Автор Тема: [b]как можно обмануть форекс[/b]  (Прочитано 68599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ketrin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +13/-1
    • Просмотр профиля
Re: [b]как можно обмануть форекс[/b]
« Ответ #135 : 23.01.2009 14:28 »
Добрый день
ошибаетесь в том, что здесь надо брать монетку так как на рынке присутствует направленное движение т.е вектор который смещает падение монетки . При направленном движении например бай,  при равном тейке стопе  , позиция бай будет чаще закрываться по профиту, в отличие от позиции сел по стопу. Соответственно при открытии по направленному движению мы будем больше получать профитных входов с нарастающим лотом , в отличие от ситуации монетки когда нам просто   стопы будут сбивать наше наращивание объема что увеличивает время ожидания и соответственно уменьшает наши шансы получить профитную серию из N подряд сделок
==об этом рекомендую по-размыслить=

с уважением

Оффлайн Tallinskij

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: [b]как можно обмануть форекс[/b]
« Ответ #136 : 23.01.2009 14:34 »
Добрый день
ошибаетесь в том, что здесь надо брать монетку так как на рынке присутствует направленное движение т.е вектор который смещает падение монетки . При направленном движении например бай,  при равном тейке стопе  , позиция бай будет чаще закрываться по профиту, в отличие от позиции сел по стопу. Соответственно при открытии по направленному движению мы будем больше получать профитных входов с нарастающим лотом , в отличие от ситуации монетки когда нам просто   стопы будут сбивать наше наращивание объема что увеличивает время ожидания и соответственно уменьшает наши шансы получить профитную серию из N подряд сделок
==об этом рекомендую по-размыслить=

с уважением

Я тоже про это думал. Может разумно задать входы по тренду

Оффлайн script_gavricovАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +12/-12
    • Просмотр профиля
Re: [b]как можно обмануть форекс[/b]
« Ответ #137 : 23.01.2009 14:43 »
Разумно сделать сначало монетку, так как она должна работать(тоесть проверить саму теорию), а потом уже увеличивать вероятность профита различными методами. в том числе и трендовую тактику, представляю вашему вниманию примерное видение того чего добиваемся, это простой антимартин с ограничением. в последнем советнике опять найдены ошибки, переделываем.

Гроаль рядом, его нужно просто отыскать методом проб и ошибок ))
Нарушение правил форума:
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,10059.0.html

Оффлайн script_gavricovАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +12/-12
    • Просмотр профиля
Re: [b]как можно обмануть форекс[/b]
« Ответ #138 : 23.01.2009 15:12 »
народ, я тестирую думаю правильно нет. вы думайте о том как сделать частые профитные цепочки, главное найти частые цепочки профита, если найти такую стратегию и рпивентить анти мартин с ограничением лота сами понимаете что получится.
Нарушение правил форума:
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,10059.0.html

Оффлайн KonGik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: [b]как можно обмануть форекс[/b]
« Ответ #139 : 23.01.2009 15:48 »
все на самом деле так и идет, сейчас создана рабочая версия советника. Автор тестирует.


Оффлайн Justice

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +19/-18
    • Просмотр профиля
Re: [b]как можно обмануть форекс[/b]
« Ответ #140 : 23.01.2009 15:56 »
еще один релиз советника, исправлена логика посчета возможности покупки позиции.

И еще одно, тов. Гавриков, вот поставте себя на мое место, я подрядился за просто так написать вам советника, а в ответ слышу только что это не то, я ламер, здесь я накосячил, там я накосячил, так вы объясняйте в чем проблема более конкретно, а то написание какого-либо кода без ТЗ это всегда разговор глухого с немым. Между прочи от вас я даже простого человеческого Спасиба не услышал, и не надо нервов, а то в старости маразматиком будете.
+плюс+  Спасибо,полезную работу делаешь!!!)))
И я поставил плюсик.  Мне импонирует в человеке то, что он бесплатно берется делать советника.  Так же как и я. Что могу,то и делаю. Только не на Форексе.  Здесь я "чайник".
Если закон нарушает справедливость - нарушайте закон!

Оффлайн ketrin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +13/-1
    • Просмотр профиля
Re: [b]как можно обмануть форекс[/b]
« Ответ #141 : 23.01.2009 16:37 »
Разумно сделать сначало монетку, так как она должна работать(тоесть проверить саму теорию), а потом уже увеличивать вероятность профита различными методами. в том числе и трендовую тактику, представляю вашему вниманию примерное видение того чего добиваемся, это простой антимартин с ограничением. в последнем советнике опять найдены ошибки, переделываем.

Гроаль рядом, его нужно просто отыскать методом проб и ошибок ))


то что приведено на Ваших скринах будет достигаться только идущими подряд профитными сделками и ничем иным , монетка преимущества не даст перед направлением , поэтому монетку следует откинуть сразу, так как это лишняя трата драгоценного времени

с уважением

Оффлайн script_gavricovАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +12/-12
    • Просмотр профиля
Re: [b]как можно обмануть форекс[/b]
« Ответ #142 : 23.01.2009 17:18 »
Разумно сделать сначало монетку, так как она должна работать(тоесть проверить саму теорию), а потом уже увеличивать вероятность профита различными методами. в том числе и трендовую тактику, представляю вашему вниманию примерное видение того чего добиваемся, это простой антимартин с ограничением. в последнем советнике опять найдены ошибки, переделываем.

