Автор Тема: Возможно-ли закачать индикаторы в платформу на forex.com ?  (Прочитано 3682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SafredАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Работаю пока на демо ,платформа от forex.com,как закачать в нее индикаторы размещенные на этом форуме?
Чтобы научиться, чего не надо делать, лучше всего - потерять все, что имеешь. А когда знаешь, чего не надо делать, чтобы не терять деньги, начинаешь учиться тому, что надо делать, чтобы выигрывать.

Оффлайн SafredАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
На какую платформу лучше закачивать индикаторы с этого форума?
Чтобы научиться, чего не надо делать, лучше всего - потерять все, что имеешь. А когда знаешь, чего не надо делать, чтобы не терять деньги, начинаешь учиться тому, что надо делать, чтобы выигрывать.

Оффлайн ПУТНИК

  • рабы в рай не попадают.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 79
  • +3/-4
    • Просмотр профиля
а у тебя какая? я знаю РУМУС и  МТ4. 

Оффлайн SafredАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
у меня ForexTrader которую предоставляют при регистрации на forex.com.Не разу не работал с ними?
Чтобы научиться, чего не надо делать, лучше всего - потерять все, что имеешь. А когда знаешь, чего не надо делать, чтобы не терять деньги, начинаешь учиться тому, что надо делать, чтобы выигрывать.

Оффлайн ПУТНИК

  • рабы в рай не попадают.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 79
  • +3/-4
    • Просмотр профиля
если это та платформа что на сайте тогда нет не видел и не встречался.
если минимальный депозит мини форкс 250$. мой тебе совет вали от туда. перейди на микро - форекс. пока ещё не так больно.

Оффлайн SafredАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
А с кем лучше работать и почему с forex.com лучше не работать?
Чтобы научиться, чего не надо делать, лучше всего - потерять все, что имеешь. А когда знаешь, чего не надо делать, чтобы не терять деньги, начинаешь учиться тому, что надо делать, чтобы выигрывать.

Оффлайн ПУТНИК

  • рабы в рай не попадают.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 79
  • +3/-4
    • Просмотр профиля
ты не правильно понял. можешь работать с кем тебе нравится. но на реале у тебя минимальный лот будет 10$ ты готов к этому.
если цена уйдёт на 10пунктов это будет уже 100$.