ant-GUBreakout.
--

Оффлайн barisol

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 210
  • +11/-7
    • Просмотр профиля
Re: торговая система АТМ
« Ответ #88 : 18.02.2009 11:54 »
как правило в этих зонал идёт флэт, а потом когда пробивает диапозон цена и стреляет.
вот на картинке если бы настроики были на 12-13гмт то я бы зашёл раньше в бай...
как менять настройки я знаю))
мне просто интересно кто-нибудь думал об этом?
т.е. я предлагаю поменять эту зона на 12-13гмт........

Здравствуйте!

Посмотрел историю котировок на месяц назад.
Я поменял GMT shift на то значение, которое было изначально выставлено у автора, т.е. GMT shift = 2.
Кстати, на priceactionfromkeus.blogspot.com/2008/12/8.html зоны прорыва указаны одни, а советует автор торговать именно с 8GMT и с 14GMT (priceactionfromkeus.blogspot.com/2008/12/2.html). И он прав!


p.s.
to КЕУС

"My Breakout Zones are setup for a 5 decimal point broker.
Therefore, if you are using a 4 decimal point broker this setting would also require to be changed
from within the Breakout Indicator - change “offset” to 10 (instead of 100)."

У вас не переведено 2 предложения на сайте priceactionfromkeus.blogspot.com/2008/12/8.html
Здесь имеется ввиду 5-й знак в котировках брокера. Например, у альпари - именно 5 знаков после точки в котировках валют. У ФК - 4 знака. Если брокер 4 знака выдает в котировках, то надо менять параметр offset на 10 в индикаторах ant-GUBreakout.
там у автора mt идет по gmt+2, у меня альпари gmt+1, соответственно я ставлю параметр 1, офсет для альпари 100 т.к. 5 знаков после запятой.
я предложил сократить это окно на 1 час т.к. прорыв идёт как раз в это время.

Оффлайн ldenis

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: торговая система АТМ
« Ответ #89 : 18.02.2009 11:54 »
2 сделки за сегодня. 1 - убыток маленький. 2 - прибыль взял 50 п. (SL= 20 TP= 50)
--