Гроаль рядом, его нужно просто отыскать методом проб и ошибок ))


то что приведено на Ваших скринах будет достигаться только идущими подряд профитными сделками и ничем иным , монетка преимущества не даст перед направлением , поэтому монетку следует откинуть сразу, так как это лишняя трата драгоценного времени

с уважением

Итак Господа подводим итог:

Я облажадся признаю, но не на все 100% а на 50% действительно монета не вариант, к сожалению я недооценил противника и не рассмотрел с должным образом жалкое приимущества рынка в качестве спреда и свопа. Проверил перепроверил сделанный советник, вроде все нормально, на 90% уверен что все нормально, на 90 так как не понимаю кода и не знаю как он работает с депо, но я даверюсь 90-м процентам уверенности.

Но дорогие Друзья это не разгром! Мы добились не плохих результатов! файл с тестами я прекрепил, посмотрите на тесты, что я сделал, тейк меньше а стоп больше и в итоге % профитных сделок в 3 раза выше и мы получаем хоть и не большую но прибыль, если к этому еще добавить стоющую трендовую стратегию то у нас будет весьма конкурентно способный советник!

Предлогаю не опускать руки а идти дальше. много мы не потеряем. но можем приобрести очень ценные знания и весьма ценный продукт. Я сегодня пошлю заявку на свой счет в брокко и сниму 10$, отдам программеру (завтра. в брокко быстро деньги не отдают), прошу кому не жалко перевести немного программеру зелененьких для стимула и продолжем писать наш не большой гроаль.

Просьба всех очень сильно напряч свой спящий мозг, поверте оно того стоит! Вспомните все. все советники и стратегии, наша цель частые профитные цепочки!

И еще, кто полностью поддерживает меня напишите, мне нужно знать какая у нас команда.

О как сказал, сам не ожидал  8-)
Нарушение правил форума:
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,10059.0.html

Оффлайн KonGik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: [b]как можно обмануть форекс[/b]
« Ответ #143 : 23.01.2009 17:25 »
Если чо
R427225406717
или
Z303830452951
 :roll:

Оффлайн Justice

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +19/-18
    • Просмотр профиля
Re: [b]как можно обмануть форекс[/b]
« Ответ #144 : 23.01.2009 17:31 »
Уж очень много сделок.  Я думаю, ДЦ не дадут так работать.
Если закон нарушает справедливость - нарушайте закон!

Оффлайн script_gavricovАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +12/-12
    • Просмотр профиля
Re: [b]как можно обмануть форекс[/b]
« Ответ #145 : 23.01.2009 17:47 »
Уж очень много сделок.  Я думаю, ДЦ не дадут так работать.

Такое возможно. но в советник легко поставить время для работы или более тщательный выбор входа в рынок, с ДЦ опщий язык найти сможем это не проблема.
Нарушение правил форума:
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,10059.0.html

Оффлайн Tallinskij

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: [b]как можно обмануть форекс[/b]
« Ответ #146 : 23.01.2009 18:03 »
Уж очень много сделок.  Я думаю, ДЦ не дадут так работать.

Я думаю ДЦ пофиг. Больше сделок - больше спреда. Все что они будут видеть - кто то скальпирует рынок

Оффлайн Rubinovi4

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: [b]как можно обмануть форекс[/b]
« Ответ #147 : 23.01.2009 18:15 »
с ДЦ опщий язык найти сможем это не проблема.

Я думаю ДЦ пофиг. Больше сделок - больше спреда. Все что они будут видеть - кто то скальпирует рынок

Тут вы поспешили..... попробуйте так поработать с форекс клубом..... :mrgreen:

Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн script_gavricovАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +12/-12
    • Просмотр профиля
Re: [b]как можно обмануть форекс[/b]
« Ответ #148 : 23.01.2009 18:18 »
народ, да не нужно сейчас о ДЦ думать, их во сколько, с одним не прокатит прокатит с другим. Это вообще не вопрос. Думаем как увеличить цепь профитов!
Нарушение правил форума:
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,10059.0.html

Оффлайн Rubinovi4

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: [b]как можно обмануть форекс[/b]
« Ответ #149 : 23.01.2009 18:30 »
народ, да не нужно сейчас о ДЦ думать, их во сколько, с одним не прокатит прокатит с другим. Это вообще не вопрос. Думаем как увеличить цепь профитов!

Зря ты так!!! надо определится с каким дц будешь работать... Нормальный не даст столько заключать сделок, а кухня.. на кухне ты все одно прогоришь... мы уже измывались так над одним ДЦ.... во веселуха была.. мы их запросами на котирование засыпали...  :mrgreen:
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".