Автор Тема: Торговая система "Бабон"  (Прочитано 754147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mixt

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2250 : 22.04.2009 00:58 »
...кучи лосей там нет...

я имел ввиду убытки по Бабону в чистом виде... сделки идут в таком порядке со 2 февраля:
-244, +112, -35, -288, -27, -46, -186, -94, дальше идут плюсы

Цитировать
НО ,применяя их с умом можно делать прибыль

вот это мы и пытаемся сделать
Get Rich Or Die Tryin - Разбогатей Или Сдохни Пытаясь

Оффлайн Black_Spirit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 177
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2251 : 22.04.2009 02:49 »
Сейчас по доллар-йене, киви-доллар, австралиец доллар показывает ХАС разворот. Я бы сейчас зашел и подобрал бы индикаторы, по которым потом выходить. Думаю, профитность поднимется если не поздно выходить. ХАС очень поздно дает сигнал на закрытие.. Как раз сейчас хорошая ситуация войти и потом отработать выход

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2252 : 22.04.2009 09:41 »
Ну коль взялись за бабон давайте смотреть... буду использовать не много пар и ссылки на скрины буду не прикреплять а давать ссылку на свой альбом в Пикассо (сорри но мне так быстрее)

Фунт доллар Бабон рисует вход  http://picasaweb.google.com/bukiny16/DropBox?authkey=Gv1sRgCKLrr-eSo-z_Gw&pli=1&gsessionid=h0nEZ-Xjh8pvB1vc-jlmYg#5327385497656378162 но при этом видно что цена откатила.. и теперь непонятно это или просто откат нового движения или же до этого была корекция предыдущего движения.
Значит я открываю другой график без индикаторов и используем тех.анализ вот что мы видим http://picasaweb.google.com/bukiny16/DropBox?authkey=Gv1sRgCKLrr-eSo-z_Gw&pli=1#5327386087777091346 что линию нисходящего тренда цена пробила и начала образовывать линию восходящего тренда... и сформировались линии поддержки и сопротивления, и я тогда видя все это ставлю 2 ордера buy stop 1.4715 и sell stop 1.4460. И ждем пускай рынок нам сам подскажет куда он пойдет дальше.
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2253 : 22.04.2009 10:12 »
Зачем такой глубокий сел стоп :-o  разница 200пнк от тек цены ,тем более аккурат на поддержке,на 15 ты правилно нарисовал
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2254 : 22.04.2009 10:17 »
Ну селл стоп это уж так на всякий... будет сигнал раньше на продолжение тренда зайду раньше.. пока же ждем развития ситуации  :?
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2255 : 22.04.2009 10:29 »
Новости я думаю подогреют :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2256 : 22.04.2009 10:56 »
Но при этом если посмотреть на еше большем таймфрейме мы видим что цена идет по каналу, но в данный момент она вышла из него и даже можно сказать подтвердила выход... так что пока я воздерживаюсь от входа и жду сработки ордера бай стоп или сигнала от баббона
http://picasaweb.google.com/lh/photo/PE82CMd_z0K-EFR43ku_zw?authkey=Gv1sRgCKLrr-eSo-z_Gw&feat=directlink
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2257 : 22.04.2009 12:18 »
Да, канал пробили, и вернулись к границе
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Фёдор

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2258 : 22.04.2009 12:25 »
Хорошая система, только цвета перерисовывает. Но с другой стороны, тыкать пальцем в небо- ошибок будет ещё больше.

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2259 : 22.04.2009 12:51 »
В итоге хас переворачивается так же на часе формируется нисходящий канал... так что если все останется так же то после закрытия свечи я буду входитть на селл по фунту
http://picasaweb.google.com/lh/photo/7gLqbR_yZMM--KUGeV0Gyw?authkey=Gv1sRgCKLrr-eSo-z_Gw&feat=directlink


p.s. Автор не несет отвественность за убытки которые вы можете получить используя рекомендации автора.  :mrgreen:
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн mixt

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2260 : 22.04.2009 12:59 »
Хорошая система, только цвета перерисовывает. Но с другой стороны, тыкать пальцем в небо- ошибок будет ещё больше.

кто перерисовывает?
Get Rich Or Die Tryin - Разбогатей Или Сдохни Пытаясь

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2261 : 22.04.2009 14:06 »
Открыл ордер на селл по фунту 1,4575 s/l 1,4715 цель пока незнаю...
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн Bear-SPb

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2262 : 22.04.2009 15:03 »
Да, канал пробили, и вернулись к границе

Здравствуйте! Пробоя в данном случае нет есть корекция котировки. Пробой происходит после расчётного определения уровне поддержки и сопротивления.  В конкретной паре GBPUSD. Коррекция происходит после новостей по финансовому состоянию банков в США и после отчётов по Англии.  Коррекция продлится Если брать по уровням   1,4655. Дальше пойдёт спад до уровня 1,4520. Где-то так.

Lani - смотри на уровни.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2263 : 22.04.2009 17:41 »
Я вижу четкий канал который пробили а потом вернулись от него опять продал , не всегда происходит коррекция котировки.А уровни те что ты перечислил и без вычислений глазом на графике видно,там и тейки стоят.В рынке нет100 прц  определенного чегото ,есть вероятность,если ты не видиш линию  это не значит что ее там нет ,Я вот вижу уровни на чистом графике без всяких там мудреных вычислений .Успехов :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн mixt

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2264 : 22.04.2009 19:43 »
Я вижу четкий канал который пробили а потом вернулись от него опять продал , не всегда происходит коррекция котировки.А уровни те что ты перечислил и без вычислений глазом на графике видно,там и тейки стоят.В рынке нет100 прц  определенного чегото ,есть вероятность,если ты не видиш линию  это не значит что ее там нет ,Я вот вижу уровни на чистом графике без всяких там мудреных вычислений .Успехов :-)

gog, да ты крут, чувак!!!  :mrgreen:
Get Rich Or Die Tryin - Разбогатей Или Сдохни Пытаясь